Идея налепить легионеров побольше и сделать их более опасными - интересная. Меня удивляло, что и на плацдарме, и в Форте и у Легата Линия было слишком мало бойцов. Но изобилие огнестрельного оружия - разрушает идеологию Легиона. ИМХО. Сделайте фаланги из 20-30 легионеров вступающих в бой... добавьте спецотряд легионеров вооруженных убойными мечами... но массово вооружать легионеров огнестрелкой - не кавайно!
Видимо винтовки ковбоя и дробовики мне померешились
сколько сарказму. Не померещилось. Но если ты внимательно почитаешь диалоги с легионерами, то ты поймешь, что они огнестрельному и лазерному оружию не доверяют. западло легионеру с пистиком бегать
Легион слабо вооружен огнестрельным оружием лишь потому, что использовать огнестрельное оружием им впадлу! Для легионера крутотень нанизывать противника на копье и посмотреть, как у того вылазят глаза от боли, когда его кишки режутся на мелкие кусочки.
Но изобилие огнестрельного оружия - разрушает идеологию Легиона. ИМХО.
Сделайте фаланги из 20-30 легионеров вступающих в бой... добавьте спецотряд легионеров вооруженных убойными мечами... но массово вооружать легионеров огнестрелкой - не кавайно!
западло легионеру с пистиком бегать
Для легионера крутотень нанизывать противника на копье и посмотреть, как у того вылазят глаза от боли, когда его кишки режутся на мелкие кусочки.