Как по мне так хорошо получилось с кольчугой. А то голые части тела немного смущают. А то что блестит.... ну так жиром троля натёрла. И блестит и тепло лучше сохраняет. Если можеш кинь ету версию в личку. Ну или выложи на сайт. Я не сведующий в етом деле.
Вся жизнь игра - задумано хреново, но графика обалденная!
Я щитаю мод безполезным. Так как у меня Скайрим работает на видеокарте с 256 мб. ATI Radeon HD 2600 Pro. Играю почти на максимальных настройках без единого лага. Старая видюшка была 512 мб, но из-за перепада напряжения отправилась в нокдаун. Ремонту подлежит, но никак руки не дойдут.
Вся жизнь игра - задумано хреново, но графика обалденная!
Как так получается что двуручное оружие слабее одноручного? И то что топор наносит столько же урона как и одноручный меч? Доработать и отбалансить! И про кинжалы не забудьте!
Вся жизнь игра - задумано хреново, но графика обалденная!
А так нечё, но качать не буду, вафелька больше прёт.