Форум » Записи участника [iDrug]

Результаты поиска
iDrug  Offline  Сообщение №91 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 9 июня 2011, 05:02



рекс и аркейд
самые нормальные компаньоны
тем более что у рекса есть и подсветка врагов и и ящиков всяких с ценным брахлом, а у аркейда скилл на увеличение лечения
я вместе с ними не успевал врагов ударить они у меня сами ложились :)

iDrug  Offline  Сообщение №92 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 9 июня 2011, 10:02



Fallout-dog, зато посмотришь на мир другими глазами

вас похитили девушки из города Иваново :D

iDrug  Offline  Сообщение №93 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 9 июня 2011, 13:08



Corvus, нормальная песенка всё по 10 ,а ты вроде или кто другой эту песню в теме о метале выкладывал?


iDrug  Offline  Сообщение №94 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 9 июня 2011, 18:18




забавная подборка кадров :)

iDrug  Offline  Сообщение №95 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 10 июня 2011, 05:59



- чем это ты так зачитался?
- учебник по логике.
- аа. а чё это такое?
- щас объясню. вот у тебя есть спички?
- ну, есть.
- значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьёшь. раз пьёшь, значит -
деньги есть. раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. а раз с
девчонками водишься - значит, не импотент. логично?
- хы. клёво! - порадовался влад и пошёл домой, довольный. по дороге встретил сергея.
- серег! хочешь, расскажу, что такое логика?
- ну?
- вот спички у тебя есть?
- неа .
- значит, ты импотент

iDrug  Offline  Сообщение №96 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 10 июня 2011, 06:46



aSteR, MAnhant 2 не ошибаюсь?

iDrug  Offline  Сообщение №97 | Тема: Лучшие РПГ написано: 10 июня 2011, 16:32



dragon age , Gothic (1,2,4) ,risen,fallout 3,NV,oblivion & morrowind, bulletstorm,fable(1,3)

iDrug  Offline  Сообщение №98 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 11 июня 2011, 06:58



харкор это в готике 1 в первой главе пойти раздетым в долину орков вот это хардкор если не самоубийство :)
а себя я отношу к тем кто изучает сюжет от корки до корки,исходит каждый уголок и найдет все пасхалки . а сложность не главное ,какая разница ляжет супермутант от 5 обойм или 5 пуль ?

iDrug  Offline  Сообщение №99 | Тема: Случайные встречи написано: 11 июня 2011, 16:09



я лео встречал,парочку рабов а за горой пару работорговцев которые просят помочь этих рабов найти я их сдавал они дают 500 крышек и злой кармы ,а потом их же можно встретить в парадиз фолз с этими рабами :D

iDrug  Offline  Сообщение №100 | Тема: Age Of Empires 2 написано: 11 июня 2011, 16:11



игра легенда это была моя первая стратегия :)

iDrug  Offline  Сообщение №101 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 12 июня 2011, 08:00




не много блэка.

iDrug  Offline  Сообщение №102 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 12 июня 2011, 08:17



всё по 10


iDrug  Offline  Сообщение №103 | Тема: Злой джин написано: 12 июня 2011, 10:57



Joana, сделано, но теперь ты не можеш говорить :D
хочу стать повелителем мира и чтобы мне все повиновались и вся планета была моим государством а я самым богатым правителем жтого государства :)

iDrug  Offline  Сообщение №104 | Тема: Игра "облом" написано: 12 июня 2011, 11:02



MAKCs, а он сломан lol
дерусь с гопниками

iDrug  Offline  Сообщение №105 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 12 июня 2011, 13:50



во фрисайде бежал ко мне головорез я ему в ватсе в голову зарядил и он сальтуху сделал :)
или когда был в приме топориком метательным зарядил подрывнику в голову так он улетел на отель бизон стив (если что я его американских горок туда запустил :D )

iDrug  Offline  Сообщение №106 | Тема: Pimp My Gun написано: 12 июня 2011, 16:26






мои пухи сделал за 20 мин обе :D ok

iDrug  Offline  Сообщение №107 | Тема: Злой джин написано: 12 июня 2011, 16:31



хочу быть великим изобретателем и грести бабло лопатой :D

iDrug  Offline  Сообщение №108 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 12 июня 2011, 18:10 | Отредактировано: DrAgGoN - 12 июня 2011, 18:14



nick005, оно запрещено так что я свое пока выложу пока ты не исправишь .


немного родного русского :D

iDrug  Offline  Сообщение №109 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 12 июня 2011, 18:30



Corvus, славяне идут в бой!!!!С днём России всех !!!!
всё по 10 !!


Россия вперёд!!!!!

iDrug  Offline  Сообщение №110 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 13 июня 2011, 03:51



8 Гб
просто я систему переустановил до этого она весила порядком 21 гигабайт.

iDrug  Offline  Сообщение №111 | Тема: Злой джин написано: 13 июня 2011, 03:56



MAKCs, сделано но теперь тот доктор вставил его в твою фатонорезорнатую камеру и ты нейтрализовался и превратился в овощ :D
хочу быть повелителем мира и всех людей !!! :D

iDrug  Offline  Сообщение №112 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 13 июня 2011, 04:20



Akasuki,
музыка 9
исполнитель 8
постановка 9
вокал 8


вот на ваш суд две песни, у обоих песен одинаковый текст и оба исполнителя исполняют эти песни очень хорошо.

iDrug  Offline  Сообщение №113 | Тема: Злой джин написано: 13 июня 2011, 10:21



MAKCs, заказано-сделано ты получил акваланг самый первый акваланг который был сделал в мире и он обратился в прах у тебя в руках :D
хочу чтобы я был богаче мистера хоуса :D

iDrug  Offline  Сообщение №114 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 13 июня 2011, 16:26



ждемс этого мода особенно если там еще кв будет как писали с деревенькой :)
а не подскажете дату выхода сиво чуда?

iDrug  Offline  Сообщение №115 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 14 июня 2011, 10:05



вот тест http://aeterna.qip.ru/test/view/129036/

Поздравляем!!! Вы - КОМБИНАТОР
Тонкий ум и холодный расчёт – твои визитные карточки. Ты – хитрый манипулятор, видящий людей насквозь и управляющий ими словно марионетками. Пусть они кричат о свободе слова и прочих глупостях. Ты-то заешь правду – только под полным контролем умных и просвещённых людей этот анархичный мир можно привести к всеобщему счастью и благоденствию.

ура я знал что я рожден управлять !!! :D

пишите свои результаты

iDrug  Offline  Сообщение №116 | Тема: Хочешь? написано: 14 июня 2011, 18:30



Anscenic, тоже самое

iDrug  Offline  Сообщение №117 | Тема: Любимая броня написано: 16 июня 2011, 09:11



из модов в основном а иногда одеваюсь в свою броню чемпиона арены легкая которая выглядит на все +5 а остальные мне не нравятся только если мифриловые ok :D

iDrug  Offline  Сообщение №118 | Тема: Злой джин написано: 16 июня 2011, 10:24



MAKCs, получите и распишитесь,только вот незадача то он затонул в Марианской впадине :)
хочу собственную виллу с неограниченым запасом продуктов ,бункером,служанками ,богатой сокровищницей,и очень богатым арсеналом :D

iDrug  Offline  Сообщение №119 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 июня 2011, 14:09



Чума, все 9 (ощущение что исполнительница данной песни очень много тренировалась,то есть пила и курила безпробудно 5 лет (без обид просто для девушки очень грубый голос)).


iDrug  Offline  Сообщение №120 | Тема: Злой джин написано: 16 июня 2011, 14:20



Sandmännchen, ты ее получил но по ней случайно зарядили орбитальным ударом потому что она вторглась на территорию Китая :D
хочу быть императором всея Руси в реале nyam

Форум » Записи участника [iDrug]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб