• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [protecron]

Результаты поиска
protecron  Offline  Сообщение №31 | Тема: Топ 10 Фантастических боевиков. написано: 17 сентября 2014, 17:10



55
Цитата protecron

просто когда, я создал такую же, тему, но без опроса, ни кто не писал свои варианты, то есть, свой вариант этого топа.

Будут именно такими.

protecron  Offline  Сообщение №32 | Тема: Топ 10 Фантастических боевиков. написано: 17 сентября 2014, 17:19



55

protecron  Offline  Сообщение №33 | Тема: Топ 10 Фантастических боевиков. написано: 17 сентября 2014, 17:31



55
Цитата Boogeyman

Жалко я не видел, подкинул бы парочку другую вариантов

Не беда.
https://modgames.net/forum/17-12553-1
Вот. Здесь вы пишите топ, а по окончания голосования я выбираю десятку победителей, по большинству голосов.

protecron  Offline  Сообщение №34 | Тема: Топ 10 Фантастических боевиков. написано: 17 сентября 2014, 17:45



55
блин для кого тему создал, новую, в той теме вы создаёте свой топ, а я потом считаю голоса у фильмов, то есть сколько голосов за чужие на том или ином месте этот фильм будет.
https://modgames.net/forum/17-12551-1124288-16-1410974390

protecron  Offline  Сообщение №35 | Тема: Топ 10 Фантастических боевиков. написано: 18 сентября 2014, 17:55



55
Цитата xNOGIBATOR_CSx

особое мнение - очень хороший фильм, там том круз отлично играетгрань будущего тоже неплохо там хорошая концовка, хотя мне кажется что они скопировали день сурка, только в другом окружении.

зачем аватар и я робот добавили - не знаю. аватар там же ничего интерестного нет, только из за триД? я робот вобще с негром в главной роле фуууу nea

и где блин дум?

друг когда хочешь вспомнить хорошие фантастические фильмы, то все фильм предательски из головы вылетают :D :D

protecron  Offline  Сообщение №36 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 18 ноября 2014, 18:05 | Отредактировано: protecron - 18 ноября 2014, 18:05



55
вот моя картинка на рабочем столе

protecron  Offline  Сообщение №37 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 25 ноября 2014, 17:46



55
Цитата ZaoOozA

Только не ржите...Sims 4

ну и что играй на здоровье.
Я лично играю сейчас исключительно в серию  Mass effect.

protecron  Offline  Сообщение №38 | Тема: Баги и их решение написано: 27 ноября 2014, 08:21



55
вот скачал вот этот мод http://lsquall.deviantart.com/art....;qo=16, но у меня вместо персонажа, большой восклицательный знак, что делать.

protecron  Offline  Сообщение №39 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 30 ноября 2014, 07:42



55
Касается модов, когда я читаю описанию к моду, и там написано желательно тот или иной мод, то меня кидает на nexus, а когда вбиваю в поиске, то первая ссылка на ваш сайт. Вопрос нафига кидать ссылки на nexus, если этот файл есть на сайте

protecron  Offline  Сообщение №40 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 ноября 2014, 13:32



55
нет музыки в меню и радио игры, как это исправить

protecron  Offline  Сообщение №41 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 4 декабря 2014, 12:34



55
Прошу помощь насчёт стима, просто первый раз устанавливаю игры из стим, и вот така проблема, что мне делать.

protecron  Offline  Сообщение №42 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 мая 2015, 14:22



55
Может я уже спрашивал насчёт вот этой вот вещий, но спрошу ещё раз.
Когда я открываю Geck, у меня выскакивает вот это окно. Это не ошибка?

protecron  Offline  Сообщение №43 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 мая 2015, 16:44



55
Цитата Ipatow

1. Нет, ты не ошибся, у тебя оно действительно выскакивает.2. Да, GECK видит ошибку в сочетании загруженных модулей и сообщает, как он её исправил.

А как это исправить или, что надо сделать для исправления

protecron  Offline  Сообщение №44 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 мая 2015, 08:46



55
Цитата Ipatow

Гм. Поясни. GECK увидел ошибку и её исправил - что теперь хочешь исправить ты?

Вот эта ошибка каждый раз вылазит, при включение GECK. Это нормально?

protecron  Offline  Сообщение №45 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 мая 2015, 09:36



55
Цитата Galko

Используй английскую версию ГЕККа. В этом переводе я малость накосячила и "сломала" кое-что из нужного. Поэтому при использовании этого русского ГЕККа от Galko (т.е. - от меня :) ) вылезает именно эта ошибка, связанная с ID иконок меню. Всё никак время не выберу, чтобы исправить косяк.

Спасибо за ответ, но надеюсь, вы когда нибудь найдёте время для исправления ^_^

protecron  Offline  Сообщение №46 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 ноября 2015, 20:11



55
Ребята помогите пожалуйся, при запуске игры чёрный экран и прекращении работы windows 7

protecron  Offline  Сообщение №47 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 ноября 2015, 20:19



55
Цитата 2GaRiN

У тебя при запуске игры, завершается работа Вин 7???



protecron  Offline  Сообщение №48 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 ноября 2015, 20:36



55
Цитата 2GaRiN

Тут может быть много причин. От кривой игры, до настроек кривых. Сам править что то пытался? Я вот например, сам пытался править, и на многое, игра реагирует вылетом в самом начале загрузки. К тому же, винда какая? х32 или х64?
Если сам правил, то все вернуть можно очень просто - удалив те файлы в которых копался. Игра сама их пересоздаст при следующем запуске. И покопаться с настройками. Может и железо не тянуть.



В файлах не копался. Windows x64.

protecron  Offline  Сообщение №49 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 12 ноября 2015, 08:03



55
Ребят, а что насчёт моей проблемы.
У меня при запуске игры пишет прекращение работы, а по умолчанию в лаунчере все настройки графики подбираются под моё скромную системку.
Windows 7 x64
Intel Core i7-4790
GeForce 9800 GT

protecron  Offline  Сообщение №50 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 12 ноября 2015, 08:18



55
Agadabr, Печально.

protecron  Offline  Сообщение №51 | Тема: Технические проблемы Mass Effect 1,2 написано: 25 ноября 2015, 17:53



55
Ребят купил недавно Mass Effect в origin, и как обычно в origin не поддерживается русский язык. Я пошёл просмотрел интернет на наличие русификатора и благополучно его скачал. Установил, посмотрел как работает, и остался доволен, но вот сегодня был шок для меня. В меню выбора отряда вместо имён квадратики, и буквы не отображаются, что это вообще такое. Решил посмотреть решение нависшего вопроса, но внятного ответа не увидел.

protecron  Offline  Сообщение №52 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 5 апреля 2018, 16:43



55
Ребят объясните пожалуйста, а как можно воспользоваться патронами GRA?  Просто закупил их в надежде, что это картечь для дробовика, а простая картечь кончилась. В общем как пользоваться данными разновидностями патронами?

protecron  Offline  Сообщение №53 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 апреля 2018, 17:20



55
ApeX,не знал что так можно. В игре вроде этого не указывалось.

Добавлено (06 Апреля 2018, 20:20)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста тактику видения боя с тенями? Просто играю на безумно уровне сложности, а теней на полигоне где гулям надо помочь по квесту "Зачистить подвал", я не могу убить. Одного только смог, и то потратил большое количество патронов, а их там точно не один.


protecron  Offline  Сообщение №54 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 апреля 2018, 18:03



55
Цитата ApeX

ну какая тактика может быть? Так же как с обычными супермутами, только ориентироваться по ихним крикам, ранам от оружия на них и стелс-силуэтам. И стрелять, стрелять и стрелять. Гранаты хорошо, можно ими снять невидимость при ранении.


В этом то и проблема, я поставил две мины, чтобы тень на них нарвалась, но когда он подорвался на них, то жизней сняло совсем немного.

protecron  Offline  Сообщение №55 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 14 ноября 2019, 21:30



55
Всем привет, возникла ошибка на новой версии сайта при авторизации. Нажимаю на вход, ни чего не происходит, ни появляется окно для введения моих данных. Попробовал зарегистрироваться, также всё глухо, на страницу переводит, а форм для введения данных нету. Как авторизоваться на новой версии сайта? Прочитал статью, что все данные пользователей сайта перенесены на новый.

protecron  Offline  Сообщение №56 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 17 ноября 2019, 05:35



55
Цитата wawilon

protecron, данные перенесены, но возможности логиниться пока нет. Возможность зайти на сайт подразумевает много других возможностей - добавлять и оценивать публикации, писать комментарии и много чего другого. Так вот, интерактив пока не реализован. Сейчас работаем над отображением данных. Нужно ещё отобразить форум, комментарии, все скриншоты и т.д. После этого будет реализовываться интерактив.


Спасибо за ответ, буду ждать возможности авторизоваться на сайте.

protecron  Offline  Сообщение №57 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 24 марта 2021, 15:03



55
Всем привет, решил попробовать себя в модостроение fallout 4, и возникло ряд проблем с creation kit. Все знают от куда я брал creation kit, всё установил, разрешил скопировать скрипты, в creationkit.ini добавил строчку с языком. В общем думаю можно начать, а нет.

Во вкладке file - data, загружаю файлы fallout. Если я возьму просто файлы оригинального 4-ого fallout, то он загрузиться, если я попробую загрузить все имеющиеся файлы то мне выдают ошибку. Сейчас я решил запустить только оригинальные файлы fallout, что в итоге мне в окошке warnings выдало аж 28184 предупреждений. 




Надо отметить, что я установил мод на изменённые диалоги, чтобы они были как в прошлых сериях игр, но установку я сделал не очень правильно, что в итоге привело к томо, что мод не разработал. Играю я steam версии, установка через лаунчер беседки выдал путь сразу к файлам steam папки с игрой. 

Что это вообще может значить, кто нибудь сталкивался с данной проблемой?

Форум » Записи участника [protecron]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб