• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [_Kommunist_]

Результаты поиска
_Kommunist_  Offline  Сообщение №61 | Тема: Проект "Невада" написано: 13 февраля 2011, 10:16


Внимательный Филин


345
Что-то после данного мода не могу перейти не на одну локацию :D вылет за вылетом :D

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №62 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 21 февраля 2011, 21:23


Внимательный Филин


345
Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

А мне правда 103 калашников нравиться :D


"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №63 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 февраля 2011, 21:39


Внимательный Филин


345
Сектор газа, Ленинград, пару композиций Рамштайна

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №64 | Тема: Возвращение написано: 3 марта 2011, 11:06


Внимательный Филин


345
ZaoOozA, Какие ппш? shok этож 2077 к тому времени могли изобрести АК-2000 или тесла установки (аля ред алерт).

З.Ы.(видел в музее прототип советского лазерного пистолета, его дальность была всего 20 метров)

Добавлено (03.03.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Сюжет мода какой?


"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №65 | Тема: Возвращение написано: 3 марта 2011, 19:04


Внимательный Филин


345
Цитата MacoronTMG

А я бы хотел увидеть в этом моде не только социалистов и коммунистов всяких, но и монархистов:)


После военное помещество, есть человек и на него горбатяться крестьяне(рабы) которых покупают или же насильно захватывают, неповиновение растрел (Пусть будут на западной территории россии). На средней территории казачьи племена(+монголия) которые никому не подчиняються(но из-за отсутствия сплоченности ведут локальные войны и у казахов остались довоенные лаборатории по производству и вживлению имплантатов-конечностей), а вот восток(+сибирь) мог бы сохранить довоенное общество которое послало две подлотки на разветку в америку(из-за малой численности активные меры применять не могут).

Вот мое представление о ситуации :)


"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №66 | Тема: Возвращение написано: 5 марта 2011, 08:28


Внимательный Филин


345
MacoronTMG, спасибо, примерно так и представлял. А более развитая групировка будет(сохранившееся до войны) в виде каких нибудь дорогостоящих наемников?

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №67 | Тема: Возвращение написано: 5 марта 2011, 18:28 | Отредактировано: _Kommunist_ - 6 марта 2011, 11:35


Внимательный Филин


345
Цитата MacoronTMG

Наемники из Советского Союза?


Я имел в виду, к примеру военные на n базе после нескольких лет превратилась в полигон тренировки и найма наемников для определенных задач(захват человека, помощь в войне против n организации)

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №68 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 24 марта 2011, 21:28


Внимательный Филин


345
Был человече во втором акте который просил жинку найти, так вот коды подбегал к нему он закричал примерно такое "И долго будет висеть вопросительный знак надомной!" :D

З.Ы. И готов был Хоук воткнуть кинжал в сердце, очарованной артефактом, Меридит, как тут внезапно явилась....

Dragon Age II.ехе совершило критическую ошибку. Приложение будет закрыто! shok shok shok


"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ваш Хоук написано: 24 марта 2011, 21:40


Внимательный Филин


345

Арабский воин

Чем не Прототип 2

И ощутил он прикосновение Создателя!

Каша

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №70 | Тема: Dragon Age 2 написано: 25 марта 2011, 09:41


Внимательный Филин


345
Кудаже пропал наш Хоук с Героем Ферелдена, а?
Не появилась ли организация супер героев :D во главе Флемет :D

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №71 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 марта 2011, 09:55


Внимательный Филин


345
Где достать супердупер руки(в придачу с красными глазенками) которые рвут человечков пополам

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №72 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 25 марта 2011, 13:40


Внимательный Филин


345
a) _Kommunist_
б) maroder
в) Меня смущает его аватар
г) https://modgames.net/index/8-1930

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №73 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 марта 2011, 13:45


Внимательный Филин


345
Animus, Которые нам в треллере показывали, когда Хоук Аришока разорвал

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 марта 2011, 22:21


Внимательный Филин


345
Go0lden_Archer, ну и гдеже эти ручки найти, в какую ветку вкачиваться

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ваш Хоук написано: 25 марта 2011, 22:23


Внимательный Филин


345
Dracon5945, Не в обиду, твой перс получился каким-то наивным что ле

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №76 | Тема: Возвращение написано: 23 апреля 2011, 09:25


Внимательный Филин


345
MacoronTMG, мусор с верхних этажей опустить надо, а ток Отлично!

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №77 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 27 мая 2011, 08:11 | Отредактировано: _Kommunist_ - 27 мая 2011, 08:16


Внимательный Филин


345
"Sid Meier's Civilization 4 - Эпоха огня" дешего и сердито, третий год играю и не надоедает
и иногда "Red Alert 3-Uprising"

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №78 | Тема: Age Of Empires 2 написано: 2 июля 2011, 05:01


Внимательный Филин


345
Был баг в эпохе королей, когда делаешь карту на смертельный бой (легкий уровень сложности), то враг сдавался через 5 минут начала игры. К стати почему когда играешь по сетке после 4 часов в данную игру, то начинает жутко лагать?

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №79 | Тема: Civilization V написано: 2 июля 2011, 05:07


Внимательный Филин


345
Меня 5 часть не зацепила удалил по прошествию 2 дней, хотя 4 часть у меня уже 3 год живет на компе и активно в нее играю.
З.Ы. По мне то 1 цивилизация лутшая

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №80 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июля 2011, 05:21


Внимательный Филин


345
Здраствуйте у меня проблема с каким то модом или перком честно не знаю, при убийстве какого либо противника вокруг моего персонажа происходят множественные взрывы. Может кто объяснить с чем это связано

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №81 | Тема: Проект "Невада" написано: 11 июля 2011, 22:08


Внимательный Филин


345
2112qw, FalloutNV.esm в макушку поставь и будет все работать

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №82 | Тема: Лучшая Sandbox-игра написано: 12 июля 2011, 05:56 | Отредактировано: _Kommunist_ - 12 июля 2011, 05:57


Внимательный Филин


345
Garrys Mod и Minecraft вот эти игры и есть песочницы, но щитаю SandBox"ом также Dead Rising 2

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №83 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 16 июля 2011, 13:03


Внимательный Филин


345
Мне Изабелла больше понравилась, но вот Мерриль меня нетронула(не помне телячьи нежности :D )

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №84 | Тема: Ваша партия написано: 16 июля 2011, 13:07 | Отредактировано: _Kommunist_ - 16 июля 2011, 13:08


Внимательный Филин


345
Беру постоянно Андерса и Изабеллу (от их диалогов просто тащусь) или Авелин как танка

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №85 | Тема: Конкурс на лучший профиль написано: 19 июля 2011, 08:07


Внимательный Филин


345
Вот профиль, партия одобрила :)

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №86 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 июля 2011, 08:38 | Отредактировано: _Kommunist_ - 19 июля 2011, 08:43


Внимательный Филин


345
1.подпись
2.сделать как заголовок старой газеты, слева картинка в рамке
, с правой стороны надпись "Партия сказала: "Надо!" Комсомол ответил:"Есть!"
черно-белый вариант

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №87 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 июля 2011, 14:28


Внимательный Филин


345
_Kenny_, Отлично! good Но можно ли буквы в такт картинке (а то выделяються) и символ (") в конце текста пропустил :)

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №88 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 июля 2011, 21:21


Внимательный Филин


345
C@spёr, Спасибо, вторую забираю

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №89 | Тема: Баги и их решение написано: 21 июля 2011, 12:47


Внимательный Филин


345
FalloutNVLauncher как вернуть к нему русский язык

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Kommunist_  Offline  Сообщение №90 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 31 июля 2011, 13:19


Внимательный Филин


345
Протопал с первой по 3 + вегас с тактиком

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Форум » Записи участника [_Kommunist_]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб