• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Русская озвучка для мода "Сэр Гилмор - Ваш новый компаньон" (Ну, что, парни и мужчины, готовы к подвигу?)

Русская озвучка для мода "Сэр Гилмор - Ваш новый компаньон"
Nalia  Сообщение №1 написано: 1 мая 2016, 13:34

Внимание!!!
Нужен человек для озвучки Гилмора. Все подробности ниже.

Когда-то я перевела субтитры для мода Ser Gilmore companion NPC - Fully Voiced, я до сих пор их улучшаю. Так вот, спустя такой огромный промежуток времени, меня научил один хороший человек менять озвучку в DAO, и тут понеслось. Сама я не справлюсь, ибо голос не тот, мягко говоря, поэтому ищу человека на роль. Это все на бесплатной основе, конечно же. Итак, условия:


Собственно, вот и все. Помните, самое главное – любовь к своей работе или вселенной, желание сделать игру более разнообразной. Тогда работа будет идти легко и непринуждённо)) 

Вот архив. Внутри находится: несколько звуковых дорожек из мода, чтобы вы могли ориентироваться на эмоции, и текстовой файл с текстом. Название звуковой дорожки должно совпадать с номером над каждой репликой.

Дерзайте и удачи! 

Результат кидайте мне в личку. Я буду отбирать довольно строго, но я не кусаюсь) Надеюсь, мне будет, из кого выбирать. Ладно, не буду думать о плохом))

P.S. Тему создала не только для этого, а также, чтобы сообщать вам о ходе работы и ситуации в целом)

Фаталист  Offline  Сообщение №2 написано: 1 мая 2016, 14:27



292
Во вторник вариант кину, правда микрофон у меня - встроенный в ноутбук. Не особо качественный, но попробовать думаю стоит.

Голос грубый, 19 лет, зачитывать с эмоциями вполне могу. Тебе как, озвучить всё, что есть в архиве? Даже там где собака лает? :D Хотя собаку-то я наверно и не смогу нормально озвучить.

Nalia  Сообщение №3 написано: 1 мая 2016, 14:39

Цитата Фаталист

Хотя собаку-то я наверно и не смогу нормально озвучить.

lol Ладно, можешь не озвучивать. А если серьезно, то все диалоги кинула для полноты картины, я там писала) Конечно, пробуй, буду ждать результата :)

Фаталист  Offline  Сообщение №4 написано: 3 мая 2016, 10:00



292
Как и обещал, вот озвучка: https://yadi.sk/d/uFed397CrSyhY
В 1140157179_m и 1140157183_m попытался подавить шумы через Sound Forge Pro 11.0, в других нет.
Это максимум на что способен мой микрофон. Если кто знает как лучше звук обработать можно - в личку.

P.S.: Nalia, продублировал в личку.

Nalia  Сообщение №5 написано: 29 января 2017, 14:45 | Отредактировано: Nalia - 29 января 2017, 14:46

Фаталист, все-таки слишком тихий микрофон... Жаль. С другой стороны, только не обижайся, тебе бы эмоции подтянуть. Просто послушай, как человек озвучивает в моде, да, там тоже не эталон, но все же... А человека я уже нашла, будем записывать диалоги, надеюсь, у него хватит терпения :D Спасибо за отвагу и старания в любом случае!

Добавлено (29 Января 2017, 17:45)
---------------------------------------------
Всем большой приветик, но, к сожалению, довольно печальный. В том плане, что никак не хотят парни, владеющие русским языком, озвучивать. На практике мы имеем два типа: 1) желающие озвучивать, но не имеющие нужного опыта и 2) имеющие опыт и эмоции, но не имеющие желание работать со мной. Интересно, существует ли в природе золотая середина? Посмотрим, в любом случае. А пока хочу продемонстрировать уровень, который я желаю получить:

Голос человека на видео попадает под вторую категорию. Для меня у него времени нет, зато для других проектов - есть. Вот так...

Если у вас есть знакомые\друзья\родственники среди актеров, которые бы не прочь набраться опыта - пишите!
Я работаю в Скайпе (только текст), ВКонтакте, а также могу связаться по мылу. Сама же я продолжу поиски в группах по озвучиванию. Может, что-то получится :)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Русская озвучка для мода "Сэр Гилмор - Ваш новый компаньон" (Ну, что, парни и мужчины, готовы к подвигу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб