Каталог




 
4
MiHV | Пользователь  | 5 декабря 2015 12:12 к публикации Премьеры The Game Awards 2015
А как по мне справедливо. Поляки выпустили отличную игру, отличную рпг с хорошей музыкой, графикой, квестами и до сих пор патчами что-нибудь добавляют, причём бесплатно. В конце концов, не скайриму с пушкой же давать награду. Хоть fallout 4 хорошая игра, но совершено дерьмовая рпг, впрочем как и все игры беседки. А всё благодаря дерьмовым однотипным заданиям направленных на зачистку всяких подземелий и прочих подобных вещей. Сплошной гринд, короче.
Посмотреть профиль MiHV

 
0
MiHV | Пользователь  | 20 ноября 2012 01:07 к публикации "Fallout A post-nuclear role-playing game" "Лучше поздно, чем никогда"
Ну не знаю, не знаю. Помойму автор просто намерено выискивает мелкие недостатки и превращает их в большую проблему. При этом лютый Fap на 3 фол и возвышение его весьма самнительных "достоинсвах". Наёмники, отогрышь роль в fallout 3? Лучше чем в первых частях? Лучше чем в Fallout 2? Смешно. Убить или не убить, взорвать или не взорвать. это слабый отгрышь роли. Его в других игр пално. В fallout 3 даже правило У.У.У нет. Одно мачилово. К тому же добрый ты или злой, прохождение одинаковое. А то что жизнь злодея в первых частях трудная. Ну а что ты хотел? Злодеев не кто не любит. А в fallout 3 всем пофиг. А вот NV, как продолжение fallout 1/2 вполне годный. Чего не скажешь про трёшку, у которой даже сюжет протеворечит всей серии. Если она называлась "Пустошь"(он пустой), то вопросов бы не было. А так возрождение 3, сравнивая с возрождение 2 которая возрождалась, не возраждается, а деградирует. По поводу навыков автор тоже ничего не знает. Интересно сколько раз и когда автор играл в эту игру? Я где то в 2007-2008 году. Первые части даже сейчас великолепны.
Посмотреть профиль MiHV

 
0
MiHV | Пользователь  | 11 сентября 2012 18:18 к публикации Плюсы и минусы второго DLC для Скайрима.
По поводу Skyrim - rpg, а не экшен. Тут не совсем согласен. От rpg в игре только прокачка и диалоги(они линейны). Про отыгрышь роли - это просто бред, потому что я уверен что у всех кто играл в Скайрим персонаж: довакин, соратник, оборотень, архимаг, ассасаин, вор, бард, вампир и самое главное - ГЕРОЙ, убийца Алдуина. Если же нет, то рано или поздно станете выше перечисленным. Иного выбора у вас нет. Хотя конечно, выбор не большой есть - Имперцы или братья бури, уничтожить тёмное братсво или присоединится к ним, брать квест или не брать(точнее не сейчас брать), жить или умереть. ВСЁ!
Посмотреть профиль MiHV

 
0
MiHV | Пользователь  | 24 июня 2012 12:35 к публикации [LB] Lady Rappelz \ Мистическая броня Раппелз
А как же "чёрное причастие" для cbbe и unp? На мой взгляд самый лучший сет сделаный модерами для skyrim, хоть и за основу взята соловьиная броня. Ну я думаю это к лучшему.
Посмотреть профиль MiHV

 
0
MiHV | Пользователь  | 24 марта 2012 13:19 к публикации Коррекция ошибок в игре Fallout NV + DLC / NV Error Corrections and Bug Fixes
Хороший мод. Вылетов меньше, багов меньше. +1 good
П.С А что за реплейсер тел на третьем скрине? Я такого ещё не видел.
Посмотреть профиль MiHV

 
0
MiHV | Пользователь  | 17 февраля 2012 23:44 к публикации UNP - реплейсер женских тел и лиц / DIMONIZED UNP female body
odysseysh, большие сиськи бывают разные. Я видел клёвые 5-6 размера.( Уж поверь, клёвые 5-6 резмера титьки бывают). Ну и ужасные видел тоже. Но всё равно, красивые и большие груди бывают. Редко, но бывают. Но этому реплейсеру они явно не подойдут, уж слишком тела утончёны. Так что нечего увеличивать не стоит.
Посмотреть профиль MiHV
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб