• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [DarkEye]

Результаты поиска
DarkEye  Offline  Сообщение №91 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 14 мая 2011, 08:25


Непрощенный


1
KNIGHTS OF THE CROSS

Если угадал, то загадывайте. Если нет, то...


DarkEye  Offline  Сообщение №92 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 15 мая 2011, 06:05


Непрощенный


1
Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго
Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.

DarkEye  Offline  Сообщение №93 | Тема: На приеме у психиатра написано: 22 мая 2011, 14:35


Непрощенный


1
Огонек, Отлично, вам больше не очем не надо беспокоится.

Доктор, я банкрот.


DarkEye  Offline  Сообщение №94 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 25 мая 2011, 06:51


Непрощенный


1
wh40k появилась после того, как выдумщики из Games Workshop пречитались Звездного десанта. :D

DarkEye  Offline  Сообщение №95 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 31 мая 2011, 03:49


Непрощенный


1
Вашим спутником будет архимаг.
Кто-то считает архимагов бесконечно умными, сильными и полезными, но я-то знаю, какие они на самом деле! Да-да, все ваше путешествие этот старичок будет доставать вас нотациями и пустыми философствованиями. Зато, когда вы научитесь у него хорошо колдовать, вы сможете от него избавиться и найти себе спутника повеселее.

DarkEye  Offline  Сообщение №96 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 31 мая 2011, 13:04


Непрощенный


1
1. Подпись
2. Слегка подправить (или исправить... Я понимаю, что если не сохранилась предыдущая - такую же может быть сделать трудно). Но сделать примерно таку же. Надпись Repent! For Tommorow You Die! нужно четко разделить. Repent! -на верхней строке, а остально на второй. Цвет такой же (но если получится - чуть темнее).
3.Материал

-старая подпись.


-Можно обрезать, как на старой подписи.

4.Размеры будущего проекта такие же (какие у этой я не знаю).

DarkEye  Offline  Сообщение №97 | Тема: Придумай отмазку написано: 2 июня 2011, 03:45


Непрощенный


1
Съел хомячок.
Стань матросом.

DarkEye  Offline  Сообщение №98 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 2 июня 2011, 03:55 | Отредактировано: DarkEye - 2 июня 2011, 03:55


Непрощенный


1
Герои Мальгримии

Загадывайте

DarkEye  Offline  Сообщение №99 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 6 июня 2011, 15:59


Непрощенный


1
были

DarkEye  Offline  Сообщение №100 | Тема: Face Control написано: 9 июня 2011, 14:59


Непрощенный


1
Авангард, Какой то ты подозрительный. Лицо скрываешь... Не маньяк случайно? Не мы таких не пускаем.

DarkEye  Offline  Сообщение №101 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 15 июля 2011, 14:00


Непрощенный


1
мда, ппц скрин... Обливион?

DarkEye  Offline  Сообщение №102 | Тема: Игра "облом" написано: 15 июля 2011, 14:09


Непрощенный


1
Вот только она бутофорская.

Я хочу чтоб разрабы ГТА, придумали наконец что то нормальное (а то вечно среднячок какой то).

DarkEye  Offline  Сообщение №103 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 9 августа 2011, 17:51


Непрощенный


1
С помощью своего навыка харизмы, уговорю их сменить ориентацию.

Вы унаследовали миллиарды своего монгольского дядюшки, как вы их потратите?

DarkEye  Offline  Сообщение №104 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 25 сентября 2011, 18:31 | Отредактировано: DarkEye - 25 сентября 2011, 18:31


Непрощенный


1
Отвечу картинкой:


Малолетний тролль + красная кнопка

DarkEye  Offline  Сообщение №105 | Тема: Ваши любимые авторы. написано: 17 октября 2011, 19:44


Непрощенный


1
Пратчет, Абнетт, Сэнди Митчелл, Рудазов.

DarkEye  Offline  Сообщение №106 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 9 апреля 2012, 14:30


Непрощенный


1
Итак вы- Дракон хаоса и разрушений.
Эти драконы бывают очень тёмных цветов: чёрного, серого, тёмно-лилового, красного, зелёного, столь тёмного, что они кажутся чёрными.Это самые большие из всех драконов.Их длинные шеи заканчиваются клинообразными головами Их хвосты усеяны колючками.Огромные крылья позволяют им быстро летать.Не смотря на такое название этих драконов нельзя назвать злыми.Они уничтожают одну форму жизни и создают другую, как-бы являются и смертью и жизнью одновременно

DarkEye  Offline  Сообщение №107 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 4 ноября 2013, 10:57 | Отредактировано: DarkEye - 4 ноября 2013, 10:57


Непрощенный


1
PartyRock,
Astana Racer

Добавлено (04 Ноября 2013, 14:57)
---------------------------------------------
Прошу...


DarkEye  Offline  Сообщение №108 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 4 ноября 2013, 11:01


Непрощенный


1
PartyRock, нет, нет.

DarkEye  Offline  Сообщение №109 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 4 ноября 2013, 11:45


Непрощенный


1
PartyRock, нет... Это недавно появилось в стиме.

DarkEye  Offline  Сообщение №110 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 4 ноября 2013, 11:52


Непрощенный


1
Иероним, да

Форум » Записи участника [DarkEye]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб