• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Гильдии » Sentinels of Julianos/Даггерфольский ковенант/PvE [EU]

Sentinels of Julianos/Даггерфольский ковенант/PvE [EU]
Gorv  Offline  Сообщение №1 написано: 16 марта 2015, 15:57 | Отредактировано: Gorv - 17 марта 2016, 21:03



5


"Познавайте истину. Соблюдайте закон. В затруднении, ищите совета мудрых".

Приветствую, друзья, доблестные рыцари и пилигримы!
Меня зовут Горвен Савиус, и я один из последних Стражей Джулианоса, некогда сильного сиродиильского ордена воинов, ныне пришедшего в упадок из-за войны и кризиса. Но, как гласит наша философия, решение всегда есть, и мы не пали духом, покинув имперскую провинцию. Мы нашли новый дом здесь, в Даггерфолльском Ковенанте, последнем оплоте верующих. И все же, слишком многие были потеряны. На мои плечи легла ответственность за восстановление ордена.
И потому зову я вас с собой, братья и сестры! Всех, чья вера и рука тверды, а разум чист. Всех, кто готов следовать пути Джулианоса, ища мудрость и просветление. Всех, кому не чужды достоинство и решимость. Зову на бой с тьмой невежества, варварства и высокомерия! Ступите же ныне на истинный путь и да ведут ваши шаги Восемеро!

По существу:
В условиях грядущей отмены подписки, я решил поднять гильдию, дабы принять новоприбывших, коли таковых прибьет к берегам Хай Рока. Для нас абсолютно не важен ваш класс, статус, ранг и расовая принадлежность, и мы с радостью примем любого, кто готов соблюдать наши немногочисленные правила. Сервер гильдии- европейский. Добро пожаловать!
Требования и правила:
- адекватное (а еще лучше- лорное, как минимум, с большой буквы и без цифр с "нагибаторами") имя персонажа;
- готовность делиться своими ресурсами и находками с гильдией;
- не нарушать закон в присутствии гильдмастера;
- уважение других членов ордена;
- не позорить гильдию своим внешним видом.
Взамен вы получите:
- партнеров в игре (как ПвП, так и ПвЕ);
- лучшее снаряжение, что мы сможем произвести;
- материальную помощь.
Набор закрыт.

Голосовая связь: TeamSpeak 3

Torim  Offline  Сообщение №2 написано: 18 марта 2015, 18:20



622
Цитата Gorv

- лучшее снаряжение, что мы сможем произвести;

Не кажется, что 1 цитата как то не сочетается со 2й и 3й? 25й уровень это, значит, только-только вышел с Гленумбры и собрался в Ривенспайр. Выходить и искать новую гильдию?

Gorv  Offline  Сообщение №3 написано: 20 марта 2015, 12:23



5
Цитата Torim

Не кажется, что 1 цитата как то не сочетается со 2й и 3й?

Реальные возможности гильдии выше. То есть, к примеру, железом мы можем обеспечивать вплоть до 44 уровня. Но играем мы все достаточно неспешно и если к нам придет какой-нибудь пятидесятник и будет постоянно подстегивать малышей- это не здорово. Да и сами же мы не стоим на месте. Со временем этот порог будет двигаться вверх.

Torim  Offline  Сообщение №4 написано: 20 марта 2015, 18:08



622
Цитата Gorv

Со временем этот порог будет двигаться вверх.

Ну а зачем откладывать? Эти ограничения уже ставят под сомнение право называться гильдией, скорее это группа, возможно и большая. А так и создастся репутация, что, если ты подошел к трудностям высоких уровней, ловить у вас нечего.

Gorv  Offline  Сообщение №5 написано: 20 марта 2015, 18:50



5
Цитата Torim

Эти ограничения уже ставят под сомнение право называться гильдией, скорее это группа, возможно и большая.

А мы и есть группа. Даже не большая, так что про большую репутацию никто и не думает. Мы просто играем.

Torim  Offline  Сообщение №6 написано: 20 марта 2015, 19:32



622
Цитата Gorv

Мы просто играем.

Ну, может и правильно. Удачи.

Gorv  Offline  Сообщение №7 написано: 3 августа 2015, 20:46



5
Гильдмастер в отлучке до осени. По всем вопросам обращаться к @MikeBotera.

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Гильдии » Sentinels of Julianos/Даггерфольский ковенант/PvE [EU]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб