Каталог




 
1
barinov_sasha | Пользователь  | 5 августа 2016 20:37 к публикации Primer
1. Dark souls? А я то думал, что я -- хардкорщик (ур. сложности -- на смерть + автоповышение ур. противников + теперь еще и анимация зелий в бою). Я не столько люблю хардкор, сколько атмосферность и широкие возможности (исключение -- скайрим, где я бегаю с калашом, бейсб. битой, световым мечом и заточкой).
2. Кст. а теперь мне и не нужно пить мутагенные отвары -- я себе сделал продолжительность зелий от 5 мин. и скорость снижения интоксикации -- 0,1-0,2 (было 300 макс. интоксикации, стало 169, но ничего -- так даже лучше. Раньше пил 2-3 отвара и потом в бою глотал все зелья подряд, поскольку есть навык +25% к здоровью за каждое выпитое зелье или отвар, а теперь перед каждым боем готовлю и принимаю ласточку, неясыпь и на всякий случай держу зелье раффара белого, после которого уже идет передоз).
3. А я ради этого мода удалил Friendly HUD и Preparations, а со скрипт-менеджером у меня совместить моды не получается (а теперь и не надо -- худ я скачал ради отключения автопополнения зелий, препараты -- только потому, что праймер не работал, а теперь все четко).
Посмотреть профиль barinov_sasha

 
1
barinov_sasha | Пользователь  | 5 августа 2016 14:52 к публикации Primer
спасибо, помогло:
1. С третьей попытки Геральт встал, наконец-то (из-за проблемы с новой медитацией я пополнял зелья через час обычной, когда тоже меню алхимии доступно).
2. Теперь после нажатия w и s, стали переключаться ингредиенты (по 3-4 варианта альтернативы -- шикарно). Осталось только разобраться с мутагенами -- ты знаешь, как сделать так, чтобы у каждого мутагена была-бы альтернатива того же цвета (напр. мутаген из беса -- малый красный мутаген, из туманника -- малый синий).
3. Мод козырный (мягко говоря. У меня все зелья, бомбы и масла отличные, почти все мутагенные отвары, так что я тупо каждый раз трачу 1 алкагест и получаю новый боезапас. С этим модом к алхимии есть теперь хоть какой-то интерес),
4. Спс, если бы не твой коммент, я бы перешел на modPreparations (там нет анимации употребления зелий и смазки клинков, но зато нет проблем с медитацией, там нет множества альтернативных ингредиентов, зато можно было отключить обязат. наличие особых мутагенов).
5. Кст. а ты можешь приписать продавцу доп. инвентарь (http://modgames.net/load/vedmak_3/gejmplej/poleznye_veshhi_v_prodazhe_u_traktirshhika/418-1-0-21512)? Просто нашел читерный мод, добавляющий корчмарю в хамелионе все зелья, бомбы и отвары, но не хватает всех особых мутагенов и редких ингредиентов (это на тот случай, если альтернативу сделать не получится):
additem('Katakan mutagen') Мутаген из катакана
additem('Arachas mutagen') Мутаген из главоглаза
additem(Cockatrice mutagen'') Мутаген из кокатрикса
additem('Volcanic Gryphon mutagen') Мутаген из архигрифона
additem('Gryphon mutagen') Мутаген из грифона
additem('Water Hag mutagen') Мутаген из водной бабы
additem('Nightwraith mutagen') Мутаген из полуночницы
additem('Ekimma mutagen') Мутаген из экиммы
additem('Czart mutagen') Мутаген из черта
additem('Fogling 1 mutagen') Мутаген из туманника
additem('Wyvern mutagen') Мутаген из виверны
additem('Doppler mutagen') Мутаген из доплера
additem('Troll mutagen') Мутаген из троля
additem('Noonwraith mutagen') Мутаген из полуденницы
additem('Succubus mutagen') Мутаген из сукуба
additem('Fogling 2 mutagen') Сильный мутаген из туманниа
additem('Fiend mutagen') Мутаген из беса
additem('Forktail mutagen') Мутаген из вилохвоста
additem('Grave Hag mutagen') Мутаген из кладбищеской бабы
additem('Wraith mutagen') Мутаген из призрака
additem('Dao mutagen') Мутаген из эменталя земли
additem('Lamia mutagen') Мутаген из эхидны
additem('Ancient Leshy mutagen') Мутаген из древнего лешего
additem('Basilisk mutagen') Мутаген из василиска
additem('Werewolf mutagen') Мутаген из волколака
additem('Nekker Warrior mutagen') Мутаген из накера воина
additem('Leshy mutagen') Мутаген из лешего
Посмотреть профиль barinov_sasha

 
0
barinov_sasha | Пользователь  | 4 августа 2016 09:50 к публикации Primer
Странно, но не получается выйти из медитации (костер разжигает, меню алхимии открывается, но из медитации не выходит -- нажимаю L, зажимаю L на 1-5 сек., но не встает Геральт, только постоянно выскакивает меню алхимии). 
Кст. кто знает, как менять рецепты? Хочу сам себе прописать ингридиенты для каждого зелья и отменить потребление особых мутагенов (напр. ласточка: 1 алкагест + 3 ласточкина трава + 1 аренария, отвар из волколака: 1 краснолюдский спирт + 4 волокна хана + 2 кровь чудовища + 1 малый красный мутаген).
Посмотреть профиль barinov_sasha
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб