Каталог




 
0
Log1 | Пользователь  | 13 февраля 2012 11:27 к публикации Quel'Delar из World of Warcraft
моду огромный +, а можно ли сделать Ethernal Core Sword из LineAge II, уж очень этот меч красивый)))
P.S. good good good
DarkCrusade - это диагноз (с) 3@K@T
Посмотреть профиль Log1

 
0
Log1 | Пользователь  | 13 февраля 2012 11:13 к публикации Фиксы для Эбонитовой Брони \ Ebony Fixes
а кто нить может дать ссылочку на белый реколор эбони, на скрине она уж больно симпотично выглядит :)
DarkCrusade - это диагноз (с) 3@K@T
Посмотреть профиль Log1

 
0
Log1 | Пользователь  | 13 февраля 2012 11:11 к публикации Revealing Nordplate - Steel Plate Armor replacer - cbbe
ну на скринах пластины находятся на плечах и руках как бы :D
P.S. к вашей заметке по классу брони "Описание: Данный реплейсер превратит пластинчатую броню в сексуальный наряд." следуя из этого можно понять что это больше не броня, а наряд ;)
DarkCrusade - это диагноз (с) 3@K@T
Посмотреть профиль Log1

 
0
Log1 | Пользователь  | 13 февраля 2012 11:08 к публикации Пластинчатая Броня Тамплиера \ TemplePlateArmor
Да бронька не тамплиерская, но тоже симпотичная, чего вы на автора наехали, норм бронька, а на счёт робы хороший вариант для тех кто любит тряпки :D :D
DarkCrusade - это диагноз (с) 3@K@T
Посмотреть профиль Log1

 
0
Log1 | Пользователь  | 20 ноября 2011 00:09 к публикации Replace ebony sword with Dawnbreaker
а мне кажется что больше пойдёт не на стальной, а на двемерский или эльфийский, хотя второй и так красив :)
DarkCrusade - это диагноз (с) 3@K@T
Посмотреть профиль Log1

 
0
Log1 | Пользователь  | 20 ноября 2011 00:02 к публикации Additional weight
обсолютно согласен, с тем что всё лучше держать в сундуке, даже если когда-нибудь понадобится, у меня всего веса 310, мне хватает до отвала, бегаю в хэви броне, с одноруком и магией без щита, беру лишь необходимое, половину занимают шмотки, 1/4 зелья и 1/4 разное что продать забываю или тырю во всяких подземельях, в общем мод хорошо для любителей хлама в сумке. воть :D
P.S. в подобных играх у всех свой вкус как и что качать, а я предпочитаю магию но в сочетании с офигенной защитой и возможностью атак вблизи)
DarkCrusade - это диагноз (с) 3@K@T
Посмотреть профиль Log1

 
0
Log1 | Пользователь  | 18 ноября 2011 20:50 к публикации Профессиональный взлом \ Lockpick Pro
поддерживаю, обсалютный и великий рандом, комбинаций великое мнежество, а всё за счёт разных уровней сложности взлома)))
P.S. в обливионе проще было, в скайриме круче)))
DarkCrusade - это диагноз (с) 3@K@T
Посмотреть профиль Log1
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб