Форум » Записи участника [Nidved]

Результаты поиска
Nidved  Offline  Сообщение №61 | Тема: Добавь и получи написано: 14 мая 2010, 07:11



Почта
дур

Nidved  Offline  Сообщение №62 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 14 мая 2010, 07:13



А в это время Жироновский.В.Ф стал президентом США,а потом ......

Nidved  Offline  Сообщение №63 | Тема: Добавь и получи написано: 14 мая 2010, 07:27



RoseDevil, грим
уро

Nidved  Offline  Сообщение №64 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 16 мая 2010, 13:17



ну я тогда тоже выложу несколько фоток моих питомцев))
Это котенок от кошки ,которого пришлось потом отдать

это все тот же котенок,но уже взрослый)


Моя бывшая овчарка,ее машина потом сбила cry

Это кот "Феликс" ,мы его котенком брали)

Это он же ,но уже взрослый))

Кошка "Муня"

Nidved  Offline  Сообщение №65 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 16 мая 2010, 14:17



s0vwa, бабочка ему идет)))

Nidved  Offline  Сообщение №66 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 16 мая 2010, 17:11



У меня сестра по мягким игрушкам тащится ппц,весь дом почти в игрушках

Nidved  Offline  Сообщение №67 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 17 мая 2010, 14:42



MoRf1n, biggrin

Nidved  Offline  Сообщение №68 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 18 мая 2010, 04:20




Nidved  Offline  Сообщение №69 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 18 мая 2010, 16:39



volk007, красивые скрины,особенно вид кабины ))
выложу и я тогда скрин из своей игры))


Nidved  Offline  Сообщение №70 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 18 мая 2010, 16:49



volk007, да не ,это визуальный обман да и я еще в воздухе скрин делал)

Nidved  Offline  Сообщение №71 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 18 мая 2010, 16:59



залил еще скрин))
s0vwa, игра весит 7 гб если трафик позволяет качай ,я рекомендую если что помогу с развитием))

Nidved  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 19 мая 2010, 06:07



s0vwa, если тетрис считается ,то я тогда начну с игры ,раньше была такая электроника где волк яйца собирал))

Nidved  Offline  Сообщение №73 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 04:49



Run4Fun, нет я Ла2 не перевариваю это Aion .

Добавлено (20.05.2010, 08:49)
---------------------------------------------
ProЖора, Ну так давай выкладывай.


Nidved  Offline  Сообщение №74 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 08:05



VAMPIRA, Точно сказать не могу так как я в Ла2 от силы играл час ,но тут можешь прочитать подробнее про Aion

Nidved  Offline  Сообщение №75 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 09:42



Run4Fun, Каждому свое,я так вообще не как не воспринимаю вов.

Nidved  Offline  Сообщение №76 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 10:22



@{MAFIOZO}@, в покер играли что ли? а то деньги, карты ))

Nidved  Offline  Сообщение №77 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 15:19



VAMPIRA, зря ты так думаешь,я знаю много примеров людей,которые играю в MMORPG и вовсе они не школота и не бездари.К примеру я играю в онлайн игры я :
1)Не школота )))
2)не бездарь ))
3)В полне адекватный и нормальный человек
так что ты зря такие вещи говоришь.

Добавлено (20.05.2010, 19:19)
---------------------------------------------
геймплей различается сильно к тому же,а вот стилистика нет.


Nidved  Offline  Сообщение №78 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 15:52



VAMPIRA, Я тебе серьезно,если ты знаешь таких людей как перечислила то не надо всех сгребать под одну гребенку,ты зайди в Ив онлайн и посмотри сколько там школоты,не каждый школьник там разберется.

Nidved  Offline  Сообщение №79 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 16:16



VAMPIRA, школота есть школьник ,другого быть не может,выслушаю что в твоем понимании школота. заходил на русский канал,пообщались нормально ,все были взрослые нормальные люди , с большим опытом игр все адекватные .а чтоб не "сосать" и "нагибали" не надо лезть на рожон и "играть в одиночку" и играть в игры надо не обязательно с целью быть САМЫМ ЛУЧШИМ,а просто расслабиться и провести время.
мир делится не только на черное и белое
и что все вокруг не победители или проигравшие
и что надо вещи воспринимать проще и видеть полутона
это помогает найти друзей и общаться на достойном уровне

Nidved  Offline  Сообщение №80 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 16:29



VAMPIRA, Школота , -ы, ж.
значение (1): школьники, учащиеся школы.
значение (2): неумелые, начинающие, неопытные, глупые.
пример текста: (1) Начались каникулы, активировалась школота. • Школота – основа интернетов. • Теги: школа, школьник, школота. • Школота жестко офигевает на уроках.
P.S можно просто поиграть помочить мобов (некоторых это расслабляет)
или же просто по ПВПшится это тоже прикольно и расслабляет

Nidved  Offline  Сообщение №81 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 16:43



VAMPIRA, ты хочешь сказать убивая в игре я расту преступником? если человек расслабляется и не делает этим ничего плохого окружающим то где тут преступление и что в этом плохого?! неужели когда я играю в ММО я кого то бью физически или просто делаю плохо ему?!
От общения с интересными людьми,выполняя различные задания.

Nidved  Offline  Сообщение №82 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 16:58



VAMPIRA, все спорить с тобой бестолку,спасай и дальше мир объясняя всем что ММО это жуть которая всех погубит или что нормальные люди вообще не играют за компьютером.Ты просто образчик детского максимализма!!!

Добавлено (20.05.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Run4Fun, + в репу ,полностью поддерживаю тебя.


Nidved  Offline  Сообщение №83 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 17:06



RoseDevil, а не кто и не называл её школотой,просто я дал ей определение этого слова и всего,а насчет мнения я тоже отстаиваю свое мнение и мне не нравится когда меня сравнивают с кем то.

Nidved  Offline  Сообщение №84 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 17:09



VAMPIRA, не только в игре но и в жизни часто бывает так что иногда ты что то получаешь иногда что то теряешь
это только делает получение шмота того же или чего нибудь другого более ценным
ничего страшного в этом нет, так как надо понимать что это всего лишь игра и не принимать близко к сердцу , жизнь персонажа в игре это никак не твоя жизнь, одежда и оружие на нем тоже не имеют серьезного отношения к жизни
это просто фан,поэтому надо легче к этому относится,а когда тебя убивают ... ну ничего... однажды тебя потом и ты кого нибудь убьешь,не хочешь убивать персонажей людей?! есть много игр с запретом на ПВП.А если ты идешь на ПВП игру или сервер то ты при этом автоматически подписываешься на то что тебя убивать будут тоже.
Все я закончил.

Nidved  Offline  Сообщение №85 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 17:09



zerrev, бан не хочу получить))

Nidved  Offline  Сообщение №86 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 17:13



Вот гляньте,дабы разрядить обстановку))

Добавлено (20.05.2010, 21:13)
---------------------------------------------
x_0, ну дак бан и должности лишусь))


Nidved  Offline  Сообщение №87 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 20 мая 2010, 17:24




специально для MoRf1n,а )))

Nidved  Offline  Сообщение №88 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 20 мая 2010, 17:26



Все тема не для этого создана ,следующий кто напишет не по теме получит бан.

Nidved  Offline  Сообщение №89 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 21 мая 2010, 13:07



Exotic, ну ,а может ей и не 16 девушки же любят возраст уменьшать))

Nidved  Offline  Сообщение №90 | Тема: Кто откуда ? написано: 22 мая 2010, 08:43



morozik75, ага видел про мост ,был в шоке) такое только в России возможно)

Добавлено (22.05.2010, 12:43)
---------------------------------------------
s0vwa, сейчас его уже почти нету,сейчас солнце ,тепло лето)


Форум » Записи участника [Nidved]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб