• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Globus782]

Результаты поиска
Globus782  Offline  Сообщение №61 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 21 сентября 2015, 08:21



76
Ezik66russ, попробуйте  пробежаться по всем прилегающим локациям, у меня они раз внизу находились

Globus782  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 сентября 2015, 21:29



76
Цитата victorcupin

Все таки как подвинулась игровая индустрия за короткий промежуток времени,а что будет лет через десять

 
 Это точно... если вспомнить (кто застал)  ZX Спектрум с носителями на магнитофонных кассетах... и теперь =) Раньше винт 4 Гига  это круто было, сейчас терабит в порядке вещей =) Хотя  и некоторые старенькие игры до сих пор "живее всех живых" (пример Фрилансер) =)

Globus782  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 сентября 2015, 09:27



76
Цитата victorcupin

Я сейчас в свободное от Скайрима время в WarThunder играю,

 
 Классный талисман =))))  Я тоже там зависаю иногда, может и пересекались и не раз =)))) я бы тут пару скринов кинул, но это все же тема по Демоняшке, а за идею спасибо, надо будет и себе нечто подобное замутить в кокпите =)

Globus782  Offline  Сообщение №64 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 30 сентября 2015, 09:47



76
Отличная новость!=)) Спасибо Криста=))) Тут сразу возник вопрос по броне VampLord - она сразу будет адаптирована под новое тело, я правильно понял?

Globus782  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 января 2016, 21:22



76
Всем привет. Ух сколько нового добавилось. Большое спасибо Всем кто делает и делиться модами.
 Куда то  пропали компаньоны с телом ДЕМ =(((( Буду очень признателен если кто то поделиться адаптацией Вильи под Демоняшку

Globus782  Offline  Сообщение №66 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 января 2016, 19:12



76
morellan, я играю с этим модом. по поводу плащей - становишься вампиром и все... никаких плащей не требуется :)

Globus782  Offline  Сообщение №67 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 марта 2016, 10:46



76
Цитата Kepper

Стоит ли им помимо модовской брони выдавать ванильную: пластинчатая, нордская резная, вампирская, лемелярная?

 
Если это технически не очень сложно почему бы и нет, если и не всю то хотя бы некоторую к примеру нордскую резную

Globus782  Offline  Сообщение №68 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2016, 13:02 | Отредактировано: Globus782 - 7 ноября 2016, 17:16



76
Подскажите что я не так сделал. где накосячил Скачал Адаптацию  Аззи под тело Dem от voldemarsu   у меня получилась  голова светлее тела, дал ей одежду на каблуках - ничего не изменялось. Так же у нее прическа не такая как на сринах  автора и отсутствует тату


и еще такой у меня момент - манекены, пока не оденешь, стоят на ципочках примерно так

так и  должно быть?

Globus782  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2016, 20:49



76
19dmitry, Спасибо. но у меня  похоже  не этот случай. С моей Демоняшкой все нормально, с другими Дем компаньонами тоже.Все корректно работают, только  вот Аззи немного подгуляла...Хотя если исходить из того, что она полудремора.... то в  этом облике тоже своеобразный шарм есть :)
 Игра с порядком модов ничего у меня не дала

Globus782  Offline  Сообщение №70 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2016, 14:27



76
voldemarsu, я ни чего не менял ( просто не умею ) Ради чистоты эксперимента снес все, перекачал по новой адаптацию,  и начал все сначала (Дем компаньонов не ставил совсем). Результат не изменился, лицо осталось таким  же как на первых двух скриеах из сообщения №1533. Проверил на двух весиях 1.6.1 и 2.1  Ради интереса поставил  Ваши  адаптации Аззи под LB, никаких проблем, все работают отлично.

Globus782  Offline  Сообщение №71 | Тема: INIGO / Компаньон Иниго написано: 24 ноября 2016, 16:15



76
Skyrover42,  Скорее всего что у тебя адаптация одной из предыдущих версий Вильи, в которой диалогов с Инниго просто нет

Globus782  Offline  Сообщение №72 | Тема: INIGO / Компаньон Иниго написано: 25 ноября 2016, 10:29



76
Skyrover42, Да так и есть, эта адаптация (кстати неплохая) была сделана до того как появился Инниго

Globus782  Offline  Сообщение №73 | Тема: INIGO / Компаньон Иниго написано: 1 декабря 2016, 10:30



76

Globus782  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 9 декабря 2016, 21:43



76
Может кому поможет.
Есть в сети очень неплохая адаптация Вильи под ЛБ версии 4.01  Если поставить до первой встречи с ней  All_Lady_Body не важно какой версии возникает  конкретная проблема с телом (нормальными остаются только кисти, ступни и голова) корректно забрать одежду не получается. До этого играл на обычном Lady_Body и проблем таких не было.
Решил у себя это так:
1)Переустановил Скай (хорошо, что  Бекап папки Дата есть)
2)Поставил простой Lady_Body и SG Hair Pack
3)Поставил моды на броню (одежду) : Броня Валькирии (что бы не в дефолтной броне до Вайтрана добраться, а за одно и кузнечное дело немного прокачать) Снегурочки, Одежда  Ярла, Одежда мага крови, LB Dark Queen , Lady Chaos  - моды на одежду находящиеся у Вильи (последние два мода вроде и не нужны, но тут лучше подстраховаться)
4) После выполнения самого первого квеста на бутылку и получения доступа к инвентарю сделал следующее:
а) забрал у нее всю одежду и броню,
б) продал все забранные вещи и все что было из брони для ЛБ
в) отключил все моды на броню и одежду и по удалял есрешники (что бы потом не путаться) за исключением LB Clothes Babe или LB Santa Babe  (что бы НПС бегали в платьях, но это на любителя)
г) Зашел в игру, сделал сохранение
д) установил All_Lady_Body.


Globus782  Offline  Сообщение №75 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 19 февраля 2017, 10:54



76
Цитата Ezik66russ

У меня проблемам на рисовались. Нет квеста "Достижения мода Аззи"


У меня такое было при игре расой Дем (у нее изначально завышены статы) решил просто - до подключения Аззи, через консоль понизил статы до стандартных.

Globus782  Offline  Сообщение №76 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 20 февраля 2017, 12:40



76
Цитата Ezik66russ

А играю за рассу Китцуне, статы у которой вроде не завышены


Ради интереса попробуйте сделать следующее ( займет минут 10 максимум)
1.сделайте резервную копию сохранений.
2.Отключите мод Аззи и сделайте чистое сохранение.
3. Консолью через showracemenu смените расу на любую ванильную (статы могут слететь но не обращайте внимание) и сделайте сохранение
4.подключите Аззи и загрузитесь. Если "Достижения" стартуют то тогда дело в Вашей расе

Форум » Записи участника [Globus782]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб