• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Harrikein]

Результаты поиска
Harrikein  Offline  Сообщение №31 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 9 июля 2011, 16:00



56
метро...

Harrikein  Offline  Сообщение №32 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 9 июля 2011, 16:07



56
Ну а я б.о.м.ж. - Бездомное Оружие Массового Жжения

Harrikein  Offline  Сообщение №33 | Тема: Fallout 2 написано: 9 июля 2011, 17:04



56
А кто нибудь через АЭС "Посейдон" с мужиком из анклава разговаривал? Ну наверное да. :) Так вот у меня вопрос , там вояка этот разозлиться может и пошлёт спецназ на винтокрылах убивать Гг . За кем нибудь прилетали??? А то я ждал , ждал а их всё нет и нет. :D

Harrikein  Offline  Сообщение №34 | Тема: Fallout 2 написано: 23 июля 2011, 07:42



56
Sandmännchen, после убийства Крысобога он попадёт в крысоловку на небесах :) А так , не помню но репутация в Кламате увеличиться

Harrikein  Offline  Сообщение №35 | Тема: Fallout 2 написано: 26 июля 2011, 06:05



56
Мне в фаллоут два не хватает Непрерывного режима игры как в Fallout tactics

Добавлено (26.07.2011, 10:05)
---------------------------------------------
Мне в фаллоут два не хватает Непрерывного режима игры как в Fallout tactics


Harrikein  Offline  Сообщение №36 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 31 марта 2012, 14:39 | Отредактировано: Harrikein - 31 марта 2012, 14:40



56
Насчет Пендора. Там есть один секрет. Если купить мешок соли и поговорить в учебном лагере с тренером можно попросить его рассказать о Пендоре. Если проделать это то мешок соли исчезнет. У нас появятся элитные бойцы и короче разные плюсы. Вообщем самое главное к нам в руки попадет драгоценный камень Куалиса. Если поговорить с торговцем книг то можно обменять камень на место расположения шахты Аль-Азис где можно купить самые редкие и короче самые крутые вещи. Ну так вот я все проделал а мне продавец всякую дрянь несет про невидимые товары. Кто знает че делать?

Harrikein  Offline  Сообщение №37 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 16 июля 2013, 18:41



56
Из вас разрабов никто не знает что ли как решить эту проблемы с вылетами при убийстве мутантов, персонажей и т.п. ?????СТо процентные вылеты, никто не чешется.

Форум » Записи участника [Harrikein]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб