• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Моды » [REL] DWS plugin for ScriptHook V (Скрипты для GTA5 на Delphi Web Script)

[REL] DWS plugin for ScriptHook V
Kordal  Сообщение №1 написано: 20 января 2016, 15:14 | Отредактировано: kordal - 24 января 2016, 15:34

Наконец-то свершилось чудо! Добрался я  до замечательной библиотеки DWS и внедрил в свой проект. Кто не знает что это, можете ознакомиться вот тут. А для знающих, тут думаю объяснения не к чему. Если в кратце, то данная библиотека (расшифровка: Delphi Web Script) позволяет использовать синтаксис PASCAL/ DELPHI в своих приложениях, на подобие Phyton`а или LUA. Вы пишите скрипт, интерпретатор обрабатывает его в реальном времени. Теперь для GTA 5, можно писать такие скрипты. Находка для паскале-язычников, не правда ли? Вот и я так подумал, когда решил реализовать свою давнюю идею. Теперь не нужен компилятор и среда разработки. Открывай блокнот и пиши скрипт.
В ближайшее время выложу опытный образец.

Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Моды » [REL] DWS plugin for ScriptHook V (Скрипты для GTA5 на Delphi Web Script)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб