• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Photochoper]

Результаты поиска
Photochoper  Offline  Сообщение №31 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 10:27



101
Yushimitsy,
+1 good

Just do it
Photochoper  Offline  Сообщение №32 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 10:46



101
Skaikrouw,
Ничье мнение не повторяю,говорю что сам думаю

Just do it
Photochoper  Offline  Сообщение №33 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 10:48



101
Короче тут мало народу кто не любит ДА 2 тему можно закрывать я думаю,но решать не мне)

Just do it
Photochoper  Offline  Сообщение №34 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 11:31



101
Те кому понравилась вторая часть просто не любят рпг так,как любят те кому вторая часть не понравилась

Just do it
Photochoper  Offline  Сообщение №35 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 12:14



101
Цитата Go0lden_Archer

Ты еще скажи что те кому понравилась ДА2 это просто фанаты шутеров и слешер
Просто каждый раставляет "+" по своему, и я к примеру перед выходом игры не сидел и не фантазировал год:
"А вот выйдет ДА2, и я смогу превратица в архидемана!"
"А вот выйдет ДА2, и там будет абнаженка!"
"А вот выйдет ДА2, и там будет вапще гг параждение тьмы!"
"А вот выйдет ДА2, и там будет морриган!!1111100500рас"


:D Насчет морриган я мечтал не спорю,другое - бред.Я просто надеялся что возьмут все лучшее с первой части и перенесут во вторую,добавив что то новое.+ опять же мир ДА 2 стал более радостным,ярким что ли.Мне больше понравился мир ДА 1 - этот жестокий,агрессивный мир где быть эльфом это быть негром,где за любой проступок - казнь где все плохо черт побери!

Just do it
Photochoper  Offline  Сообщение №36 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 17:07



101
unsure
Просто когда я проходил ДА 2 у меня не было чувства что я играю в ДА и поэтому наверное бросил и не прошел(Другие РПГ не очень люблю)

Just do it
Photochoper  Offline  Сообщение №37 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 11 апреля 2011, 16:10



101
:) Увидел здесь множество разных мнений и был рад узнать что все мыслят по разному...Имхо тема не имеет смысла т.к сколько людей столько мнений

Just do it
Photochoper  Offline  Сообщение №38 | Тема: Советуем игры написано: 23 июля 2011, 12:15



101
Советую поиграть в Hitman: Blood money и Empire: Total war.

Just do it
Форум » Записи участника [Photochoper]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб