Форум » Записи участника [Вик]

Результаты поиска
Вик  Offline  Сообщение №241 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 14 сентября 2011, 15:13



63
1. Dead Space
2. Dragon Age: Origins
3. S.T.A.L.K.E.R.
4. Turok
5. Prototayp
6. Assassins creed 2


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №242 | Тема: SPORE написано: 14 сентября 2011, 15:20



63
Это на мой взгляд самый интересный этап.

Авангард, Я с тобой полностью согласен


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №243 | Тема: Алистер написано: 14 сентября 2011, 15:30



63
Добряк,
А меня Алистер ещё рассмешил в Остогаре ( разговор с магом ) про малыша )) .

Он тогда взбесил этого мага)))


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №244 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 14 сентября 2011, 15:32



63
Оба


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №245 | Тема: Лучший напарник написано: 14 сентября 2011, 15:34



63
Фенрис
Андерс


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №246 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 14 сентября 2011, 15:39



63
1. Стихийные заклинания
4. Духовные заклинания
7. Заклинания воина-чародея
8. Заклинания духовного целитяля


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №247 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 14 сентября 2011, 15:41



63
1. Двуручное оружие


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №248 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 14 сентября 2011, 15:46



63
Likvid,
Безусловно я за Герои III. Игра - легенда

Полностью согласен


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №249 | Тема: Логейн написано: 15 сентября 2011, 10:12



63
Tirsa
Логейн-генерал, то сохранить хотя бы часть армии в битве обреченной на провал вроде как правильно

, Я с тобой не согласен, если бы они следовали своему плану то смогли бы одержать победу, а поступок Логейна оказался ужасным который обрег короля на смерть.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №250 | Тема: The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth написано: 15 сентября 2011, 10:18



63
Клевая игруха good , больше всего мне нравится играть за Гондор :)


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №251 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 15 сентября 2011, 10:30



63
Мне больше всего понравилась 4 часть


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №252 | Тема: Любимое начало написано: 15 сентября 2011, 10:35



63
Знатный человек и Маг


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №253 | Тема: Кто откуда ? написано: 15 сентября 2011, 11:02



63
Красноярский край, Богучанский район, поселок Нижнетерянск.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №254 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 15 сентября 2011, 11:32



63
Девушка внимательно посмотрела на тебя и сказала: Добро пожаловать в наши ряды Ангел Милосердия
Перед твоими глазами вспыхнул яркий свет и ты оказался(лась) в необычайно красивом месте. Над твоей головой сверкало что-то золотое, а за спиной чувствовалась тяжесть. Теперь твое предназначение помогать беззащитным.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №255 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 15 сентября 2011, 12:31



63
Больше чем 8 баллов не потянет.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №256 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 15 сентября 2011, 12:44



63
Итак, Ваша профессия в средневековом магическом мире....... Чародей(ка)
Да Вы чародей(ка)! Смелый и отважный человек у которого много настоящих друзей, за которых Вы готовы отдать жизнь. Но есть и враги. Вы путешествуете и пытаетесь сделать мир лучше расправляясь с нечестью и злобными некромантами! Кому как не Вам спасать мир? Вы ищите в этом мире свой дом, но и когда найдете не перестанете путешествовать! Ведь мир нуждается в том, чтобы его улучшили! Да и куда Вы без верных друзей, коварных врагов и конечно любви!


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №257 | Тема: Играли ли вы в Fable 2? написано: 15 сентября 2011, 12:53



63
Fable 2 игра норм, но 1ая мне больше нравится good


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №258 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 15 сентября 2011, 13:46



63
Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть — и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №259 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 15 сентября 2011, 13:56



63
Изабелла мне больше нравится!


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №260 | Тема: Demigod написано: 15 сентября 2011, 14:08



63
Авангард,
Мне все ассассины нравятся кроме фудзиямы.
Мне фудзиямы тоже ненравятся


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №261 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 15 сентября 2011, 14:15



63
Дрожащие острова


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №262 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 15 сентября 2011, 14:29



63
Perfect_Stranger, Костюмы


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №263 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 17 сентября 2011, 14:41



63
Авангард, Свой профиль


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №264 | Тема: На приеме у психиатра написано: 17 сентября 2011, 14:42



63
Dead_Igor, Так не ставь их
Док я боюсь, что я боюсь.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №265 | Тема: Face Control написано: 17 сентября 2011, 14:47



63
Авангард, Входи пока места есть свободные


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №266 | Тема: Face Control написано: 17 сентября 2011, 14:57



63
Авангард, Входите, но предупреждаю выпивка почти кончелась.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №267 | Тема: "А чтоб..." написано: 17 сентября 2011, 15:01



63
Авангард, а чтоб ты его не когда ни вернул


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №268 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 17 сентября 2011, 15:23



63
Dead_Igor, Fallout 2+ Assassin's Creed= два в одном
Бег+волки=


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №269 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 17 сентября 2011, 15:33



63
Sоldier, Dead_Igor полетел на DrАgoN
Софт+комп=


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Вик  Offline  Сообщение №270 | Тема: Любимые доспехи написано: 26 сентября 2011, 10:36



63
Больше всего собираю комплекты доспех из Драконьей кости


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Форум » Записи участника [Вик]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб