• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Capel]

Результаты поиска
Capel  Offline  Сообщение №31 | Тема: Static Skyrim написано: 21 июля 2015, 16:44



36
Опять меня в Скайрим потянуло)) Вопрос по последним обновлениям - там появились разные перки, действующие при пользовании зачарованным оружием. Вопрос: оружие под действием "Элементарной ярости" считается в таком случае зачарованным? Спрашиваю, потому что игра не дает воспользоваться этим криком, если в руках уже зачарованное оружие - то есть получается, что механика его такова, что он временно "зачаровывает" оружие на увеличение скорости атаки.

Capel  Offline  Сообщение №32 | Тема: Static Skyrim написано: 18 декабря 2015, 21:57



36
Только что обнаружил - перк "Вкладчик" ветки "Красноречия" работает некорректно - вклад стоит 500 золота и увеличивает запас на столько же, а в описании написано что 5000. И еще далеко не во всех торговцев можно вложиться. Но это может и в оригинале так, просто первый раз за все время этот перк взял)

Добавлено (19 Декабря 2015, 00:57)
---------------------------------------------
Поправка - сразу добавляется 500, но если выйти-зайти в игру, то добавляется еще 5000. В сумме получается 5500. Просто F5-F9 эффекта не дает, нужно выйти из игры. Или, может, из локации, я не пробовал.


Capel  Offline  Сообщение №33 | Тема: Static Skyrim написано: 23 декабря 2015, 22:21



36
Rav2n, кстати мне это тоже не очень нравится, но я даже не думал о том что это можно поменять) А как это делается? Через ini?

Capel  Offline  Сообщение №34 | Тема: Static Skyrim написано: 26 декабря 2015, 20:09 | Отредактировано: Capel - 26 декабря 2015, 20:09



36
Rav2n, ах это в сам мод лезть надо... Спасибо за ответ, но так морочиться влом)

Добавлено (26 Декабря 2015, 23:09)
---------------------------------------------
VS_Revan, начал новую игру, за орка. Решил за воина поиграть, попробовать тактические
фичи, которые ты в ветку блокировки добавил. Только вот как-то слишком
сложно... Понятно, что легендарный уровень и все такое, но я волку
снимаю за удар не больше 5% хп, а он мне - около 20. То есть я не могу
уложить даже одного волка. С бандитами из факельной шахты еще хуже. Так и
должно быть? Орк 1 уровня, шмот весь железный, дерусь железным мечом.

Capel  Offline  Сообщение №35 | Тема: Static Skyrim написано: 27 декабря 2015, 10:36



36
Izmegul, ошибочка, был на эксперте. Снизил до адепта. Волков тех не встретил, до Вайтрана дошел. Как встречу какого-нибудь несложного врага, отпишусь.

Capel  Offline  Сообщение №36 | Тема: Static Skyrim написано: 28 декабря 2015, 21:54



36
Да, нашел чуть западнее Ривервуда морозного паука, хотел уже сюда написать что с переходом на Адепт ничего не изменилось, но смотрю так все и задумано)) Но что-то нет сейчас желания долго бегать задохликом, особенно учитывая что у меня орк-воин, а совсем забивать на отыгрыш роли не люблю. Может, позже. Странно однако, что орк в тяжелой броне не может убить одного (!) волка. Не говоря уж о морозном пауке (дамаг/сек лишь чуть превышает его реген). Пара вопросов: что за SGI? И как статик дружит с MissaNigra inimícos? Они оба меняют древа навыков... Не хочется возвращаться к динамике, но идеи из этого мода мне понравились, взять хотя бы кузнечное ремесло) Хочется попробовать.

Форум » Записи участника [Capel]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб