• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [[CooperJ]

Результаты поиска
[CooperJ  Offline  Сообщение №91 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 14 марта 2020, 06:55



82
TISHUNYA,))) 3 поросенка и серый волк)))
https://jpegshare.net/9a/be/9abe0b3fa16c31d092c1b5196c926ab2.jpg.html

[CooperJ  Offline  Сообщение №92 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 марта 2020, 07:04



82


[CooperJ  Offline  Сообщение №93 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 20 марта 2020, 17:11 | Отредактировано: [CooperJ - 20 марта 2020, 17:23



82
ApeX, братан спасибо friends


Цитата UльмA

трактор хочу

ТраХтор хочешь а 18 уже есть ? )
UльмA, на авке ты ?

[CooperJ  Offline  Сообщение №94 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 20 марта 2020, 17:36 | Отредактировано: [CooperJ - 20 марта 2020, 17:37



82
TISHUNYA, очешуенное фото Дженнифер ok

[CooperJ  Offline  Сообщение №95 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 21 марта 2020, 19:03



82
Цитата UльмA

nea Пенелопа Крус

)))) Артистка снялась в фильме бандитки смотрел его не раз, но на авке деваха красивей blush     возможен грим подумал я
А вот кум мой, Серега киноман с рождения ,  все фильмы наизусть знает артистов актеров , кинул ему в вайб аву твою, говорит не ПИнелопа Круз   99 ,999 проц он не смог определить кто . В сети фота  в единственном экземпляре на твоей авке . Деваха с очень секси скулами, на ботоксе сидит палюбе, но к лицу )))) blush  
.........Кстати, ТРАКТОР, пишется через букву, К, не будьте безграмотны!!!
blush  blush  blush  blush 
UльмA,Часто плутовничаешь??????



[CooperJ  Offline  Сообщение №96 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 21 марта 2020, 19:09



82
TISHUNYA, каникулы за свой счет дали, как раз посмотрю этот сериал blush 

[CooperJ  Offline  Сообщение №97 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 23 марта 2020, 20:03 | Отредактировано: [CooperJ - 23 марта 2020, 20:18



82
Цитата АндрейАнатольевич

точно-секси. :) Судя по расположению камеры во время съёмки снимка, любит сверху.

lol lol lol lol lol good good good   :D  :D  :D мысли были)

UльмA, и я больше не буду))) и меньше тоже))) вот только UльмA спалили тебя на рефлексе lol lol lol   ты не капризничай )))) успокойся,  интересная ты женщина и хитрая giverose   добра желаю

:D А что написала, там где ВЫРЕЗАНО????


UльмA если есть у тебя фото  с авки, желательно с низу не обрезано,   blush  blush  одолжи пжл на мобилу поставлю blush  :)

[CooperJ  Offline  Сообщение №98 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 25 марта 2020, 12:13 | Отредактировано: [CooperJ - 25 марта 2020, 12:14



82
Цитата dadoniche

- дорогой, может, на пляже поваляемся...- не, пучит меня, наверно батонов объелся!

бахни медовой с перцем , пару рюмок, может пронесет )))))

[CooperJ  Offline  Сообщение №99 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 25 марта 2020, 12:21



82
Цитата dadoniche

это ВЕСНА!.

ох уж эта весна ! dash 

UльмA, giveheart

[CooperJ  Offline  Сообщение №100 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 26 марта 2020, 20:57



82


[CooperJ  Offline  Сообщение №101 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 29 марта 2020, 16:38



82
TISHUNYA, эх, сериал досмотрел с трудом, шляпа, но сиськи высший сорт . ok 

[CooperJ  Offline  Сообщение №102 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 29 марта 2020, 16:48



82
UльмA, good  lol  lol  lol не заразим не сыы lol  lol 


[CooperJ  Offline  Сообщение №103 | Тема: Сегодня написано: 29 марта 2020, 17:14



82
Цитата UльмA

Мне хотелось лиловую или салатовую, но таких у нас не продают..

lol  lol  lol  lol  good  телефончик оставь , я тебе розовых сошью blush

[CooperJ  Offline  Сообщение №104 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 5 апреля 2020, 08:12



82
Вот и прочел книгу , прелесть , высший сорт good  good  good TISHUNYA, ты золото, спс.

[CooperJ  Offline  Сообщение №105 | Тема: Сегодня написано: 5 апреля 2020, 08:59 | Отредактировано: [CooperJ - 5 апреля 2020, 09:41



82
Цитата Яна

ли лежу на диване то от пуканья меня сдвигает сантиметров на 40, по хате передвигаюсь с упаковкой воды чтоб не ударится об потолок, мой кот меня избегает...

lol lol Баба огонь, с музыкой .
У нас сегодня тихо , но к вечеру соберутся на площадке двуногие, остается надеяться , что с вирусом пронесет,  и не скосит он наш туго понимающий  народ. Здоровья каждому, ребята и девчата ok ok

[CooperJ  Offline  Сообщение №106 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 5 апреля 2020, 09:07



82
thanks И тебе доброе blΔck,


[CooperJ  Offline  Сообщение №107 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 7 апреля 2020, 05:25



82
Цитата TISHUNYA

Тогда ты узнаешь, по какому фрагменту я делала эти скриныДа, мысленно отвечал он им, да, вы не ошибаетесь.

Существует только она. Она, рядом со мной, здесь и сейчас, и только это имеет значение. Здесь и сейчас. А кем она была раньше, где была раньше и с кем была раньше – ничего, абсолютно ничего не значит. Сейчас она со мной, здесь, среди вас. Со мной и ни с кем другим. Именно так я думаю, думаю постоянно о ней, неустанно думаю о ней, чувствую аромат ее духов, тепло ее тела. А вы хоть удавитесь от зависти.



Начало , глава 3-4 
В бане кадры , это 8- 12  может ошибаюсь))

[CooperJ  Offline  Сообщение №108 | Тема: Сегодня написано: 7 апреля 2020, 06:31 | Отредактировано: [CooperJ - 7 апреля 2020, 06:35



82
Цитата АндрейАнатольевич

. Человек умеет смеяться над собой, женщина, много таких встречал?


Моя жена  с которой прожил 11 лет,  бывало подпердывала в редких случаях ) а этот сюрприз з сиськами ,что  пердит к потолку  - стрёмный :D  :D   он мне смахивает на  одну подругу жены  Любку  прокуренную бабенцыю, что торговала у нас на базаре привозными женскими шмотками . Бухала с нами после работы,  курево напостой стреляла , со рта валило как из немытого унитаза))))  а как ввалит :D  :D  своей разётянутой волыной)) прохожие шарахались  . И на работе после пьянки она не брезговала этим делом)

ỦᏗѣᗰ₳,  с клизмой понял,  последний вопрос и больше не пристаю если  ответишь blush   честно )_)
вес и  рост

Буду сегодня в гараже  карбюратор чистить продувать

ỦᏗѣᗰ₳, good good   красивый  ник

[CooperJ  Offline  Сообщение №109 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 7 апреля 2020, 06:41



82
АндрейАнатольевич, Лондон  гуд бай  - одна из любимых песен молодости good  good 


[CooperJ  Offline  Сообщение №110 | Тема: Сегодня написано: 7 апреля 2020, 20:15



82
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

тоже пукаю, ем чеснок, плохо пахну, зубы с кариесом, не слежу за собой, характер невыносимый, иногда похрапываю, молотком умею работать, жонглирую сковородами, в основном чугунными!

blush  blush  blush  Ты моя мечта .  giverose

[CooperJ  Offline  Сообщение №111 | Тема: Сегодня написано: 8 апреля 2020, 20:50 | Отредактировано: [CooperJ - 8 апреля 2020, 20:52



82
Цитата Ауранг

Увы, но у меня никакой самоизоляции нету.

На работе скажи  начальству о  том , что чухаешь  себя   херово,  кашель    температура,  изолируют быстро))))

[CooperJ  Offline  Сообщение №112 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 10 апреля 2020, 08:41



82


[CooperJ  Offline  Сообщение №113 | Тема: Сегодня написано: 10 апреля 2020, 09:06



82
Цитата Reflexion

Все верно, так Ленин завещал. "Кто не работает, тот не ест"

Он только звиздеть  мог , а черные пускай  пашут с лозунгами про мир , труд и другую ху........ Я вот вчера зашел в магазин за хлебом а там на полке 07 стояла ,   су................, и смотрела на меня :(  :(  в кармане шаром покати,  посмотрел  , пошел дальше . За границей слышал про выплаты гражданам на период  карантина, специальные ,  что бы они на работу не ходили , а у нас соси хобот значит , звездозвоны  драные .
Еще пол месяца  дома  в изоляции, надо теперь в гаража сок доить , приодеться зимнюю резину  продавать вместе  с колесами, ящик  фильтров  и почти новый набор инструментов facepalm facepalm facepalm

[CooperJ  Offline  Сообщение №114 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 10 апреля 2020, 09:14 | Отредактировано: [CooperJ - 10 апреля 2020, 09:17



82
Цитата TISHUNYA

когда там уже этот карантин закончится

заэ.............................................и они с   карантином проклятым , так и по мусоркам пойду рыться  . Хорошо что рыбачить  не запретили


TISHUNYA ты как  поживаешь ? giverose

[CooperJ  Offline  Сообщение №115 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 10 апреля 2020, 09:28 | Отредактировано: [CooperJ - 10 апреля 2020, 12:48



82
Надо будет  эту гаме  доиграть квесты , я   начал в неё  играть еще когда  вышла на рс  потом  бросил и забил , а тут и на вопросы отвечают , blush blush blush  общение и  уют .  Дом  самый лучший там , где родился и вырос . giveheart

хах , интернет  у меня теперь от телефона  40 Мбит lol lol lol   хер скачаешшш ,  жизнь  во время карантина ска . facepalm

[CooperJ  Offline  Сообщение №116 | Тема: Сегодня написано: 11 апреля 2020, 05:53 | Отредактировано: ApeX - 11 апреля 2020, 07:34



82
Цитата Ауранг

[CooperJ, денег нет, но вы держитесь.

Благодарю браток ,от всей души ok 



  acute #blockedit

[CooperJ  Offline  Сообщение №117 | Тема: Сегодня написано: 15 апреля 2020, 16:35 | Отредактировано: [CooperJ - 15 апреля 2020, 16:37



82
Яна,   не знал что бабы   женщины втыкаю порнуху :D  :D  тебе годов  сколько????

Таки  сегодня загнал колеса с покрышками , инструменты  новые забрал с молотка ,один зажиточный  военный дед ,звизданул ему, что они германские lol lol lol вот  так поднял бабла за универсальный  набор ключей  больше чем за  4 колеса )))
Взял пивас,  продуктов на неделю , продлил  инет и погасил долг квартплаты  за прошлый месяц  и уплатил за этот,  удачки всем пацики и девчата good good

[CooperJ  Offline  Сообщение №118 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 апреля 2020, 16:42



82

[CooperJ  Offline  Сообщение №119 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 15 апреля 2020, 17:01



82
TISHUNYA:D  :D  у меня кум  постоянно в кинотеатрах залипает  , сейчас  бьется головой о стену  от тоски, от того ,  сколько новых кинопремьер пропустил :D  :D  Кинотеятёр  твой как называется ,     вдруг  будем проездом с ним,, заскочим с попкорном))) угостим))))?

[CooperJ  Offline  Сообщение №120 | Тема: Сегодня написано: 16 апреля 2020, 10:53



82
Цитата Ауранг

Что за дискриминация? По твоему, что женщины не любят шликать?....Что за люди....

Ты меня  спрашиваешь, чел? Я не женщина , спроси их, тут есть лайбы  blush  blush  пусть ответят . Дал  обещание не спрашивать , кралю надо мной   dash 

Сегодня мня чуть было не штрафанули,  шел без маски через парк , подошли 2 военных типа с  ментом , и давай втирать за эти маски. Повезло что  в последний момент обнаружил  маску в заднем  кармане джинсов))

Форум » Записи участника [[CooperJ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб