• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [elmin59]

Результаты поиска
elmin59  Offline  Сообщение №31 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 28 сентября 2012, 10:52



73
Жадный
я уже наше

elmin59  Offline  Сообщение №32 | Тема: Технологии , кулинария и быт Тэдаса написано: 10 октября 2012, 12:54



73
Интересно, а где в Тэдасе самая изысканная кулинария? Мне кажется, что в Орлее , типа как во Франции. Если там даже и не растет , например, какао , то они его могут закупать , делать шоколад. Как и чай, и сахар. Всякие сыры-колбасы делать могут везде, наверное, коровы в Тэдасе точно есть. В приморских странах, наверняка , много рыбных блюд в меню.
Чай у кунари покупают вродн

elmin59  Offline  Сообщение №33 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 30 октября 2012, 11:19



73
Ответь в личке

elmin59  Offline  Сообщение №34 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 8 декабря 2012, 23:45



73
Фаталистик как там сером гилмором дела обстоят?

elmin59  Offline  Сообщение №35 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 9 декабря 2012, 10:42



73
Давай ешще на ноту темп там не плохой был. Потому, что тут многие брались начинали за здравие, а заканчивали вообшем бросали это дело

elmin59  Offline  Сообщение №36 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 29 декабря 2012, 10:22



73
Ссылку дай на мод

elmin59  Offline  Сообщение №37 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 29 декабря 2012, 15:13



73
А где Логейн?

elmin59  Offline  Сообщение №38 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 30 декабря 2012, 10:24 | Отредактировано: elmin59 - 30 декабря 2012, 12:47



73
Зеврана тоже можно на месте убить
Зевран- потому, что он покушался на жизнь гг и еще он гей.

elmin59  Offline  Сообщение №39 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 3 января 2013, 12:04 | Отредактировано: elmin59 - 3 января 2013, 12:10



73
Слащавый эльф. Он же признавался, что спал с мужиками и даже обижается если мужской персонаж с ним отказывается романсить, готовый в любой момент переметнуться к врагам ну может девушкам он нравиться или яойщицам.
Где он там веселый и милый? Наоборот пошлый и неестественный.
Про сексуальное образование как бы с геяи дело не имел, на парады не хожу, так что по мне если спал с мужиками значит гей.

elmin59  Offline  Сообщение №40 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 3 января 2013, 13:48 | Отредактировано: elmin59 - 3 января 2013, 13:56



73
А я разве говорил, что не нравиться Лелиана? Откуда такие выводы?
Я вообще считаю, что всяким извращенцам не место в играх.И вообще биоваре в попытках угодить секс- меньшинствам перегибают палку.
Андерса испортили переписали, любитель девушек вдруг стал любить мужчин, а все потому, что потакают таким,как junay/

elmin59  Offline  Сообщение №41 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 3 января 2013, 14:48 | Отредактировано: elmin59 - 3 января 2013, 14:51



73
Кстати в случае Лелианы меня настораживает, что она так хочет в пати.
В ме3 кстати только Кортез, но он не раздражал, если все персы нетрадицонной ориентации в играх биоварей были такими

elmin59  Offline  Сообщение №42 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 3 января 2013, 14:51



73
Это не наше Средневековье не надо сравнивать

elmin59  Offline  Сообщение №43 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 3 января 2013, 15:57 | Отредактировано: elmin59 - 3 января 2013, 15:58



73
Там разный уровень развитияааа если Орлей- уже практическое новое время, то Фелреде еще средневековое государство.

elmin59  Offline  Сообщение №44 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 4 января 2013, 00:08 | Отредактировано: elmin59 - 4 января 2013, 04:21



73
Орлей- намного технологически и культурнее, чем Фелреден. Вообще списывался он с Франции времен короля Солнца

elmin59  Offline  Сообщение №45 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 4 января 2013, 09:25 | Отредактировано: elmin59 - 4 января 2013, 09:26



73
Там более сложная инфраструктура наличие развитой канализации и прогресса в медицине . Университет только в Орлее.
А взрывчатка у гномов есть
Оружие не развиваться из- за магии
Так за много веков у китайцев был порох, но в результате исторического развития они отстали

elmin59  Offline  Сообщение №46 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:59



73
Андерса оставил ибо, потому, что при всех своих недостатках у него большое сердце. Всегда восхищаюсь персонажами, которые жертвуют собой ради других.

elmin59  Offline  Сообщение №47 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:59



73
Он семь лет пытался миром решить проблему,а людей пошла резать Мередит. Она все равно бы получила Право Уничтожения, и их бы как скот зарезали бы.
Система кругов изжила себя, она не эффективна и не работает.
И где он людьми жертвовал, исключительно только собой.
А так, что мы видим на протяжение семи лет он лечил бесплатно людей и как то пытался помочь людям.Хотя беженцами и больницой должна была заниматься церковь, а не маг- отступник.

elmin59  Offline  Сообщение №48 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:00 | Отредактировано: elmin59 - 23 января 2012, 23:38



73
Здание взрывалось вечером там кроме темпларов и служителей культа не кого не было. Это была крайния мера, потому, что Мередит вырезала бы круг,и опять все повторилось бы.
Но как, то не было маги начали сражаться, а не подставили горло под меч храмовников.
Нужен был такой поступок, который вызовет резонанс, маги теперь не могут больше прятать в голову песок.Андерс добился своей жаль, что таким методом. Опять же он не бежит, Мередит схватила бы его и казнила.
Но. почему она решила. что это дает ей право убить не причастных к этому людей.
Я осуждаю поступок, а больше всего за обман, хотелось его за угол отвести и просто набить морду.

min59, это не жертва, это решительность шизофреника, который убивает людей и до предела накаляет ситуацию, потому что так будет лучше и он так решил. Его "жертва" никому, кроме его эго была не нужна, тем более магам. Псих он. Я уже писала, что убила его прямо таки с чувством выполненного долга, так вот повторюсь. Буду перепроходить, ещё раз прирежу. Такие психбольные вечно всё портят. Жаль, что нельзя грохнуть его при первой встрече. Мне он сразу не понравился.

Обстановку накаляла Мередит, сначала провела антицерковнный закон, по котрому мага, который прошел истязания могут усмирить, потом взялась за семьи отступников.
Ну вершина всего это узурпация власти, а оказывается это все Андерс сделал.

elmin59  Offline  Сообщение №49 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:00 | Отредактировано: elmin59 - 24 января 2012, 09:32



73
Он мог поступить гораздо проше заработать деньги, леча анонимно богатых пациентов.
Ну, потому, что он в игре есть нет Алрик и его компашка святые люди.
о что он делал и сделал было поступком категоричного, самовлюблённого, зацикленного на собственных переживаниях шизофреника.


Вот кстати под этоописание большего всего подохит Мередит с Логейном. Одна из- за своей шизофрении , чуть не вырезала круг, другой чуть не угробил страну.

elmin59  Offline  Сообщение №50 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:00



73
угум взрослый мужик зажимает девочку, и в этом ничего в этом нету.

elmin59  Offline  Сообщение №51 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:01 | Отредактировано: elmin59 - 24 января 2012, 18:52



73
Эгоистичный, самовлюбленный человек долго не продержится, тут нужны другие качества. Попробуйте несколько дней проработать в таком месте.
Там нужны такие качества как сочувствие и сострадание.
Фраза Алрика ты будешь делать, что я пожелаю тут явно говорит о чистых намерениях Алрика.
А вы уверенны, что после года, нахождения в человеческом обществе могли изменить С? Тем более он миролюбием некогда не отличался., и именно его разговоры навели Андерса на мысль, что надо что- то менять.
Сами разработчики подтверждают факт домогательства того Алрика.

elmin59  Offline  Сообщение №52 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:02



73
Он СС и фактически находится вне юрисдикции Церкви. Ну если бы Варрик его бы во втром акте бы бандиты бы убили за долги и выгодное расположение больницы или привели бы храмовников.
Тут после семи лет такой работы смертная казнь кажется благом, тем более потворюсь Андерс СС, те уже мертв. для него кащнь будет альтернативой, безумию и самоубийство на гт.

elmin59  Offline  Сообщение №53 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:02 | Отредактировано: elmin59 - 24 января 2012, 20:13



73
Андерс говорит, что он опасен и Хоук убеждает его в этом. Он боится, что С. перехватит контроль и он вместо того, что лечить начнет убивать.
Тем более учитывая, что в режиме Джастиса ему не страшно холодное оружие храмовники.
Нельзя перестать быть СС, так что Мередит не имела право.Андерс еще раз повторяюсь вне юрисдикции Церкви и гражданских властей.
А на счет заступились или нет это уже другой вопрос.

elmin59  Offline  Сообщение №54 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:02



73
Честно говоря не знаю, но для меня воткунть нож в спину все равно что через себя переступить.

elmin59  Offline  Сообщение №55 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:04



73
ну если бы совсем уничтожил то вряд ли бы Хоуку удалось его в ряде моментов остановить.
А насчет можно свозить в Тевинтер ,Ривайн, тем более после взрыва дух успокаивается.

elmin59  Offline  Сообщение №56 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:04 | Отредактировано: elmin59 - 25 января 2012, 12:23



73
Умеют, он же совсем другие книги читал. А Ривайне вообще есть женщины медиумы или говорящиие с духами. ну по кайней мере одна моя героиня за мужа еще повоюет.

elmin59  Offline  Сообщение №57 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:05



73
Там они настоящие и одно дело книжки читать другое дело помощь магистров.
Ну и так есть еще библиотека, так что надежда есть.

elmin59  Offline  Сообщение №58 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:06



73
Он пустил , потому, что тот его друг. Он де сам объясняет, что тому нужно было тело

elmin59  Offline  Сообщение №59 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:06



73
При чем тут водка ? Вы например родственнику отказали бы в помощи и ил другу? такое ощущение, что Андерс ваш личный враг.

elmin59  Offline  Сообщение №60 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:06



73
Он друг Варрику,Изи и Меррель вы ег со Себом не путайте. А почему нет их цели были одинаковы помочь магам, Андерс на себе испытал все прелести системы и захотел ее изменить.

Форум » Записи участника [elmin59]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб