Каталог




 
0
Inery | Пользователь  | 16 января 2018 20:29 к публикации NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN
Дело в том, что у меня стоит сам мод от Xaltar. И девушек-полудроу он не заменяет.  Это сто процентов работа этого мода. Как я поняла, это тут кто-то взял за основу его полуэльфиек и переделал под полудроу.
В общем, опытным путем снесла все, кроме содержимого папок с названием ...\Half Drow\Female. Да и там почистила файлы:  P_ERF_Head83.MDB, P_ERF_Head84.MDB P_ERF_Head85.MDB, P_ERF_Head86.MDB, и P_ERF_Head87.MDB. Потому что они явно не заменяют, а добавляют новые головы, а мне, как я и сказала выше, нужна была именно переделка. Ну, и в папке textures удалила "Corean" "Gnome" и "Ren", явно отвечающие за гномов и прически. И - вуаля! Мои полудроу резко похорошели и стали ничуть не хуже рас, переделанных Xaltar. И редактор чистенький, аккуратненький, кучей ненужных мне голов и причесок не засоренный.
Посмотреть профиль Inery

 
0
Inery | Пользователь  | 28 декабря 2017 17:01 к публикации NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2/ Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN
Граждане, подскажите, пожалуйста. Мне из всей этой сборки нужны всего лишь реплейсеры голов девушек-полудроу на переделанные модели от Xaltar. Отдельно эту переделку я, к сожалению, не нашла. Не скажете, какие файлы за это отвечают, чтобы остальное можно было с чистой совестью снести? А то копаюсь каждый раз в куче лиц, которые вряд ли когда-нибудь выдам своим героям.
Посмотреть профиль Inery
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб