• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Живые и Мертвые (Обсудим?)

Живые и Мертвые
Экзорцист  Offline  Сообщение №1 написано: 4 декабря 2011, 16:48 | Отредактировано: Aurora_borealis - 4 декабря 2011, 16:59



Странно, но нигде не находил подобную тему. А жаль - мод стоит создания отдельной темы.
Вот описание мода висящее на сайте разработчика мода:
1)Обращение автора мода

2)Общая информация

3)Требования к геймплею

4)Скрины


Лично от себя - мод великолепен: куча квестов, оружия, пасхалок, юмора. ИМХО лучший мод на обливион.
З.Ы. Насчет пасхалок - прошел весь мод и то не все нашел. Людям, отославшим в ЛС скрины или подробное описание с местонахождением Фростморна и частей молота Стендарра от меня плюс в репу.

Рыба  Offline  Сообщение №31 написано: 22 апреля 2013, 11:15


faceless


693
Safarel, у меня умер жесткий диск. Уже 4 месяца назад.

Scotcho  Offline  Сообщение №32 написано: 7 ноября 2013, 20:14



1
мод шикарен, когда я купил пиратский диск на нем был сразу он установлен. Но 1 минус есть, с ним часто вылетает

galadriel10  Offline  Сообщение №33 написано: 19 декабря 2014, 17:51



1
Здравствуйте!У меня при прохождении квеста "Рога и копыта" возникла проблема.Де Гриз говорит, что минотавры побежали в лес.Говорю с ним снова, а наводки на пещеру "речной рак" в диалоге нет..Что делать? Переигрывала несколько раз, необходимая фраза так и не появляется.Что делать?

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Живые и Мертвые (Обсудим?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб