Каталог




 
0
Dijkstra | Пользователь  | 22 августа 2017 09:08 к публикации Радио Вьетнам / Radio Vietnam
Может кто подскажет, как обстоят дела  с относительной громкостью звукового ряда песен мода по сравнению с ванильными станциями? Другие аналогичные моды как раз на это и "хромают" :( (на одной и той же станции композиции "не выровнены" по громкости звучания, и это дико раздражает во время игры)! Про реверберацию звука и его естественное затухание в звуковой среде в зависимости от расстояния к источнику звука я вообще молчу.
Посмотреть профиль Dijkstra

 
1
Dijkstra | Пользователь  | 14 января 2017 12:20 к публикации Timer Power Switch / Таймер включения освещения
Cat-Boy, большой тебе человеческий респект за адаптацию плагина! Вещь очень лорная и важная - в мире постапокалипсиса без экономии энергоресурсов никак! Очень добавляет атмосферности, однозначно качаю :) . 
Так же автоматически включает освещение при смене погоды днём - например в дождь или бурю, когда становится темно.
С True Storms: Wasteland Edition v.1.4.1 (во время бурь) указанная фишка также корректно работает? Cat-Boy, что скажешь?
Посмотреть профиль Dijkstra

 
0
Dijkstra | Пользователь  | 5 января 2017 02:02 к публикации Caliente's Beautiful Bodies Enhancer -CBBE-
Помогите разобраться по ручной установке данного мода. В первую очередь обращаюсь к ArXangel (автору перевода), хотя советы форумчан также приветствуются. У меня Follaut 4 v.1.8.7.00 + все 6 DLC, моды подключаю в меню игры. А теперь собственно мои вопросы:
1). В архиве мода есть папка "00 Required", я так понял это обязательная папка, содержимое которой требуется перенести в "Data" Follaut 4. Помимо "meshes", "textures" и CBBE.esp есть "F4SE" и "Tools" их тоже обязательно переносить целиком в "Data" игры? Для чего они?
2). Если я правильно понял - переносить (копировать содержимое) в "Data" игры исключительно один тип телосложения. Скажем я остановил свой выбор на улучшенном ванильном теле без белья, то это потребует переноса содержимого из папок: "00 Required", "02 Vanilla", "14 Outfits Vanilla - Vanilla", "15 Outfits Vanilla - Automatron", "16 Outfits Vanilla - Far Harbor", "17 Outfits Vanilla - Nuka World". Это всё или чего-то упустил?
3). Подскажите пожалуйста, чтобы изменения мода вступили в силу нужно начинать новую игру и создавать ГГ в профиле игрока или возможна загрузка сейва и посещение пластического хирурга в игре? А может требуется дополнительная установка LooksMenu и переноса содержимого Meshes из папок "22 Outfits TRI - Vanilla", "23 Outfits TRI - Automatron", "24 Outfits TRI - Far Harbor", "25 Outfits TRI - Nuka World"?
4). И немного не по теме : CBBE тела героини и женских НПС поддерживают расчленёнку (как в ванильной игре)?
Заранее благодарен за любую помощь! С прошедшими и наступающими праздниками  ^_^ !
Посмотреть профиль Dijkstra
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб