Форум » Записи участника [Chiana]

Результаты поиска
Chiana  Offline  Сообщение №1501 | Тема: Общение написано: 8 августа 2012, 19:12



Цитата Alasiel_Van_Bei

Лично я действительно ничего не знаю.)

Может оно и к лучшему)


Chiana  Offline  Сообщение №1502 | Тема: Общение написано: 8 августа 2012, 19:16



Кстати, а почему всего 5 страниц? Тему что, постоянно вычищают?
Цитата Alasiel_Van_Bei

это всё хотя бы к хорошему ведёт?

Всё зависит от Swindler`а, как скажет - так и будет, может ещё кого казнят)


Chiana  Offline  Сообщение №1503 | Тема: Общение написано: 8 августа 2012, 19:22



Цитата Alasiel_Van_Bei

интересно, кого же?

Список не большой, это всё что я могу сказать)


Chiana  Offline  Сообщение №1504 | Тема: Общение написано: 8 августа 2012, 19:30



Цитата -(DeXter)-

мучаются и гадают что происходит на самом деле

Никто не заставляет мучаться. Честно говоря всё это вас не касается. Как сказал Ординатор: "Давайте не будем афишировать это, проходите"


Chiana  Offline  Сообщение №1505 | Тема: Borderlands написано: 8 августа 2012, 19:34 | Отредактировано: Chiana - 8 августа 2012, 21:16



Цитата Тень_Монолита

Бегаю со Снайпой Огненной

Надеюсь не generic какой-нибудь а нормальный Вулкан?)
Хотя Орион всеравно лучше.

Добавлено (08.08.2012, 23:34)
---------------------------------------------
Интересно, кто-нибудь, кроме меня, не "фармит краба"?)


Chiana  Offline  Сообщение №1506 | Тема: Общение написано: 8 августа 2012, 19:40



Цитата -(DeXter)-

Ну если эта такая запретная тема

Нет, просто это личные дела третьих лиц.
Просто потому что я такой злобный инсайдер, я присоединилась к обсуждению)
Останутся. Хотя, мы все знаем что кое-кому.. ну вы поняли;)


Chiana  Offline  Сообщение №1507 | Тема: Общение написано: 8 августа 2012, 19:43



Цитата -(DeXter)-

Кто?

Администрация®


Chiana  Offline  Сообщение №1508 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 августа 2012, 19:55



IcE-T, это, конечно, мало вероятно, но.. попробуйте поставить игру в исключения антивируса.


Chiana  Offline  Сообщение №1509 | Тема: Общение написано: 8 августа 2012, 19:59



DrАgoN, как, генетически модифицированных хомячков уже начали выводить? Это действительно финиш)


Chiana  Offline  Сообщение №1510 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 августа 2012, 20:09



Цитата DeadlyWraith

как с этим бороться?


Перед showracemenu надо применить tgm.


Chiana  Offline  Сообщение №1511 | Тема: Браузеры написано: 8 августа 2012, 21:09



Цитата Koxae

что нельзя настрить сайт отдельно.

Что нужно настраивать?


Chiana  Offline  Сообщение №1512 | Тема: Borderlands написано: 9 августа 2012, 10:34 | Отредактировано: Chiana - 9 августа 2012, 10:36



Цитата Тень_Монолита

Межпланетный Робот Ассасин(или как там он переводиться).

INAC, да, с собственным самодвижущемся домом-крепостью)


Chiana  Offline  Сообщение №1513 | Тема: Проект "Невада" написано: 9 августа 2012, 10:54



Цитата Qvarter

Заметил такой глюк, даже при созданном merged patch книга не появляется

А если создавать Wrye Flash`s Bashed Patch,0.esp - то такой проблемы нет)


Chiana  Offline  Сообщение №1514 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 августа 2012, 12:03



Dante_end, пиратки здесь не обсуждаются)
А в стиме - обновите кэш, он сам всё закачает.


Chiana  Offline  Сообщение №1515 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 13:36



Цитата Кurt

скайрим почти всегда бесит, особенно своими беспричинными вылетами каждые 20 минут

Внезапно)


Chiana  Offline  Сообщение №1516 | Тема: Morrowind - Что? Где? Когда? написано: 9 августа 2012, 14:26



Анимации.. нет никаких исправлений, есть пара модов добавляющих её разным NPC и походок для игрока(безобразных, к слову)
Цитата ins114

Когда аргониане успели захватить Морровинд?

После извержения Красной горы в 6 году 4 Эры.

Как Коловианскому бандиту удалось стать Императором?


Chiana  Offline  Сообщение №1517 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 августа 2012, 14:29



Цитата LeonS

у меня без него ничего не работает

Крайне странно, т.к mp3 кодек в системе есть изначально, а остальное есть в игре..


Chiana  Offline  Сообщение №1518 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 14:57



Цитата Кurt

даже очень)

Только почему-то у меня не вылетает, даже с скриптовыми модами всё работает 2-5 часов без вылетов, чудеса)


Chiana  Offline  Сообщение №1519 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 15:07



Кurt, пробовали неоф.патч?)


Chiana  Offline  Сообщение №1520 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 15:41



Цитата Зета

На уровне (или даже лучше) Обливиона и Морровинда

Там... нет ничего, ни facegen, ни анимаций, ни спец.эффектов (одно "зачарование" чего стоит).. только атмосфера.


Chiana  Offline  Сообщение №1521 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 16:34 | Отредактировано: Chiana - 9 августа 2012, 16:34



Цитата Зета

наслаждаться геймплеем

А вот как раз это трудно, ибо геймплей заунывен чуть менее чем полностью.


Chiana  Offline  Сообщение №1522 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 16:44



Зета, что тут сказать.. отключите HDR)


Chiana  Offline  Сообщение №1523 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 17:41 | Отредактировано: Chiana - 9 августа 2012, 17:41



Цитата Gwynbleidd

Зета, где "подписаться под каждым твоим словом"?

Это называется "+1")


Chiana  Offline  Сообщение №1524 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 17:59



Цитата Зета

Да просто они толком не потратились на игру

Всё прозаичнее, ради красивой цифры, 11.11.11, не доделали большую часть игры, теперь будут исправлять патчами и DLC.. всё как всегда)


Chiana  Offline  Сообщение №1525 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 18:06



Цитата Зета

Притом не бесплатно

По крайней мере патчи пока бесплатные, но надолго ли?))


Chiana  Offline  Сообщение №1526 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 9 августа 2012, 18:10 | Отредактировано: Chiana - 9 августа 2012, 18:11



Цитата EDGE®

А как в игре скриншоты делать?


Мои Документы\My Games\Oblivion\Oblivion.ini
Ищем строчку
Code
bAllowScreenShot=0

и заменяем на
Code
bAllowScreenShot=1


Теперь при нажатии на кнопку PrintScreen в парке с игрой будет создаваться скриншот в формате .bmp

P.S. Если чем и пользоваться - так это MSI Afterburner, они и видео снимает, и скриншоты делает, и видеокарту разгоняет. И всё бесплатно)


Chiana  Offline  Сообщение №1527 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 18:35



Цитата Skelan

но у книготорговца в Скайриме им удалось приобрести старую книгу с картами Второй эры. На ее пожелтевших страницах была отмечена дорога в Оленвельд, город на острове возле северного побережья, на расстоянии дня пути от Винтерхолда.

Закутав потеплее свою бледную дочку, чтобы уберечь ее от океанских ветров, супруги отправились в путь, ориентируясь только по старой карте. Два дня они проболтались в море, кружа на одном месте и подозревая, что стали жертвой чьей-то проделки, но потом они увидели его.

Среди брызг, поднятых бьющимися о берег волнами, виднелись две полуразрушенные статуи у входа в гавань, изображавщие каких-то давно забытых богов или героев. Корабли в гавани наполовину ушли под воду, изъеденные солью и покрытые ракушками. Мунтен пришвартовал свое судно, и они пошли осматривать покинутый город.

Таверны с выбитыми окнами, площадь с пересохшим колодцем, разрушенные дворцы и сгоревшие дома, пустые магазины и конюшни... Все было покинуто, тихо, и ничто не нарушало вечернего спокойствия, кроме океанского ветра, воющего на пустырях. И повсюду были могильные камни. На каждой дороге, на каждой улице стояли надгробия.

Но это слишком мрачно, поэтому выдумали историю о землетрясении, чтобы не пугать игроков)


Chiana  Offline  Сообщение №1528 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 18:41



Цитата Зета

Вот Цицерона можно было сделать круче

Увы, более крутое место занято Шегоратом)


Chiana  Offline  Сообщение №1529 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 18:45



Цитата Зета

В Скайриме он убог

Потому что в Oblivion был убог ГГ, наследственность, да)


Chiana  Offline  Сообщение №1530 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 18:50



Я не принимаю Oblivion style где он Шеогорат, предпочитаю Morrowind style где он Шегорат. А Шигорат - архипелаг на севере Вварденфелла)


Форум » Записи участника [Chiana]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб