О-о! Хорошая идея. Спасибо автор. Сразу Кабал из МК вспомнился - может маску его кто сделает?)) Клинки по приколу но кое-чего не хватает, а именно особенной анимации. Было бы круто цеплять ими противника и швырять в сторону нанося кровотечение(как эффект) или как в Мк - цеплять, раскручивать и вбивать головой в землю( если навык прокачен одноручного на мастер к примеру).)) Кстати! А ведь под это дело можно целую уйму новых перков сделать, как то: на владение кривыми клинками, топорами , сестрами и алебардами и копьями( видел оружейные паки где есть копья, а вот правильной анимации к ним увы нет) и пр. Нда.. круто то круто было бы, но делать под это кучу анимации и прочего та ещё будет марока и вряд ли кто захочет этим заняться.. И всё же.. Автор, если можешь, то попробуй воплотить описанное выше. Что-то фантазия разыгралась напредлогал тут всякого.. ещё чуть то и гляди целое дополнение выйдет.)) Вообщем мод простой и интересный, попробуй сделать дальше пак оружия( про версию из серебра только не забудь и эбонитовую - думаю будет интересно) .. и ещё.. мне кажется или они тонковаты- а можно поширше?) Всё. Спасибо за внимание.
Интересная штука! Спасибо . Одного такого маленького но весьма полезного( если не для всех, то для многих точно я думаю) мода уже будет достаточно при умелом использовании и должном усердии в игре даже на высшем уровне сложности и высоких уровнях - я про сбор полезных чар в игре и прокачку ( подразумевается игра без читов или по минимуму). Помнится в этом же разделе был мод и на десятикратные чары. При совмещении подобного вообще получится шмот с космическими свойствами!))
Сразу Кабал из МК вспомнился - может маску его кто сделает?))
Клинки по приколу но кое-чего не хватает, а именно особенной анимации. Было бы круто цеплять ими противника и швырять в сторону нанося кровотечение(как эффект) или как в Мк - цеплять, раскручивать и вбивать головой в землю( если навык прокачен одноручного на мастер к примеру).)) Кстати! А ведь под это дело можно целую уйму новых перков сделать, как то: на владение кривыми клинками, топорами , сестрами и алебардами и копьями( видел оружейные паки где есть копья, а вот правильной анимации к ним увы нет) и пр. Нда.. круто то круто было бы, но делать под это кучу анимации и прочего та ещё будет марока и вряд ли кто захочет этим заняться.. И всё же.. Автор, если можешь, то попробуй воплотить описанное выше.
Что-то фантазия разыгралась
Вообщем мод простой и интересный, попробуй сделать дальше пак оружия( про версию из серебра только не забудь и эбонитовую - думаю будет интересно) .. и ещё.. мне кажется или они тонковаты- а можно поширше?)
Всё. Спасибо за внимание.
Спасибо .
Одного такого маленького но весьма полезного( если не для всех, то для многих точно я думаю) мода уже будет достаточно при умелом использовании и должном усердии в игре даже на высшем уровне сложности и высоких уровнях - я про сбор полезных чар в игре и прокачку ( подразумевается игра без читов или по минимуму).
Помнится в этом же разделе был мод и на десятикратные чары. При совмещении подобного вообще получится шмот с космическими свойствами!))