• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [bishopvik]

Результаты поиска
bishopvik  Offline  Сообщение №31 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 23 сентября 2010, 16:54



46
Как и обещал, фотки с косплей феста )




bishopvik  Offline  Сообщение №32 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 24 сентября 2010, 10:45



46
За то что пару ero удалили, нискажу ((

bishopvik  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ваши компаньоны написано: 8 октября 2010, 14:57



46
Как убрать ограничение на количество компаньонов в отряде?

bishopvik  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 13:23



46
Где найти Анклав и можно ли к ним вступить/возродить?

bishopvik  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 13:34



46
Ferz
Я слыхал, что на пустоши есть несколько "бывших" членов анклава и где-то их бункер с паролем...

bishopvik  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 13:45



46
Ferz, Zigurd, а вот и есть. На аг.ру прочитал, что квест по объединению и возрождению анклава, выдает робоглаз-компаньон на определенной стадии игры.

bishopvik  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 13:49



46
Zigurd, если бы пруф был, я бы не спрашивал. Но два человека уже об этом там отписалось. Сам бегаю с робоглазом - пока молчит.

bishopvik  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 14:01



46
Zigurd, ну например вот, процитирую
Еще нашел в редакторе квест по возраждению Анклава Только чтоб начать...там столько нюансов,ну и перемудрили Обсидианцы,молодцы

Собственно, если он есть в редакторе, то и в игре должен...
Еще узнал, что с анклавом как-то связан Аркейд Ганнон (доктор в лагере последователей апокалипсиса). Могу предположить, что если в команде будут Аркейд и Робоглаз, то есть шансы на этот квест...
Буду пробовать.

bishopvik  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 18:29



46
Go0lden_Archer, не могу этот бункер оставшихся найти. Можешь пожалуйста предоставить скрин smile .

bishopvik  Offline  Сообщение №40 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 19:36 | Отредактировано: bishopvik - 25 октября 2010, 19:36



46
Go0lden_Archer, спасибо wink .
Хожу с робоглазом и доктором. В диалогах, доктор, шутя, намекает что работал на некую военизированную фашистскую организацию и бывает переспрашивает об эд-э, что "ему нельзя доверять", "он подозрительный". В свою очередь робоглаз запустил какую-то старую запись анклава... сдвиги есть smile .

bishopvik  Offline  Сообщение №41 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 27 октября 2010, 13:24



46
Слыхал, что можно обучиться новым приемам рукопашного боя. Где и у кого?

bishopvik  Offline  Сообщение №42 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 27 октября 2010, 15:50



46
Go0lden_Archer, не видел никакого раненого рейнджера... где он там surprised ?

bishopvik  Offline  Сообщение №43 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 20:24



46
Можете пожалуйста выложить скрин с картой где лежит разбитый вертиберд?

bishopvik  Offline  Сообщение №44 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 26 декабря 2010, 10:40



46
Который раз мои комментарии по модам трут. Уважаемые модераторы/администраторы я не имею права на свое мнение, касаемо выложенного материала или вы учитываете лишь позитивные? Заранее замечу, что комментарии не содержат мата и бранных слов. "Ух ты круто! +5!!!" - это конечно же удалять не стоит, он же несет в себе столько смысла...
Данная "социально-одобряемая" политика мне понятна, но все же обидно видеть, когда трут комментарии ни за что, поэтому прошу в дальнейшем высылать ЛС и указывать причину удаления.

bishopvik  Offline  Сообщение №45 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 11 февраля 2011, 15:06



46
Без причины удалили тему в мастерской Fallout: New Vegas (тема с названием Wolfenstein Models). Жду объяснений от того, кто это сделал...

bishopvik  Offline  Сообщение №46 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 7 декабря 2011, 16:46 | Отредактировано: bishopvik - 7 декабря 2011, 16:50



46


Форум » Записи участника [bishopvik]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб