• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [HKS_T51R]

Результаты поиска
HKS_T51R  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 декабря 2014, 11:48



47
Цитата Kris†a™

и она работает ... устанавливай руками, с заменой ванильных файлов.

А возможно, именно эта анимация не работает из за конфликта? при использовании магии персонаж на несколько секунд поднимает руки и возвращает их в дефолтное состояние  mellow

Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 декабря 2014, 19:20



47
Цитата warleus

Попробуйте дольше держать каст,если не докастовать до конца,он как бы сорвется(относится к мастер спелам).

Это конфликт хоть 3 часа держи анимации нет. Я смирился с этим и переустановил Skyrim :D

Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 декабря 2014, 15:43



47
Цитата Revil

Ставим Fnis, делаем все по инструкции и обязательно жмем галочку на скриншоте. В народе эта галочка еще называется "верните мне магию!".

Так дефолтная анимация магии работает, не работают кастомные из анимационного пака да и Fnis там не нужен. Самое обидное из пака вся анимация работает а именно магические касты ни в какую, переустановил skyrim и так же кастомная анимация не работает. unsure
Автор LoboQ closedeyes

Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 декабря 2014, 17:10 | Отредактировано: HKS_T51R - 3 декабря 2014, 07:04



47
Цитата imiami

все работает нормально, и с DEM в том числе. Ищите конфликты в конкретной своей сборке модов.

переустановил skyrim и так же кастомная анимация не работает!!! Может выложите мне скриншоты с кастами чтоб я убедился!?

Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 декабря 2014, 17:24



47
Цитата Revil

Либо баг в самой анимации либо в скелете. Любой кастомный скелет (а у демоники он кастомный) лучше обрабатывать fnis'ом вот по этому же пункту "arm fix", если ставишь модовскую анимацию магии. Короче попробуй, если не выйдет - значит дело в анимации. Fnis он того... кушать не просит, SKSE не требует.

Fnis есть SKSE есть smile2 на ванили проверял такая же беда . Вообщем всё варианты перепробовал короче говоря Shit Happens

Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 декабря 2014, 07:46 | Отредактировано: HKS_T51R - 4 декабря 2014, 07:52



47
Цитата ED-Ek

Приветствую всех! Даже незнаю, где этот вопрос задать... но поскольку вперёд здесь уже заходил разговор об enbseries_skyrim_v0264, то вероятно, кто-нибудь знает

Убрать скелета кролика и отпечаток пальца открыть enbseries.ini  [GLOBAL]EnableLens = TRUE на False  [GLOBAL]EnableLens =False
или в игре через ENB Menu Shitft+Enter (Default) снять галочку с EnableLens
  Можно еще удалить enblensmask.png
:D

Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 декабря 2014, 06:30



47
DeRui, Попробуйте программу Skyrim Save Tool 
Skyrim Save Tool
Мне довольно таки сильно помогла

Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 декабря 2014, 14:16



47
Цитата kosty_larin_79

ДАМЫ И ГОСПОДА У КОГО ТАКОЕ БЫЛО И КАК ЛЕЧИТСЯ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.КРАСНАЯ НАДПИСЬ КАК ВЫЛЕЧИТЬ

Можно скрин качеством по лучше!?

Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 декабря 2014, 17:21



47
Цитата Veter13

(Друзья мои, я прошу ответить на мой вопрос. Вошпем у меня стоит куча модов на все случаи жизни и тут я решил сфотографироваться с шашкой на коне, но оказалось, что моя Лили немного проваливается в седло. Это только мой косяк или это так и есть?)

Как до этого говорил krnor выглядит как скелет глюк , или неправильном скелета или переименован скелета.. 
проверить следующий каталог, при использовании ТББФ скелет должен быть эти два файла, иначе там не должно быть никаких файлов.
 

Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 декабря 2014, 19:12



47
Цитата yuraaaaaa

спасибо за ответ. Не знаю почему мне кажется что они слетают, наверное самовнушение какое-то)

Слетает только цвет кожи!!! лично проверенно

Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 декабря 2014, 19:27 | Отредактировано: HKS_T51R - 15 декабря 2014, 19:31



47
Цитата Kris†a™

консоль - не является игровой фичей. Она для теста и отладки. Сходит к пластическому хирургу и по человечески настройте внешность - ничего не слетит.


Честно говоря я даже не думал об этом. Теперь буду знать ok


Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 декабря 2014, 18:13



47
Цитата warleus

Ну так что, не поможет никто(ответ 2700), или просто все заняты? Или хотя бы как самому перекрасить...?

Там же есть 3 ретекстура

Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 декабря 2014, 17:45



47
Цитата RelaxSaint

а скажите, откуда взяли ножи на ноге?

Броня полуночное племя

Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 января 2015, 08:49



47
Ребята хочу с просить Eva не конфликтует с Lilith? и Ev'ы вещи подходят к Lilth? а именно  [EVA]Arcana

Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 января 2015, 08:52



47
Цитата Revil

Нет Аркана к Лилит не подходит. И другие вещи Евы тоже на Лилит не одеть.

Между собой они не конфликтуют???

Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 января 2015, 18:13



47
Цитата Kris†a™

Не надо Eva воспринимать как игровую ... это тестовая модель - и не боле того. Причем - даж не финальная ее версия... так, что не стоит начинать ею серьезную игру.

Это я знаю. Мне просто очень нравится Arcana c LB еще игрался не снимая её, шикарная работа!

Let the Bass Cannon kick it
HKS_T51R  Offline  Сообщение №47 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 февраля 2015, 10:37



47
Цитата Маркус

Может кто скинуть демоника tbbp конверсион 1.4?

Разве есть 1.4? помню только 1.2

Let the Bass Cannon kick it
Форум » Записи участника [HKS_T51R]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб