Каталог




 
1
Soup5657 | Пользователь  | 2 сентября 2017 15:48 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
это не я к вам пришёл, это вы херню пишите и боитесь признать своё поражение в том, что вы один, а нас 1000 кто поддерживает, что игра фаллоут 4 говно. уйдите со сцены. вы воняете. и вы реально ничего не смыслите, не понимаете в апокалипсисе. вы говорите то, что прочитали в книжке. а то что после ядерной бомбы озоновый слой не уничтожается, а лишь сокращается, но полностью пропасть не может. вы даже этого не знаете. позор вам человек. позор. изучайте и ещё раз изучайте. вы даже не можете понять одного, что апокалипсис может начаться не из-за падения астероида или извержения вулкана. видимо школу вы не ходили. сочувствую вам. разница между диабло 2 и фаллоут 1 и 2 в 2 года. и графика на тот момент, что у диабло и фаллоут одинаковая. вы ни в чём не разбираетесь. вы реальный ноль и слабое звено. на вашем месте я бы этот пост удалили и не позорился. позоритесь вы.
Посмотреть профиль Soup5657

 
2
Soup5657 | Пользователь  | 2 сентября 2017 10:13 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
порой вы даже сами не слышите себя. вы не играли в Инкивизицию. вы не играли в фаллоут 1 и 2. причём тут графические возможности? чушь не пишите если не знаете о чём вообще пишите. в Диабло 2, в Варкрафт 3 были лучи солнца. что вы за ересь пишите? апокалипсис во всех фильмах, сериалах представлен как мрачный и жуткий мир. вы про архитектуру вообще ничего не понимаете. вы даже не понимаете о чём я пишу. вы мямлите своё, что хотите сказать, а реальных фактов у вас нету. сколько вам лет и сколько играете в игры? скажите? 2 года назад только начали? проснулись? ну с добрым утром. пора проснуться. если вам понравилась фаллоут 4, это не значит, что она должна нравится всем. это дерьмо шлак и позор. и это моё мнение. не согласны? попрошу покинуть мою студию.
Посмотреть профиль Soup5657

 
1
Soup5657 | Пользователь  | 1 сентября 2017 16:38 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
вы либо реально не знаете что такое апокалипсис, либо думаете, что реально после ядерного взрыва будет светить солнышко и цвести цветочки. фаллоут это апокалипсис. вспомните предыдущие части 1 и 2. что то там солнышка не особо сверкало и лучиков не было видно. разработчики исходили от концепции и самого мира фаллоут 1 и 2 для создания фаллоут 3. причём тут я не играл? фаллоут 4 реальный шлак. И да, по поводу карты фаллоут 4. да она реально стыренная. если вы не пробовали бегать по всей карте фаллоут 3, то вряд ли вы сможете найти какие либо моменты важные. та деревня, с которой начинается фаллоут 4, точно такая же как и фаллоут 3. если вы не помните миссию в фаллоут 3, то играёте ещё раз и смотрите. а эту деревню можно найти на карте фаллоут 3. точная копия. это даже написано во многих игровых статьях  и утверждают что 1, 2 и 3 фаллоут самые лучшие. 4 это вообще песочница. нахрена добавлять строительство и забивать людям мозг? бегать в поиске ресурсов. это не The Forest. это РПГ. мир после апокалипсиса. какие нафиг строительства? что за бред? или таким способом пытаются больше привлечь игровую аудиторию? так вот печальные новости. после выхода фаллоут 4, многие игроки ушли играть в 3-й и это факт. можете почитать на игровых ресурсах. даже в той же ИГРОМАНИЯ. там всё написано. читайте и изучайте. и ещё раз о графе Инквизиции. в Инквизиции куда лучше и чётче графа. не надо говорить что фаллоут 4 превосходит. давайте не будем бабушку лохматить. многие прекрасно видят и понимают это. фаллоут мыло мылом.:ok: ok ok ok ok
Посмотреть профиль Soup5657

 
1
Soup5657 | Пользователь  | 29 августа 2017 23:05 к публикации Фоллаут 4: почему он так хорош...
ну на самом деле я не согласен с общей характеристикой. графика хуже чем у инквизиции. это правда. диалоги урезаны это ужас. скучный и однотипный сюжет. плюс ко всему карту не делали, а просто стырили у 3 фаллоут. 3 фаллоут это обнова после двух частей этоф акт. и она интереснее. редактор лиц не такой уж и выдающийся я скажу. да удалось но не на столько. по сути в третьем можно было так же добавить, вот вам и праздник. и самое главное. сам мир фаллоут. мрачное, тёмное и страшное место. пустошь. какое нафиг светлое и ми ми блин. должно быть темно, туманно и страшно. как в фаллоут 3. и система боя устарела реально. враги резина как и в скайрим. толком ничего путного. фаллут 3 по истине лучше. и багов меньше.
Посмотреть профиль Soup5657
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб