• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Записи участника [xBOMBERx]

Результаты поиска
xBOMBERx  Offline  Сообщение №691 | Тема: Предложения по функционалу написано: 19 ноября 2019, 10:59





870
Предлагаю вернуть дизлайки комментариям, а то какие то однобокие оценки получаются
И конечно же дать возможность добавлять модификации в "избранное"

xBOMBERx  Offline  Сообщение №692 | Тема: Предложения по функционалу написано: 12 января 2021, 12:38 | Отредактировано: xBOMBERx - 12 января 2021, 12:52





870
Цитата Vоid

Авторы публикаций должны иметь полное право решать, какие комментарии им видеть в своих материалах, а какие – нет.


Ну разумеется, давайте будем потакать особо чувствительным, которые в силу своей истеричности не могут нормально воспринимать критику.
Выкладываешь материал - сними розовые очки и будь готов столкнуться с каким то скепсисом и негативом.
Если кто-то ушёл, потому что его "затролили", это исключительно проблема этого самого "затроленного".
И если мне не изменяет память, откровенный троллинг и бред - нарушение правил сайта и эти сообщения должны и так удаляться.

UPD
Помнится мне, что из-за ограничения свобод и мнений ушло людей куда больше, чем из-за того, что их "затроллили в интернете"
Самим то не смешно?

UPD 2

По теме форума.
Всё ещё предлагаю вернуть дизлайки комментариям, потому что по прежнему всё это выглядит как какой то сюр.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №693 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 12 сентября 2021, 11:51





870
Я всех категорически приветствую
Мне кажется есть одна единственная и основополагающая проблема
Это абсолютно морально устаревший по всем фронтам UI/UX сайта
Ну и конечно я абсолютно не понял прикола, почему я сейчас не могу поставить себе аватар 75x109 пикселей (ну и конечно почему я не могу его поменять простым перетаскиванием фото на область, но это опять же UX вопрос уже больше)

xBOMBERx  Offline  Сообщение №694 | Тема: Предложения по функционалу написано: 12 сентября 2021, 11:54 | Отредактировано: xBOMBERx - 12 сентября 2021, 11:56





870
Крайне неудачным решением прошлого я лично считаю перевод чата в дискорд, то есть большая часть потенциального трафика была просто переведена на другую платформу, если это не гениально, то я вообще тогда не знаю что имеет право называться гениальным good2
Чат заметно разбавлял движуху на сайте и многие люди, в том числе и я, часто заходили не сколько ради модов, сколько ради просто общения с такими же "гиками"


"МГ идет по пути Нексуса"

Не самый лучший референс если честно, ибо многие решения на нексусе далеко не интуитивные и далеко не идеальные.


xBOMBERx  Offline  Сообщение №695 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 4 марта 2023, 17:12





870
Все еще не могу поставить НЕ квадратную аватарку, раньше же какие нибудь 120 на 80 ставились без проблем
сейчас же пишет что фаил меньше 100 на 100

xBOMBERx  Offline  Сообщение №696 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 5 марта 2023, 09:43





870
Присоединяюсь к просьбе убрать титул из профиля, почему то я не могу ни убрать ни поменять его самостоятельно


Форум » Записи участника [xBOMBERx]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб