• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [LostSoul]

Результаты поиска
LostSoul  Offline  Сообщение №31 | Тема: Добавь и получи написано: 20 декабря 2010, 03:11



187
Троль
Ложка
Бяка

Кэ
Пы
Зю




LostSoul  Offline  Сообщение №32 | Тема: Игра "облом" написано: 20 декабря 2010, 07:14



187
ProЖора, Тебя туда не взяли...

Смотрю в пустой пост...




LostSoul  Offline  Сообщение №33 | Тема: Игра "облом" написано: 20 декабря 2010, 09:33



187
Сломал глаза
Включаю телек



LostSoul  Offline  Сообщение №34 | Тема: Добавь и получи написано: 20 декабря 2010, 09:40



187
Гитара
Высоцкий
Свеча
Кукуруза

бр
км
тр
шт




LostSoul  Offline  Сообщение №35 | Тема: Игра "облом" написано: 20 декабря 2010, 12:34



187
И затупил навечно
Готовлюсь к экзамену.



LostSoul  Offline  Сообщение №36 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 21 декабря 2010, 01:11



187
Хочу ручного дракона, такого здороооооового, чтоб как в готике.



LostSoul  Offline  Сообщение №37 | Тема: Игра "облом" написано: 21 декабря 2010, 01:19



187
Лет через 50 придумаешь...
Показываю военкому фигу(есть военник)...



LostSoul  Offline  Сообщение №38 | Тема: Игра "облом" написано: 23 декабря 2010, 13:59



187
Железяка, кринкул всем привет и его забрали инопланетяне для эксперементов.
Кричу железяке "Пока!!!"



LostSoul  Offline  Сообщение №39 | Тема: Игра "облом" написано: 23 декабря 2010, 14:05



187
А вот у сиделки уже срок годности истёк.
Пишу шпоры.



LostSoul  Offline  Сообщение №40 | Тема: Злой джин написано: 23 декабря 2010, 14:08



187
Джин не знает что это такое и дарит тебе использованный презик.
Хочу чтоб навсегда закончился дом2.



LostSoul  Offline  Сообщение №41 | Тема: Злой джин написано: 23 декабря 2010, 14:40



187
Готово, но он оказался таким тяжёлым что ты прилип им к земле.
Хочу чтобы пропало телевиденье.



LostSoul  Offline  Сообщение №42 | Тема: Игра "облом" написано: 23 декабря 2010, 14:44



187
Idate,Облом, я на компе пишу.

До самой смерти в нём сидеть будешь...
Выключаю телек.




LostSoul  Offline  Сообщение №43 | Тема: Злой джин написано: 23 декабря 2010, 14:47



187
Готово, но у тебя мозги уехали в твоём шлеме, а ты их так и не догнал.
Хочу кофе.



LostSoul  Offline  Сообщение №44 | Тема: Злой джин написано: 23 декабря 2010, 14:55



187
Джин не знает что это и дарит тебе использованную туалетную бумагу.
Хочу тортик.



LostSoul  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 23 декабря 2010, 15:04



187
Моими первыми играмы был тетрис и тамагочи, потом денди купил, потом СЕГА была, тоже нравился Вattle Toads and Dooble Dragon, рубились в ContraForce,
а самой любимой игрой стал MortalCombatUltimate3.
На первом ПК первыми играми были GTA3 и 4х4 Evolution2, а ещё батя потом привёз JamesBond007Nightmare(прикольный экшн от первого лица, там ещё на тёлок можно было смотреть через рентген-очки)



LostSoul  Offline  Сообщение №46 | Тема: Злой джин написано: 23 декабря 2010, 15:08



187
Джин дал тебе ксерокопию, и тебя менты повязали.
Хочу мнооооого репы.



LostSoul  Offline  Сообщение №47 | Тема: Игра "облом" написано: 23 декабря 2010, 15:17



187
Сумрак, Во-первых не включаю, а выключаю. Во-вторых нельзя писать сообщения такого рода, читай правила форума.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------
А мод обиделся и начал делать тебя.
Ищу нарушителей.



LostSoul  Offline  Сообщение №48 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 30 декабря 2010, 19:27 | Отредактировано: LostSoul - 4 января 2011, 03:51



187
Глава первая: "Мрак и никакой надежды"

Ночь, дождь, в яме с радиоактивными отходами лежит девушка лет двадцати-пяти. Почему она там лежит никто не знает кроме её самой и пары ненормальных психов, но знает она только то что ей приходит конец от большой потери крови. Раны - огромные зияющие дыры в плече и ноге, оставленые Магнумом 44-го калибра, а так же четыре сломанных ребра и вывихнутое плечо. Все эти награды были полученны из-за небольшого куска пластмассы - лазерного диска, на котором содержатся данные о местонахождении "рая". Этот диск был единственным что ей осталось от отца, который как ни страно умер своей смертью, от старости. Откуда отец взял этот диск он ей так и не сказал, даже перед смертю, а сказал лишь то чтобы она шла в комлекс "РобКо" и прочла этот диск на довоенном компьютере.
Похоронив отца она отправилась в путь...

Глава вторая: "Путешествие"

Собрав с собой немного еды и воды она отправилась в путь. Ей надо было попасть в соседнее поселение чтобы узнать где находится "РобКо" и найти человека или караван с которыми можно было бы добраться до места, ведь путешествовать по пустоши в одиночку было опасно. Спустя около часа она добралась до поселения. На главных воротах стоит накаченный негр среднего возраста в кожанной броне. Вид у него был брутальный. Набравшись смелости она подошла к нему и спросила робким голоском:
ГГ: "Здраствуйте, а вы не могли бы мне подсказать как добраться до "РобКо" или может вы знаете человека который может мне помочь?"
Негр: "А, что? Вали отсюда, не мешай. Иди в месный кабак, там все сплетни и вся информация как в банке хранятся".
ГГ: "Спасибо".

Найдя месный кабак и зайдя в него она первым делом подошла к бармену:
Бармен: "Тебе чего?"
ГГ:"Можно мне воды?"
Бармен: "Ха, извини детка, но воду у нас не подают"
ГГ:"Ладно, а тогда можете мне сказать когда будет близжайший караван, или может вы знаете кого-нибудь кто помог бы мне добраться до "РобКо"
Бармен: "РобКо??? Хммм." Немного подумав крикнул: "Эй, Тони, иди сюда!!!" К барной стойке подошёл пожилой мужчина. "Вот познакомьтесь, это Тони, а это... Как тебя зовут?"
"Дженни" - ответила девушка. "Дженни Маэлс"
Бармен: "Тони у нас мусорщик, он многое повидал. Ты знаешь где находится "РобКо" Тони?"
Тони: "Да, я там был, и не один раз, и там ничего уже нет, а зачем тебе туда надо?"
Дженни: " Это долго расказывать."
Тони: "А мы никуда и не спешим, давай уже."
Дженни: "Ну, ладно...(наченает расказывать свою историю)
Пол часа спустя.
Дженни: "А "рай", как мне расказал отец это единственный живой уголок земли, где нет радиации, вода кристально чистая, много еды и никаких опасностей, но чтобы его найти мне надо посмотреть вот этот диск, на нём координаты этого места."
Тони: "Мдаа, интересная история, но компьютера там нет, но ты не переживай, там был один рабочий и я забрал его себе. Он в моём бунгало стоит, пол часа идти отсюда. Пошли?" (Шопотом)"Но я тебе помогу только если ты возьмёшь меня с собой. Хорошо? И бармена тоже возьмём, потому что только он в компьютерах разбирается, а я мусоршик, я только собираю всё."
Дженни:"Ладно, думаю места там хватит"
И они двинулись в путь...

Глава третья: "Вот так повезло"

Уже сумерки, идут они около пятнадцати минут.
Тони: "Слушай, Дженни, ты не могла бы отвернуться на две секунды, я быстренько нужду справлю."
Дженни: "Хорошо" - и отвернулась.
Буквально через десять секунд она чувствует что к голове приставленно дуло пистолета.
Тони: "Подними руки сучка!!!!" - она подняла. "Развернись!!!" - развернулась. "А теперь давай сюда диск!!!"
Дженни: "Но, но это же нечесно!!!"
Тони: "Я тебе сейчас покажу что нечесно!!!" И выстрелил ей в ногу.
Дженни упала на колено, Тони подошел ближе и выстрелил в плечо, в упор. Дженн упала. Бармен достал диск из её кармана, и они принялись её пинать. После того как они закончили, Тони взял её за ногу и потащил.
Бармен: "Куда ты её тащишь?"
Тони: "Сброшу её в яму, не оставлять же это на дороге!!!"
Сбросили и ушли.

Глава четвёртая: "Улыбнулась фортуна"

Утром Дженни нашли в яме караванщики, вкололи ей стимулятор, погрузили на брамина и доставили к близжайшему доктору. Через две недели она уже полностью встала на ноги. Док её приютил и сделал своей помошницей. Вскоре она открыла свой небольшой магазин и дела пошли у неё в гору: много клиентов, бродячие торговцы, караванщики.

Заключение

Тони с Барменом удалось найти "рай", но когда они туда пришли это место уже было занято рейдерами. Они их поймали и приготовили из них стэйки, а кости с остатками скормили своим псам.

Мораль: Чтобы ты не делал, это тебе вернётся обратно в двойном размере. Будьте добры к людям и они отплатят вам той же монеткой.




LostSoul  Offline  Сообщение №49 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 31 декабря 2010, 05:01 | Отредактировано: LostSoul - 31 декабря 2010, 05:03



187
bishopvik, Данный вопрос надо расматривать в теме жалобы на пользователей, т.к. пользователь который добавил модификацию на сайт является модератором этого файла и соответственно коментариев к нему и имеет за собой право решать оставлять коментарий или нет.

Делаем вывод: по данному вопросу надо обращаться к автору модификации и все претензии предъявлять ему, а не администрации.




LostSoul  Offline  Сообщение №50 | Тема: Браузеры написано: 31 декабря 2010, 07:23



187
Опера, обновил до одинадцатой версии и радуюсь... biggrin



LostSoul  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ваша конфигурация написано: 31 декабря 2010, 12:41



187
Мать - ASUS P7P55D LE
Проц - Intel Core i7 860 2.81 ГГц (блин аж 12 рублей за него выкинул но доволен и не жалею об этом)
Оператива - 4Gb 4шт. по 1Gb DDR3 1333.
Видео - Nvidia GTX 260 1792mb (чуть более 9 рублей отдал но видюха супер)
Соответственно под этого динозавра пришлось брать блок на 750 ватт
Операционка Wbndows XP SP2 x64

Короче полностью за системник выложил около 45 тыс. но я очень доволен(думаю лет на пять мне его хватит)
Какую бы игру не установих всё ставлю по максималкам и нет ни единого тупняка.




LostSoul  Offline  Сообщение №52 | Тема: AMD VS Intel написано: 31 декабря 2010, 12:55



187
Никогда не уважал AMD. Всегда Intel и только он. Когда встал выбор взять то или это я взял Intel Core i7 860 2.81 ГГц аж за 12 штук, хоть AMD был намного дешевле я о своём выборе не жалею.



LostSoul  Offline  Сообщение №53 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 4 января 2011, 17:07 | Отредактировано: LostSoul - 4 января 2011, 17:08



187
Продолжаю историю Дженни Маэлс.

Койот - лучший друг человека

Глава первая: "Пробежимся"

Операционная дока, на хирургическом столе лежит тяжело раненный человек, получивший рану от рейдерского ножа. Док готовит инструменты для операции и замечает что у него нет хорошего болеутоляющего. Дженни в это время пошла обработать спиртом несколько инструметнов.

Док: "Дженни, бысто иди сюда!!!"
Дженни: (быстро подойдя) "Да..."
Док: "У меня нет хорошего болеутоляющего, решай, мы можем вколоть ему самое обычное, но есть риск остановки сердца от болевого шока. Или ты быстро бежишь в соседний городок и там его купишь, времени у тебя максимум два часа. Что скажешь?"
Дженни: "ОК, Док. Давай крышки."
Док передал ей крышки и сказал: "Если будут суперстимпаки то бери в первую очередь их, они очень хороши в качестве обезболивающего"
Взяв с собой бутылку воды и одев ботинки она вышла...

Глава вторая: "Прятки"

По дороге к городку стояли три разрушенных дома, которые лет двадцать назад служили магазинами и один из них был ночлежкой где путники и караваны могли остаться на ночлег и пополнить запасы. Пробегая мимо этих развалин Дженни услышала выстрелы, осмотревшись она заметила что рейдеры отбиваются от стаи койотов, и спряталась в одном из зданий. Бой был быстрый, но тяжёлый для обоиз сторон. Она дождалась пока победившие рейдеры отойдут на безопасное растояние и побежала дальше.
Добежав до городка сразу же устремилась к торговцу медикаментами.

Торговец: "Ты что запыхалась? Случилось чего?"
Дженни: "Да, срочно нужны суперстимпаки."
Торговец: "С ними сейчас туго, но у меня есть три штуки, для себя оставил. Получишь их если дашь за каждый по семьсот крышек."
Дженни: "Чего!!! Это же почти в три раза дороже!!!"
Торговец: "Ну, не хочешь ни бери." - убирает стимпаки под прилавок.
Дженни: "Стооой!!! Ладно, давай сюда... И дай на оставшиеся крышки хорошего обезболивающего."
Торговец: "Вот это другое дело."

Дженни взяла товар и помчалась обратно...
По пути она думала про себя:"Док пришибёт когда узнает сколько я заплатила за это"
Время у Дженни ещё оставалось с запасом, и пробегая мимо развалин она решила пойти на то место боя, крышек поискать.

Глава третья: "Добрая душа"

Подойдя к месту битвы Дженни принялась обыскивать трупы рейдеров. Собрав всего три сотни крышек, она стала уходить. Уходя она услышала какой-то звук, как-будто кто-то скулит. Прислушалась, и действительно. Она пошла на звук. Звук становился сильнее, и она увидела что на земле лежит койот. Беспомощьный и страдающий от боли он так и просил взглядом, - пощади, убей. Раны были серьёзные - в задней лапе торчал грязный, ржавый рейдерский нож, а в области живота была дырка от пули. Дженни уже решилась выдернуть нож из ноги и добить страдающего зверя, но посмотрев в его глаза у неё внутри всё перевернулось. Она собралась, выдернула нож из лапы и перевязав раны кусками от своей майки взяла животное и понесла его к доку. Зверь сначало рычал, но вскоре успокойлся - уже не было сил.
По дороге Дженни думала про себя: "Вот блин. Док меня на месте зарежет. Спустила все крышки, да ещё и с псину ему тащу."

Глава четвёртая: "Странный гость"

Забежав в дом к Доку она сразу же кинулась в операционную.

Док: "Это что ещё ты притащила!!!"
Дженни: "Койот, он умирает, его можно спасти?"
Док: "Добрая ты душа Дженни, ладно, давай сначало починим пациента, а потом твоей собакой займёмся. Отнеси его пока в гостинную и вколи ему стимпак. Кстати ты купила их?"
Дженни:"Да забрала последние три, вот только цена у них..."
Док: "Сколько?"
Дженни: "Семьсот."
Док: "Ну ни чего себе!!! Ну и ладно, жизь важнее"

Дженни отнесла койота и вколола ему стимпак, затем помыла руки и они стали оперировать пациента. Через час операция закончилась. Они вдвоём перенесли человека в спальню и начали оперировать койота. Операция была сложная, но животное удалось спасти. Уставшие за весь день они пошли поели и легли спать.

Глава пятая: "Свежий завтрак"

На следующее утро Дженни проснулась от рыка и лая. Док пытался покормить койота свежим мясом, а тот оскалив зубы, рычал и лаял. Дженни зашла в комнату из которой доносились все эти шумы, подошла поближе к койоту и он успокоился.
Док: "Смотри ка, знает своего спасителя. На, ты попробуй его покормить."
Дженни взяла мясо и протянула руку с ним койоту. Он с небольшой опаской, аккуратно взял мясо и принялся жадно есть.
Дженни: "А где пациент?"
Док: "Уже дома, я помог ему дойти. Он нам три тысячи крышек заплатил за спасение."
Дженни: "Круто!"

Заключение.

Через неделю койот поправился, и когда Дженни с Доком открыли перед ним дверь, он остался. Дженни стала его хозяйкой и дала ему кличку "Пуля"(из-за предмата от которого он чуть не погиб). К Доку койот привык. И стал он им верным доругом и защитником.

Мораль: Любите братьев наших меньших, ведь кто о них позаботится кроме нас.

P.S. Если кому-то понравилась эта история напишите в личку что бы я знал стоит ли мне продолжать историю этих персонажей, да и стоит ли вообще мне продолжать писать. Это только второй мой рассказ и я не знаю хорошо ли у меня получилось или же плохо, хотелось бы знать ваше мнение.(Форум не засоряйте, пишите в личку).




Форум » Записи участника [LostSoul]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб