• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [President_Evil]

Результаты поиска
President_Evil  Offline  Сообщение №151 | Тема: Лучшая приставка написано: 19 февраля 2012, 14:28



173
Sega

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №152 | Тема: Ваши мечты написано: 19 февраля 2012, 17:36



173
Найти способ изготовления ЛСД в домашних условиях
Прыгнуть с парашютом
Посмотреть Игру Престолов 2 сезон

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №153 | Тема: Ваши любимые авторы. написано: 19 февраля 2012, 17:49 | Отредактировано: President_Evil - 20 февраля 2012, 06:44



173
Жюль Верн, мне нравится его стиль и вообще жанр научной фантастики, и Джордж Мартин, читается легко и захватывающе, хотя я пока не прочел и первой книги Песни.

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №154 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 19 февраля 2012, 18:19



173
kateno4ek, девушка... неординарная, доброжелательная, где-то около 15 лет, я думаю good

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №155 | Тема: Анимированный PNG написано: 20 февраля 2012, 10:04



173
Интересует такой вопрос: в какой формат можно сохранить в Фотошопе, чтобы слои не склеивались? Пробовал в PNG, хотел поставить галочку на "не склеивать слои", а она у меня не отмечается unsure

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №156 | Тема: Правила русского языка! написано: 21 февраля 2012, 20:35



173
Спасибо. Постоянно забываю про претворить в жизнь-притворить дверь.

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №157 | Тема: zx написано: 22 февраля 2012, 08:00



173
Он имеет искусственный интеллект, обиделся и уехал!

Я властелин ржавых веников.

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №158 | Тема: zx написано: 22 февраля 2012, 09:37



173
Но это извращение :D

Я властелин нефти

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №159 | Тема: На приеме у психиатра написано: 22 февраля 2012, 09:43



173
Так начните бояться того, что перестанете бояться бояться.
Доктор, моя кошка говорит мне что я псих, как вы думаете она права?!

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №160 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 22 февраля 2012, 10:02



173
А я вкусный ^_^

Все плохо

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №161 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 22 февраля 2012, 10:03



173
Продам админку
У вас кончился кетчуп, а макароны уже остывают...

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №162 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 22 февраля 2012, 10:12



173
Слава Богу, хоть днем можно будет выходить
На вас положил глаз Чак Норрис

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №163 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 22 февраля 2012, 19:27



173
Ривервуд не в тему, а так мне нравится Маркарт и Виндхельм

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №164 | Тема: Ваши мечты написано: 22 февраля 2012, 19:52



173
Цитата Klaypex

Не советую, в медицинском скучно


Людей резать разве скучно?

Хочу себе 3 руку.

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №165 | Тема: "Место встречи изменить нельзя..." написано: 22 февраля 2012, 19:59



173
Интересная и оригинальная задумка, на 5+ good

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №166 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 23 февраля 2012, 19:28



173
Играю по кооперативу в демку ME, прохожу Alan Wake

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №167 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 февраля 2012, 08:07



173
В.В. Жириновский - песни и выступления. "Для тех, кто в пробках".

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №168 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 24 февраля 2012, 16:57 | Отредактировано: President_Evil - 24 февраля 2012, 16:54



173
Андрей, по поводу первого: пройди по пути "Просмотр(это вверху, где фильтры и так далее) -Удалить направляющие", по поводу второго: нажми Caps Lock

Добавлено (24.02.2012, 20:57)
---------------------------------------------
маленькая просьба: поместите, пожалуйста, под спойлер изображение черепа в шапке, а то меня сейчас вырвет

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №169 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 24 февраля 2012, 18:22



173
Цитата Андрей

Ну и просто из интереса - зачем они ? отключить их отображение вообще ? 0о ( помогают при развёртке ? 0о )



Это удобно, если тебе, например, нужно начать выделение именно с центра изображения, короче, для точности.

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №170 | Тема: Цитатник написано: 4 марта 2012, 09:32



173
Джордж Мартин, "Песнь Льда и Пламени", "Игра Престолов"
Цитата Тирион

Черные глаза Торне с ненавистью смотрели на Тириона.
-У тебя слишком отважный язык для коротышки. А не хочется ли тебе сходить со мной на двор?
-Зачем? - спросил Тирион. - Крабы-то здесь.


Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №171 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 марта 2012, 12:34 | Отредактировано: President_Evil - 4 марта 2012, 12:45



173
Я-любимый
SymBioT™

Borgore

Предупреждение всем - следующий конфликт между пользователями, в котором будет задействован обмен минусами, будет пресекаться отключением репутации на неделю у всех его участников.

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №172 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 марта 2012, 13:37



173
SymBioT™, хорошо.


Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №173 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 марта 2012, 18:18



173
Подпись
Взять охотника с картинки, вырезать, залить полностью по контуру красным цветом. Со второй картинки оставить только поле. На поле поместить охотника, желательно развернуть человека по вертикали. И еще желательно с человека вырезать колчан у пояса и меч между ног.
http://warband.ya1.ru/wp-content/uploads/avatars/1301220936_luk2.jpg
http://banana.by/uploads/posts/2009-12/1259688546_leto25.jpg
400x150
Буду очень благодарен :) .

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №174 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 5 марта 2012, 18:46



173
Сегодня заканчивается конкурс?
Да, там наверняка все есть в шапке, но мне лень все читать :3

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №175 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 5 марта 2012, 18:48



173
Aspard, нашел уже. А голосовать можно только по одной из тем?

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №176 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 6 марта 2012, 10:53



173
SymBioT™, не может успокоиться даже после официального предупреждения. Его бесят все, кто отзывается обо мне положительно. Думает, что мне 11 лет.
Edirt_De_Yarou, написал пару неплохих рецензий на ретро-игры. Любит аниме.
Vladofin, его старый аккаунт забанили, вернулся нелегально. :D

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №177 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 марта 2012, 18:03



173
Ава
Закруглить края вокруг лица и части шеи
http://s61.radikal.ru/i172/1106/7e/9970b16eed54.jpg
140x140

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №178 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 8 марта 2012, 13:12



173
Noil, что мне в нем нравится, так это правдивость! Написал несколько рецензий, пишет блоги, которые я не читаю. Имеет обширную историю замечаний, но сейчас исправился.

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №179 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 8 марта 2012, 19:18



173

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
President_Evil  Offline  Сообщение №180 | Тема: Голосование по конкурсу "Если надежды нет..." написано: 9 марта 2012, 17:26



173
Ivbor. Неплохо написано, понравился сюжет и даже неожиданный хеппи-энд, отлично описаны зверства "Цербера".
Словом, вот на что способен человек, когда у него есть мотивация, в виде расширенного издания :D .

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
Форум » Записи участника [President_Evil]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб