• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Записи участника [Thunderbоlt]

Результаты поиска
Thunderbоlt  Offline  Сообщение №241 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 27 сентября 2014, 10:58



Твайли
Откуда дровишки?

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №242 | Тема: Общение написано: 29 сентября 2014, 13:29



AleX-SeM
Если имеется накрутка, как максимум - удаление всех аккаунтов, кроме основного, и замечание/бан основному.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №243 | Тема: Общение написано: 6 ноября 2014, 18:30



AleX-SeMBoogeyman,
Получаете по устному предупреждению за взаимные перекидывания нелицеприятными высказываниями. В следующий раз предупреждений не будет, последнее сто пятьдесят четвертое китайское.
Тема слегка почищена.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №244 | Тема: Общение написано: 19 ноября 2014, 20:30



Imperator3
По современному российскому законодательству и судебной практике "самообороняющиеся" при помощи легального оружия частенько получают сроки большие, чем нападавшие.
Сам являюсь владельцем легальной Сайги. Покупал не для самообороны, всерьез в этом плане даже не рассматриваю. И спасибо кому-то в правительстве за то, что такие вот
убивать поголовно надо.
не могут дорваться к всяким там Глокам и прочим Кольтам.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №245 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 23 декабря 2014, 20:19 | Отредактировано: Thunderbоlt - 23 декабря 2014, 20:20




Thunderbоlt  Offline  Сообщение №246 | Тема: Заявки в Модераторы написано: 29 апреля 2015, 05:15



Подаю заявку. Расписывать не вижу смысла - вы меня знаете не хуже, чем можно описать даже в достаточно объемном сообщении.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №247 | Тема: Секреты написано: 14 ноября 2015, 18:40



Цитата Loup

Люди а где искать или когда появляется штурмовая винтовка?

Встретил на базе Национальной Гвардии к 22 уровню. Отличная вещь.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №248 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 ноября 2015, 22:40 | Отредактировано: Thunderbоlt - 14 ноября 2015, 22:42



Цитата Safarel

дальнобойная атака "лучем смерти" ваншотит в силовой броне.

Я такое чудо встретил в одном из госпиталей Бостона, в ситуации "внезапно из-за угла". Спасибо Кюри, что словила на себя этот луч, спасибо полуавтоматическому дробовику.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №249 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 ноября 2015, 23:29 | Отредактировано: Thunderbоlt - 14 ноября 2015, 23:47



Цитата 2GaRiN

Это сейчас такая не смешная шутка была? Вы вообще видели, как эта боевая(прости господи) броня... сидит на персонаже? Особенно на женском! Да я на пейнболе был лучше защищен как то. Это даже не бронелифчик, там хоть специально все открыто, что можно. Тут реальный кретин был ее дизайнер. В итоге, понапридумывали геморроя ненужного, с кучей хрен пойми как сделанных частей, которые даже выглядят ужасно. В итоге, все это сдается мной в утиль, и я все время, бегаю в силовой броне... Браво Беседка!


Англовики предлагает вот такой скриншот для отображения боевой брони. Во вступительном ролике показывают похожий вариант. В игре видел отличающийся, но близкий вариант (две отдельных защитных пластины на груди и паху), в нём и хожу. По мне - так вполне себе годная броня для штурмовых подразделений. Что-то не так?

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №250 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 ноября 2015, 11:43



Цитата 2GaRiN

Не так то, что на скриншете ты видишь одно, а в игре другое. К тому же, я сейчас начал проходить за женского персонажа, и там с этим вообще писец... Там даже близко нет того что на скриншете.


Делать нормальную броню, обрабатывая напильником купленный/снятый с трупа полуфабрикат на верстаке, нынче не в моде?

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №251 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 15 ноября 2015, 13:22



Safarel
000459c5
Можно получить при помощи команды inv - положить предмет в ящик (желательно, чтобы в ящике больше ничего не было), открыть консоль, кликнуть, ввести inv. Если нет предмета-образца - coc qasmoke - тестовая комната, где есть все предметы.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №252 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 13:26



Safarel
Если винтовка ведёт полуавтоматический огонь - эксперт по карабинам, если автоматический - коммандо.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №253 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 13:45



Alles10
Это случайная встреча. При высоком параметре Харизма можно разобраться, что там происходит.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №254 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 19:56 | Отредактировано: Thunderbоlt - 15 ноября 2015, 19:57



Коракс,
Это ретрансляционные вышки. Принимают сигналы, которые наш Пип-Бой поймать не может из-за отдалённости источников, и повторяют их. Тоже пытался найти источники сигнала при помощи них, пытался триангуляцию применить, но забил на это дело.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №255 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 ноября 2015, 13:09



AxonSafarel
Маяки по квесту Братства Стали брали? Они считаются за хлам, и отправляются к остальному хламу на верстаки, если туда складывать запчасти. Может, они из горки запчастей и пищат?

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №256 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 ноября 2015, 13:12



Safarel
Я про тот самый квест, по которому сначала на базу Национальной Гвардии топаешь, потом у тарелок ошиваешься. Ты же его проходил?

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №257 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 17 ноября 2015, 15:19



Safarel
Просто главный герой - либо контуженный, либо юрист. И хрен ещё угадаешь, кто из них опаснее.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №258 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 17 ноября 2015, 15:49 | Отредактировано: Thunderbоlt - 17 ноября 2015, 15:54



ghost4luck,
Это не "его" диплом.
При осматривании ГГ вспоминает про жену, нет?

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №259 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 16:19



Цитата Toxi

Присоединяюсь к вопросу о Честном Дене, миром разрулить можно ?


Судя по всему, единственный вариант без полного вырезания одной из сторон - сделать лицо кирпичом, высказать "разбирайтесь сами" и бодрым шагом направится к выходу. Беда в том, что беседка этот вариант даже не предусматривала, похоже. Этот Честный Ден за мной потом по всей карте ходил, постоянно говоря что-то про "УЖАС ПЫТКИ ДАЙ ТОЛЬКО МНЕ ЗНАК Я ВСЕХ ВЫРЕЖУ!!!". Надо было всё-таки его в Комплекс не брать, может, с уведомлением постфактум и вышло бы что-нибудь.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №260 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 16:23



Safarel
В итоге всё-таки решил, что ребята из Альянса мне не нравятся - больно КПД низкий у их теста. Вырезал Комплекс (попробуй-ка с 10-мм пистолетом повоевать против типчика в T-60f), а в сам Альянс забросил пару бомб из Толстяка. Больше они меня не беспокоили.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №261 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 16:27



Цитата Safarel

Угу, вот только Дэн настолько облучился, что у него появилось способность к телепортации, прям в начало трубы, что ведет к комплексу.


Я сейчас прочитаю пару мантр, не обращай внимания.
СВОБОДА ВЫБОРА, ОТКРЫТЫЙ МИР ТРИ СКАЙРИМА, НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ РПГ, СЛАВА ГОВАРДУ.


Если ему не рассказывать о ходе расследования - он сам к Комплексу придёт? Серьезно?

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №262 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 16:39 | Отредактировано: Thunderbоlt - 17 ноября 2015, 16:40



Safarel,
Тогда всё элементарно. Дэн - синт, посланный Институтом на задание по ликвидации подпольной ячейки диверсантов, для конспирации "расследующий" дело о пропаже агента, внедрившегося в Альянс. Потому-то он телепортируется и наотрез отказывается на мирное урегулирование вопроса. Такое-то скрытое действо! Каков сюжетный поворот! Браво, Бетесда!

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №263 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 17:23



Toxi
Есть три поколения синтов - первое, которое те железки с Пустошей, второе, которое встречается в Институте (возможно, что Валентайн - таки из второго поколения, но кто их разберёт?) и третье, которое от людей отличается некоторыми запчастями в тушке. Наличие детали синтета (конечно, по умолчанию, без вмешательства игрока) у NPC в рамках игры - однозначное доказательство, что персонаж - синт (персонажей-люди, кроме ГГ, этих штук не имеют).

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №264 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 18:06 | Отредактировано: Thunderbоlt - 17 ноября 2015, 18:07



Цитата Toxi

тогда выходит упоротая докторша из хороших ?


Это уж воля игрока решать - из хороших она, или из плохих. Считаете хорошей - ваше право, ваше воспитание, а не Америки/Европы. Я решил, что их методы цель не оправдывают.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №265 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 18:29



Цитата Toxi

я про то что, в игре это типо положительный персонаж, борьба со злом все дела


Если "борьба со злом" - однозначное определение "типа положительного персонажа" - то у меня очень плохие новости.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №266 | Тема: Оружие написано: 17 ноября 2015, 20:48 | Отредактировано: Thunderbоlt - 17 ноября 2015, 20:51



Safarel,
Слишком графонистый, нескорострельный (у меня полуавтоматический пистолет стреляет чаще, с большим уроном, дальностью и точностью) и под пистолетный патрон. Фи!

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №267 | Тема: Оружие написано: 17 ноября 2015, 21:07



Цитата Dominion

По виду чистый 9 мм из вегаса был


Walther PPK же.

Добавлено (18 Ноября 2015, 00:07)
---------------------------------------------
Safarel
Таки у моего 10-мм пистолета 49 единиц честного урона. Низкоуровневых противников снимает с одной пули в голову, диких гулей может и с одной пули в торс забрать.


Thunderbоlt  Offline  Сообщение №268 | Тема: Оружие написано: 17 ноября 2015, 21:13



Safarel
Не менял. Средняя, наверное.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №269 | Тема: Оружие написано: 17 ноября 2015, 21:57



Safarel
Я не люблю ситуации с двумя фугасными снарядами в голову каждому вшивому рейдеру. Во всех приличных местах при повышении уровня сложности противники умнеют, игра подбрасывает меньше припасов и вводит дополнительные геймлпейные фичи, вроде голода и тому подобных вещей. У Беседки повышение уровня сложности тупо увеличивает количество здоровья у врагов.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №270 | Тема: Оружие написано: 17 ноября 2015, 22:00



Safarel
Ждать ребалансных модов, очевидно.

Форум » Записи участника [Thunderbоlt]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб