• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Jin_Kazama]

Результаты поиска
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №61 | Тема: Алистер написано: 25 июля 2011, 10:50


Devil_Jin


266
Алистер нормальный чел только и правда наивный.


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №62 | Тема: Любимое начало написано: 25 июля 2011, 10:53


Devil_Jin


266
Знатный человек good


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №63 | Тема: Diablo II написано: 25 июля 2011, 12:22


Devil_Jin


266
Игра Супер жду и 3 часть good


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №64 | Тема: Bulletstorm написано: 25 июля 2011, 13:48


Devil_Jin


266
Здравая игра прошол 2 целых .


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №65 | Тема: Alan Wake написано: 25 июля 2011, 14:25


Devil_Jin


266
Ролик смотрел классный только жаль что он только на Xbox .


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №66 | Тема: Rage написано: 25 июля 2011, 14:31


Devil_Jin


266
Неплохая игра будет Жду нестерпением.


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №67 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 25 июля 2011, 14:42


Devil_Jin


266
Silent Hill 1но4 было по легче .


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №68 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 25 июля 2011, 15:34


Devil_Jin


266
Долг это сила у них хотябы снаряжение лучше чем у всех good


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №69 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 27 июля 2011, 08:08


Devil_Jin


266
Мне тоже понравился клип Эминем но я не чисто его слушаю но реп у него суперский особенно когда он скем-нибудь репует .
1)Lil_Jon
2)Pitbull
3)Akon
4)Lil_Wayne
5)50-cent


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №70 | Тема: Конкурс скриншотов написано: 6 августа 2011, 08:22 | Отредактировано: Jin_Kazama - 6 августа 2011, 08:24


Devil_Jin


266
1 - Смотри мой холодильник пуст


2 - На колени пёс


3 - Гори,гори моя звезда


4 - Я дед мороз


5 - Сосульки не мороженное


6 - Я святой


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №71 | Тема: Аватары написано: 6 августа 2011, 12:56 | Отредактировано: Андрей - 13 марта 2012, 22:55


Devil_Jin


266
Я выбрал аватар бойца из TEKKEN-Jin_KAZAMA потомушто он всегда знает чего хочет и всегда добиваеться своего и у него нет достойного соперника кроме его отца Казуи.И как говорить Jin (Власть это Всё !!!)



Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 6 августа 2011, 15:15


Devil_Jin


266
Тридогнайт он классный ди-джей и неплохо если он был бы в Нью Вегасе.


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №73 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 6 августа 2011, 15:24


Devil_Jin


266
Браство Стали у них броня более прочная чем у всех. И пушки у них зверские и подготовка у них неплохая .


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №74 | Тема: Ваша любимая броня написано: 6 августа 2011, 15:35


Devil_Jin


266
Зимний вариант Силовой брони Т-51 её в отличие от других чинить не надо.


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №75 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 6 августа 2011, 15:38


Devil_Jin


266
А мне нравится старая надежная Пушка "Тесла". :)


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №76 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 6 августа 2011, 15:55


Devil_Jin


266
Мегатонна Однозначно good


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №77 | Тема: Враги написано: 6 августа 2011, 16:04


Devil_Jin


266
Рейдеры конечно прикольно помочить но мне больше нравиться валить Супер-мутантов особенно видеть их смешные рожи :D


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №78 | Тема: За какой пол играете? написано: 6 августа 2011, 16:09


Devil_Jin


266
Мужиком конечно потомушто у него отличие от Ж персонажа М может больше тоскать вешей ну и оз как и од.


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №79 | Тема: Любимая одежда написано: 6 августа 2011, 16:13


Devil_Jin


266
пыльник регулятора мне больше нравиться чем все остальные и у него вид куда лучше стальных.


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №80 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 6 августа 2011, 16:16


Devil_Jin


266
Я либо убиваю рейдеров продаю их вещи либо выполняю кв. :)


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №81 | Тема: Ваша карма написано: 6 августа 2011, 16:19


Devil_Jin


266
Очень добрая карма потомушто в конце можно уговорить Супер мутанта тебе помоч.


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №82 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 6 августа 2011, 16:29


Devil_Jin


266
Мне нравиться Fallout 3 за хороший сюжет,за полную свободу потомушто можно неплохо повесилиться :D


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №83 | Тема: Неотмечаемые квесты написано: 6 августа 2011, 16:32


Devil_Jin


266
1.День выборов
2.300 крышек Сильвер
3.Устранение протечек в трубах


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №84 | Тема: Ваши компаньоны написано: 6 августа 2011, 16:43


Devil_Jin


266
Жасмине,пес ну и гуль конечно. Ну впрямь получаеться отважная четверка :D


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №85 | Тема: Путеводитель по пустоши. написано: 6 августа 2011, 16:48


Devil_Jin


266
Да согласен с тобой Kanye_West этот квест впрямь много перков даёт когда нужно в начале раскачать уровень .


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №86 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 6 августа 2011, 16:52 | Отредактировано: Jin_Kazama - 6 августа 2011, 16:53


Devil_Jin


266
Снапейрская винтовка,Потрошитель,охотничий револьер,трехлазерная винтовка и конечно гатленг-лазер.


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №87 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 6 августа 2011, 17:41


Devil_Jin


266
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Твой демон обычно ездит на дорогих западных машинах. Чаще всего немецких – вероятно ему тоже импонируют отсылки к классике.
Он элегантен, подтянут, его седеющие виски подчеркивают моложавость лица, а трость, столь несовременная, оттеняет дорогие галстуки и ботинки imageЕсли ты его еще не встретил, то обязательно встретишь. Возможно, он окажется твоим начальником, либо кем-то из деловых партнеров. Этот субъект действует старомодно – вместо того, что бы просто загнать свою жертву в ловушку, он милостиво соглашается заключить с ней сделку. О, разумеется никаких подписей кровью и иных театральных эффектов…но по существу разница невелика. Впрочем, поговорим о тебе, вернее, о том, чем ты можешь его заинтересовать. Ты один из тех людей, которые во всяком случае, на первый взгляд, приняли ценности этого общества, признали его выгоды и согласились с игрой. Ты знаешь, что важно быть успешным. Важно быть здоровым, важно быть активным. Думаю, что лет через десять у тебя будет божественно белоснежная улыбка и отутюженный воротничок дорогой рубашки под не менее дорогим пиджаком классического покроя. Но в то же время, поскольку такая жизнь требует времени, многое приходится откладывать на потом. И вот тут и начинается сделка. Успешность в обмен на жизнь. Измусоленная тема, тьфу, каждый год появляется пара-тройка фильмов с подобной тематикой. Люди чувствуют, что где-то здесь кроется проблема, но не до конца понимают, где именно. Помнишь смешную песенку «люди гибнут за металл?». Так вот, они гибнут не за металл. Они пытаются таким образом убежать от себя. Вот и возникает сделка – ты понемногу перестаешь быть собой, ты становишься тем, другим – активным, успешным, подвижным. И это качественная сделка, одна из лучших. Вот только знаешь, что демон получает в итоге? Круглые темно-серые камни, величиной примерно с шар для боулинга. Где-то там, глубоко внутри лежит, скорчившись, душа, такая, какой она была когда-то. Некоторые спят, некоторые пытаются кричать, бьются о стены темницы…обычно все-таки быстро успокаиваясь. Я не знаю, зачем демон собирает эту сомнительную коллекцию, ему виднее. Да и все, что я сказала выше – сущий вздор. Не так ли?


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №88 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 6 августа 2011, 17:50


Devil_Jin


266
Вы открываете глаза и осматриваетесь. Вокруг вас кипит бой.
Вы отчаянно пытаетесь поднятся на ноги, но уже не в силах это сделать. У вас лишь одна мысль: вот бы еще раз! Еще раз ощутить пьянящую ярость атаки, еще раз вступить в рискованную игру со смертью, еще раз побежать вперед — даже ради того, чтобы тут же погибнуть. Наконец, вы проваливаетесь в спасительную тьму — с ненавистью и неутоленной яростью.


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №89 | Тема: Любимое радио написано: 6 августа 2011, 18:01


Devil_Jin


266
Согласен тридокнайт лучшая волна в fallout 3.


Iron steel its my thrue
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №90 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 6 августа 2011, 18:13


Devil_Jin


266
Неплохая часть как и все остальные.


Iron steel its my thrue
Форум » Записи участника [Jin_Kazama]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб