Каталог




 
0
Sawy | Пользователь  | 18 февраля 2014 22:05 к публикации Имперские доспехи и оружие из Tes4:Oblivion
Было бы здорово, если Вы продолжите работу над импортированием обливионской брони в скай. Хотелось бы теперь увидеть стальную броню из 4-ой части. Ещё было интересное разделение стального оружия на обычное и хорошее (с более богатой резьбой и рукоятью из красного дерева). К сожалению, на других ресурсах встречал только простой короткий меч. Видимо, обла никого уже не интересует. Так что, если будет такая возможность - дерзайте, я думаю, многие оценят по достоинству такие моды.
Посмотреть профиль Sawy

 
0
Sawy | Пользователь  | 1 февраля 2014 17:12 к публикации Omegared99 - Gallery of Armor
В инвентаре теперь все отображается как надо, но при надевании из новых составляющих по-прежнему остался только шлем. В любом случае благодарю за срочность и помощь, буду бегать в маркартовских, или в виндхельмовских ;)
Посмотреть профиль Sawy

 
0
Sawy | Пользователь  | 1 февраля 2014 16:58 к публикации Omegared99 - Gallery of Armor
Спасибо, наверное у меня конфликт с чем-то идет. Из других комплектов стоит только Immersive Armors 7.0, но с ним не конфликтует.
Посмотреть профиль Sawy

 
0
Sawy | Пользователь  | 1 февраля 2014 16:39 к публикации Omegared99 - Gallery of Armor
Хотя изначально текстуры из Вашего архива (именно этой брони) не отображались вовсе (были восклицательные знаки), собственно поэтому и перекачивал оригинальные.
Посмотреть профиль Sawy

 
0
Sawy | Пользователь  | 1 февраля 2014 16:29 к публикации Omegared99 - Gallery of Armor
С остальными все отлично. Даже с нексуса скачивал проверить - то же самое... unsure
Посмотреть профиль Sawy

 
0
Sawy | Пользователь  | 1 февраля 2014 16:22 к публикации Omegared99 - Gallery of Armor
Нет, на норда...
Посмотреть профиль Sawy

 
0
Sawy | Пользователь  | 1 февраля 2014 16:16 к публикации Omegared99 - Gallery of Armor
Всё хорошо, вот только броня дикаря-охотника (кроме шлема) отображается как броня клинков...
Посмотреть профиль Sawy

 
0
Sawy | Пользователь  | 18 декабря 2013 01:16 к публикации Имперские доспехи и оружие из Tes4:Oblivion
Я имел ввиду как раз не цветной вариант щита, ну это уже мелочи. А по поводу esp-файлов уже разобрался, спасибо за пояснение. Только проступающие сквозь шлем волосы немного портят вид (видимо что-то пропущено в его свойствах). Хотелось бы надеяться на дальнейшие обновления.
Посмотреть профиль Sawy

 
0
Sawy | Пользователь  | 15 декабря 2013 14:53 к публикации Имперские доспехи и оружие из Tes4:Oblivion
В разделе для крафта нет обычного тяжелого шлема, как на скринах. При надевании этого же шлема прическа проходит через него. Но за мод плюс однозначно - рядовые выглядят как и подобает легионерам. Можно еще добавить обычный тяжелый щит для полного комплекта.
Посмотреть профиль Sawy

 
0
Sawy | Пользователь  | 14 декабря 2011 21:11 к публикации ЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЬ!!!
Nightwish вроде.
Посмотреть профиль Sawy
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб