• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Still_Free]

Результаты поиска
Still_Free  Offline  Сообщение №61 | Тема: Fallout 2 написано: 23 июля 2011, 14:46



166
Про полтора года ждать в Арройо и будет Анклав - не миф. Просто сработает скрипт, который гг не должен видеть, в следствии чего, его выкинет на карту.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №62 | Тема: Fallout 2 написано: 23 июля 2011, 14:58



166
Sandmännchen, он то увидит, но не долго.
Кстати, интересно, а можно убить Френка, кинув его в колодец, или тоже миф?


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №63 | Тема: Fallout 2 написано: 23 июля 2011, 15:05 | Отредактировано: Still_Free - 23 июля 2011, 15:05



166
Просто читал, что если герой имеет плохую карму и сопутствующие перки, а там же знаком с Марией, в Модоке, то Френка можно туда отвести и бросить в колодец. Верится с трудом.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №64 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 23 июля 2011, 15:15



166
Всего один.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №65 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 24 июля 2011, 08:24



166
Аркейд Геннон
Крайне полезен, особенно если дать ему Гаусс Винтовку.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №66 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 24 июля 2011, 08:30



166
Все, кроме тактикса. Уж лучше я JA2 пройду, чем эту пародию на него.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №67 | Тема: Fallout 2 написано: 24 июля 2011, 11:50



166
Sandmännchen, я так никогда не мелочился. К середине игры, уже было 50к крышек.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №68 | Тема: Fallout 2 написано: 24 июля 2011, 12:12



166
Костя_2011, кстати, как говорят, то именно тут можно отвести Френка в Модок (при плохой карме). Но сам не проверял, да и не верю в это.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №69 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 24 июля 2011, 14:16



166
Вот что: http://www.youtube.com/watch?v=a-P6Zr12d6Y
Вроде до сих пор не починили.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №70 | Тема: Хроники неизведанной галактики. написано: 26 июля 2011, 14:25 | Отредактировано: Still_Free - 26 июля 2011, 14:34



166
Хроники № 42
Запись 1

Джон непринуждённо доковылял до своего номера люкс, открыв дверь с разбегу плюхнулся в кресло и как обычно взял галабук с кофейного столика (маленькая кнопка размером с пуговицу при нажатия которая превращается в неосязаемый, но весьма сенсорный ноутбук) и, положив его на колени, включил в миллионный раз ту запись, которая изменила ему жизнь, раз и навсегда:
– Раз…раз, проверка. Вроде всё работает, – еле слышно пробубнил Майк и тяжело вздохнув, продолжил. – Ты понимаешь, что это изменит твою жизнь Джон, а?
– Неа, – безразлично сказал Джон, – Мне вообще не ясно, зачем ты меня приволок к себе в три ночи.
Джон удивлённо глянул на Майка, а через мгновенья он уже опустил голову и смотрел на пол, похоже искав смысл всего происходящего, почему в полу - неизвестно.
– Мы с тобой давно знакомы и как я знаю я твой единственный друг, так?
Джон покачал головой и Майк продолжил:
– И я как твой друг должен о тебе заботиться и всячески выручать, как и ты кстати.
Джон хотел возразить, но не найдя подходящих аргументов снова покачал головой.
– Ты меня вообще слушаешь? – с раздражением сказал Майк.
– Угу, друзья все дела, понял, продолжай, я слушаю, – без эмоций пробубнил Джон и, зевнув, продолжил, – и да, налей кофейку.
Майк явно раздражённый отправился на кухню и через минуту вышел с небольшой кружечкой кофе:
– Двойной эспрессо, – и передав кружку Джону, Майк добавил, – не пей залпом, не хочу потом полиции объяснять, почему ты отбросил коньки.
– Как любезно, – и выпев кружку залпом, Джон улыбнулся и съязвил, – но нет, я ещё тебя переживу.
Майк не обратив внимание на попытки провокации уселся в кресло:
– Слушай и лучше запоминай. Хотя можешь и не запоминать, я камеру включил.
– Предусмотрительно.
– А то, – гордо произнёс Майк, – ты вроде не глупый и разбираешься кое-как в психологии, так ведь?
– Ну, если совсем немного, капелюшечку.
– И ты умеешь врать, гениально врать.
– Правда?! – С недоумением вскрикнул Джон.
– Правда, правда.
– Да ну? – Перебил Джон.
– Ты сам, что ли не замечаешь?
– Неа, – недоумённо протянул Джон.
– Это как болезнь, ты врёшь и сам веришь в то, что говоришь, поэтому и путаешься. Это может сыграть тебе на руку.
– И как же?
Видимо кофе уже ударил в голову Джона, и он начал вникать и размышлять над выше сказанным Майком. Хотя вида не подавал и отвечал на все вопросы, опустив голову.
– Всё просто. Не зря же я начал о психологии. Ты же безработный и как я понял у тебя проблемы с деньгами, да?
– Угу, но я выкручусь, как обычно.
– Но ты же хочешь заработать много, да даже не много, а уйму денег?
– Это риторический вопрос? Конечно, хочу, все хотят, а те, кто не хотят уже вымерли.
– Тогда я рад тебя обрадовать, – с гордостью разорился Майк и, выждав паузу, продолжил, – теперь ты дипломированный психолог высшей категории.
Майк встал с кресла и медленно потопал в соседнюю комнату, откуда вынес диплом в красивой золотой рамке и какие то бумаги. В это время, Джон, совсем запутавшись, начал разглядывать свои ногти на руках и причитать какие же они страшные и что надо их подстричь.
– Вот. – Вручив всё Джону, Майк опять плюхнулся в кресло и, растворившись в улыбке, продолжил. – Как тебе?
Джон повертел диплом в руках, понюхал рамку и даже надкусил её, видимо проверяя подлинность золота. Отложив всё рядом с собой на диване, Джон принялся грызть ногти.
– Шикарно. Но диплом это всего лишь…
– Все схвачено, – резко перебил Майк, – офис я снял. Я даже купил тебе пару костюмов, ну и реклама по ТВ.
– Спасибо конечно, но как то это слишком быстро. Я даже ни знаю, справлюсь ли я.
– Справишься, будешь сочинять на ходу, тебе не привыкать. Я за тобой заеду в восемь, так что лучше выспись. Джон слез с дивана и пошёл в сторону выхода, опустив голову и что-то бубня себе под нос. Ногти Джон уже сгрыз.
– До утра, – на прощанье сказал Майк.
– И тебе того же, – обуваясь крикнул Джон.
На этом и заканчивается запись. Это было началом странного периода жизни Джона. Он предполагал, что всё это безумие хорошо не кончится, но заходя вперёд, таких метаморфоз, что ждали его в будущем, он не ждал и даже бы не смог представить, даже хорошенько постаравшись.

Запись 2

Джон лежал на кровати, в той же одежде в которой отправился ранее к Майку, даже ботинки были надеты. Видимо эффект от кофе продлился не так уж долго и Джон сев на кровать так и уснул замертво. Но хорошо выспаться Джону не удастся, к нему на всей своей скорости приближался робот-помощник Джон-2, с целью разбудить хозяина.
Всё что можно знать о Джоне-2, можно узнать в его рекламной брошюре:
«Представляем вашему вниманию новое поколение личностных роботов. Они умеют петь, готовить, убираться, сочинять поэмы, а самое главное они точные копии вас самих. Надоело одиночество и не с кем поговорить, тогда выбирайте нашу компанию»
Что не говорилось в брошюре, так это то, что робот хоть и становится похожим на хозяина, но от стального корпуса он никогда не откажется, как не проси.
Джон-2 подкатился к Джону и, не поднимая головы сказал:
– К вам Майк, сэр. Хотите кофе?
Джон начал ворочаться и отмахиваться руками, но робот был настойчив.
– Проснись, ты бездельник, к тебе друг пришёл! – заорал робот и покатился в свой шкаф, где от злости и отключился.
Джон не сразу понял что произошло, но услышав о Майке, быстро подлетев, побежал на кухню. Только после освежающего кофе, Джон побрёл к двери и тут же осознал что сказал, а самое главное как сказал робот и рявкнул что-то непонятное в сторону шкафа.
Робот на секунду включился.
– Чтобы сенсоры мои тебя не видели! – Вырвалось у робота.
– Вот и отлично, давно там пора расстаться, – грустно произнёс Джон.
– Что?! – Выполз из шкафа робот, – ты не можешь меня выкинуть.
В это время в дверь сильно тарабанили.
– Мы столько лет живём вместе, мы родственные души. Ты не посмеешь меня выкинуть, не сейчас, – в голосе робота звучали нотки грусти, а на стальном лице появилось печальное выражение, которое могло растрогать любого, но только не Джона. Он просто не смотрел на робота.
– Да замолчи ты и иди в шкаф, потом поговорим, ко мне друг пришёл.
Робот демонстративно отключился не в шкафу, а на месте где стоял, но и это Джон не заметил и отворил входную дверь.
Кулак Майка, который был занят стучанием в дверь, скользнул мимо лица Джона и ударил его по плечу.
Ааааа, – вскрикнул Джон, – ты, что меня бьёшь?
– Извини, случайно вышло. А я смотрю, ты уже готов, или просто не раздевался.
– Не важно.
– Действительно, – согласился Майк, – нам пора выходить, десять минут назад.
– Робот отвлёк, надоел уже.
Робот включился.
– Врун! – крикнул робот и отключился.
– Всё, не хочу знать о ваших взаимоотношениях, пошли.
Джон нацепил своё старое пальто и, закрыв дверь, отправился вслед за Майком.

Запись 3

Джон жил в 34 секторе Секривии. Единственного города на планете, полностью построенного из пятидесяти секторов. Каждый сектор был размером с полноценный город, поэтому у каждого сектора был мэр. Различия секторов было видно на лицо, чем ниже нумерация, тем хуже сектор. В сектора ниже десяти лучше не соваться, а про первый сектор вообще легенды ходят. Поговаривают, что местный мэр убил и съел свою жену и своего домашнего хомячка, чем заслужил себе такой высокий пост. Но Джон жил в 34 секторе, поэтому беспокоиться за своего хомячка ему не следовало, так у него и не было. Сектор был выше среднего. Зарплаты выше среднего, квартиры выше среднего, даже женщины выше среднего.
Джон спустился по лестнице вслед за Майком, и они направились к «трубе».
«Труба» - местная гордость, она соединяет все сектора и любой желающий может отправиться в любую часть, любого сектора, кроме нижних, для них нужен специальный пропуск, что и хорошо, иначе бы популяция домашних хомячков уменьшилась, если бы вообще не вымерла. Так же «труба» решила вопрос с таксистами-эмигрантами. Они просто вымерли из-за ненадобности.
Джон, хмурясь, нырнул в «трубу» вместе с Майком.
– Пятидесятый сектор, пожалуйста. Офис мистера Аринога, – произнёс Майк и почесал макушку.
– Ух ты, пятидесятый? Там где у всех высокие зарплаты, огромные дома и громадные женщины?
– Да.
Не прошло и секунды как Майк и Джон уже были на месте. Волосы обоих были взъерошены, а одежда помята. Конечно, скорость света это вам не шутки.
– Вот, – с явной гордостью в голосе произнёс Майк, – твой новый…первый офис.
Офис был размером с футбольное поле, не меньше. На стенах были развешаны картины всех жанров и направлений, а в дальнем левом углу стоял огромный аквариум с рыбами. А завершало всё это великолепие огромный стол из красного дерева (которое, кстати, завозят из одной крайне нецивилизованной планеты – Земля, если не изменяет память) и два прекрасных дубовых стула в середине кабинета.
Джон осмотрелся, на это у него ушло примерно полчаса, и уселся в кресло. Майк тоже времени не терял и пока Джон всё осматривал, нашёл первого клиента.
– Большой кабинет! – Крикнул Джон, приближающемуся Майку. – Очень большой, сразу чувствуется дух пятидесятого сектора.
– Да, большой! – Майк подошёл поближе и продолжил, – я нашёл тебе первого клиента. Лёгкий случай, если что я за дверью.
– Зови, я попробую, но ничего не обещаю.
Майк развернулся в сторону двери и в могильной тишине направился к выходу. Через пять минут в кабинет вошёл высокий, смуглый человек средних лет и как это заведено в пятидесятом секторе в дорогом костюме. Да не просто дорогом, а настолько дорогом, что все лучи, всех трёх солнц Секривии отражались на нём и отправлялись в обратную сторону.
Чего не знали портные, так это того, что из-за таких костюмов через пару миллионов лет все три солнца взорвутся и разнесут к чертям пол галактике.
– Здравствуйте, – сев в кресло начал смуглый мужчина, – я президент далёкой планеты Земля, Коридан Зуб.
– Приятно познакомиться, Джон Аринога. Что привело вас ко мне на приём? – Сухо и весьма профессионально произнёс Джон.
– Да видите ли в чём дело, – Коридан замялся, – проблема не у меня, а у моей жены, а она на Земле.
– И что же вам мешает привезти её сюда? – Недоумённо выдавил из себя Джон.
– У неё планетофобия.
– Да, это проблема! – Уверенно сказал Джон, хотя сам ничего не понял, – подождите минутку, мне надо переговорить с секретарём о вашей проблеме. Как я понял, это займёт много больше времени, чем я предполагал. – Джон встал с кресла и, направившись к выходу, добавил, – Пока почитайте журналы или посмотрите на рыбок, они успокаивают.
Коридан послушался Джона и направился рассматривать рыбок, хлопая в ладоши и ахая.
Джон выскочил из кабинеты, где оперившись к стенке его, ждал Майк.
– Он посредник! – Крикнул Джон, – у его жены, какая то планетофобия и она на земле.
– Хм, – пощурился Майк, – если у неё планетофобия, то она не при каких условиях не покинет родную планету. Это психическое расстройство мутация агорафобии, боязни толпы.
– И что же мне делать? – Нервно произнёс Джон.
– Успокойся, слетаешь на Землю, прочистишь бедной девушке мозги, как ты умеешь, и она сможет без страха летать в любые галактики. – Спокойно влепил Майк.
– Что?! – Яростно выпалил Джон, – я на такое не подписывался!
– Придётся.
– Ладно, – обречённо сказал Джон и направился в кабинет.
В это время Коридан сидел за столом и разглядывал обложки журналов. Джон уселся в кресло.
– Странные у вас тут журналы, – не отрывая взгляд от журналов пробубнил Коридан, – всё не могу привыкнуть к вашим странностям.
– Я согласен! – Уверенно сказал Джон.
– На что же это? – С удивлением поинтересовался Коридан.
– Полететь на Землю и помочь вашей жене.
– Вот и чудненько. Вы готовы прямо сейчас?
– Нет, – отрезал Джон, – мне нужен мой робот, Джон-2. – Джон сунул руку в карман и через мгновенье достал оттуда маленькую капсулу и нажав на неё, рявкнул, – Ко мне Джон-2, ко мне!
Меньше чем через минуту в кабинете появился Джон-2.
– Извиниться решил? – обеспокоенно произнёс робот.
– Нет, нам надо отправляться на землю, мне нужен хороший массажист.
– Ладно, – смиренно сказал робот и тихо добавил, – гад.
– Теперь можно отправляться, где ваш корабль?
– В кармане.
– Вот и отлично.

Запись 4

А теперь минутка истории. Вы же не думали, что полетите на неизвестную никому землю, не зная её истории.
Думаю, рассказывать о вымерших видах не стоит, как и истории первых пяти тысяч лет разумной жизни землян, ибо нет их уже.
Земля перенесла много войн, но именно последняя война чуть не погубила мир. Но умные учёные подняли уцелевшие города в воздух. А уже вокруг них, строили: дома, парки, магазины. Вроде бы и не много территории занимали летающие города, но за сотню лет, вся территория была летающей. Мощностей не хватало, учёные были в недоумении, что не странно. Тут-то на помощь и пришла Секривия, она дала земле один генератор, размером с кнопку, но по мощности могла держать до пяти земель. А взамен Секривия получила: все людские имена и все запасы дерева.

Запись 5

Джон уже подлетал к земле, сняв носки, он начал разглядывать свои отросшие ногти. Летели они уже три часа, но по времени, как и по ощущениям, казалось, будто прошло три года. Даже ногти об этом говорили.
Джон прилетел, как только он вышел с корабля, Коридан Зуб запихал его в карман.
– Джон, – начал Коридан Зуб. – я не понимаю как вы будете помогать моей жене.
– Я начну с лёгких процедур, потом, если ничего не поможет, то насильно вытащу её на родную планету. Вы же не против?
– Я даже за.
– Вот и славно. Пойдёмте же.
Джон направился за Кориданом. Вдали показались огни огромной виллы.
Вилла же, была полностью из пластмассы, самого дорогого ресурса на земле. Ибо во время последней войны, всё оружие была именно из пластмассы. Оружие быстро сплавилось, чертежи потерялись, а пластмассы осталось крайне мало.
– Красивый дом. – Восторгался Джон. – Дорогой наверно.
– Да не очень, точнее вообще нет. Просто это всё налоги, не более.
Джон тактично промолчал. В это время, наши герои были уже возле комнаты жены:
– Привет дорогая, – начал Коридан, – я привёл доктора, он вылечит тебя.
Джон должен был представиться, должен, но не мог. Он встал и не мог пошевелиться – любовь, ну или страсть, думайте что хотите.
– Джон, Джон, ты вообще меня слышишь?
– А, да.
– Так вот дорогая, это он будет тебя лечить – Джон Аринога.
– Это хорошо милый, а теперь иди прочь!
Коридан вышел из комнаты, даже ничего не сказав. Послушный, это хорошо.
– Мадам, как вас там?
– Миссис Мери, для вас просто Мери.
– Мери, дело в том, что я вас люблю, или может, страстно хочу, что в принципе не важно.
– А есть разница?
– Большая.
– Хм, вы тоже ничего, но не более.
Джон подумал, а делал он это крайне долго.
Итак, спустя два часа, Джон позвал Джона-2.
Джон-2 скрепя подкатился к Джону:
– Теперь решил извиниться?
– Вот и не угадал. Так, хватай миссис Мери под руки и кидай её в корабль.
– Это же незаконно.
– А мне то что?
– Хм, верно, – подметил робот, – а вы когда будете?
– После вас.
Джон-2 схватил Мери, которая уже уснула, пока Джон думал. И потащил её из виллы.
Джон побежал следом. Им повезло, охрана спала, как и президент земли.
Сев в корабль, Джон крикнул:
– От винта!
– Отпусти меня, я тебя разорву.
Мери полезла драться, но Джон схватил её за талию и резко поцеловал. Мери уже было все равно.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №71 | Тема: Ваша любимая броня написано: 29 июля 2011, 09:47



166
Пыльник охотника за головами. ПУ 6 + дамаг 150%. Вот это очень весело.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №72 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 29 июля 2011, 10:26



166
Хоть и не люблю Танди - НКР.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №73 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 1 августа 2011, 08:47



166
Можно кое что уточнить: в данный момент максимальный уровень 45? Или 35? Если играть в чистую игру с 3-мя DLC.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №74 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 1 августа 2011, 08:51



166
Цитата Riff

_Al3air_, для атмосферы, чтобы просто поглазеть на него-да. Не для поездок. В вегасе маленькая карта.


Как раз для атмосферы самое то. Хайвеймена не хватает.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №75 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 1 августа 2011, 08:53



166
Спасибо, просто почти год не играл. Вот и гадал сколько же там уровней в оригинале, то ли 20, то ли 30.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №76 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 1 августа 2011, 09:35



166
Цитата ЯрилО

ХоТеЛоСь бы старых новых фракций:Анклава и...Армии Создателя.


Не нужно, ибо канонически они уже в прошлом


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №77 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 1 августа 2011, 10:01



166
Они же вроде все на одно лицо, может и есть, но ты не заметил.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №78 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 5 декабря 2011, 13:04



166
Живу в Маркарте. Я стихийный маг. Деньги беру у заказчиков. Занимаюсь изучением всей магии. Характер скверный, патологический трус. Помощник бард. А люди? Они только мешают.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №79 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 7 декабря 2011, 02:12



166
Нравилась как в даге, так и в морре, но даг как-то ближе.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №80 | Тема: 58 написано: 7 декабря 2011, 15:14



166
Кто сильно потрепал нервы, так это - страж в лабиринтионе. В броне гильдии воров и стеклянным мечом - было крайне трудно. А сейчас на 41-м, на мастере - легко, ибо когда два меча с общим уроном в 340, то там никто не страшен.

P.S. Урон достиг без читов, всего то надо иметь: 100 алхимии, 100 кузнечного дела, 100 зачарования, ну и прокачаны перки одноручки + перчатки на урон.


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №81 | Тема: За кого вы играете? написано: 8 декабря 2011, 03:19



166
Смотря за какой класс играю. Маг - Альтмер. Вор, убийца - Данмер. А двуручник - Орк


Бедный Ринсвинд
Still_Free  Offline  Сообщение №82 | Тема: Случайные встречи написано: 8 декабря 2011, 08:06



166
Видел всадника без головы, он заехал в город и раскидал всю стражу. Вмешиваться не стал.
Путешествующий бард, который за 25 золотых может сыграть.
Да и много кого ещё, ибо играю без фаст тревела.


Бедный Ринсвинд
Форум » Записи участника [Still_Free]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб