• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Мистер_Смит]

Результаты поиска
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №31 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 16 декабря 2010, 16:52



101
Либо док Митчел, либо Виктор - это мой любимый персонаж!

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ваш ГГ написано: 16 декабря 2010, 17:03



101
=Still_Free]Имя: Иисус.
Броня: Роба последователей.
Возраст: 33.
А теперь поясню: прохожу без единого убийства. Качаю только мирные навыки. Тяжело, но возможно.
Если интересно, то могу описать как лучше играть миссией.

А монстров, я так понял ты тоже не убиваешь?


Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №33 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 16 декабря 2010, 17:22



101
Моя любимая - "Связанные Зоной" и "Змеёныш"

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №34 | Тема: Мутанты Зоны написано: 16 декабря 2010, 17:27



101
Цитата Mark141

Псевдогигант --- при встерче постарайтесь найти высокое укрытие или заберитесь на вышку,бейте в голову,не подпускайте близко,не делайте глупостей,терпение... smile

У псевдогиганта череп толщиной в 7 сантиметров! Его в голову бить - бесполезно его создатели специально таким сделали! Его уязвимое место - спинной мозг, так что бейте сзади!


Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №35 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 16 декабря 2010, 17:30



101
Из группировок мне по нраву пришлись долговцы, хотя свобода тоже ничего!

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 16 декабря 2010, 17:32



101
Ах ты "Антипатриот" biggrin biggrin biggrin

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №37 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 16 декабря 2010, 18:40



101

Прошу обосновать свой выбор в теме! Опишите почему вам нравится этот напарник!
ПРОСЬБА: ВСЕХ РАЗОМ НЕ ОТМЕЧАТЬ, А ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО САМЫХ ЛЮБИМЫХ!

Мой выбор пал на Крейга Буна И Аркейда Геннона

Бун - биография


Аркейд Геннон - биография

Бун - хожу с ним всю игру и всё время удивляюсь, Бун на удивление меткий снайпер, умудряется делать хедшоты врагам которых я даже не заметил! К тому же на ранних этапах игру молчалив и не надоедает! Один из самых "живых" напарников на мой взгляд! После того как вы пройдёте его квесты он изольёт вам душу и успокоится!

Доктор Геннон - мне он полюбился за его логику и чувство юмора! Когда вы говорите Аркейду "Прости, но нам надо расстаться" он ответит вам, что хотел вас сразить своим обаянием Сам по себе не очень сильный напарник, но с ним уж точно не соскучишься

Теперь ваша очередь!

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №38 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 16 декабря 2010, 18:44



101
Зато меткий wink Да и молчаливый он до тех пор, пока вы нем пройдёте его квест(я забыл забыть) после этого ГГ ему язык то и развяжет! biggrin

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №39 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 17 декабря 2010, 13:22



101
А я первым из людей встретил Буна(а так - ЕД-Э)

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №40 | Тема: Любимые фильмы написано: 17 декабря 2010, 13:46



101
Мои любимые:
1. Мачете - Причину писал в теме"лучший фильм 2010"
2. Пипец - Анологично № 1
3. Брестская крепость - Анологично №1,2
4. Супер перцы - одна из самых смешных молодёжных комедий, что приходилось мне видеть!
5. Имя розы - Старый фильм, про убийства в монастыре...
6. Бруно и Борат - Само олицетворение пошлости(но очень смешной) biggrin biggrin biggrin
7. Поезд на Юму - Любимый вестерн (с Расселом Кроу и Кристианом Бейлом)

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №41 | Тема: Dead Space II написано: 17 декабря 2010, 16:15



101
Цитата Saw01

Так во второй еще больше придется стрелять. В игре будет меньше хоррора, что не есть хорошо


А я не считаю что, меньше хоррора - это плохо! Для любителей хоррора есть Сайлент Хилл! В Resident Evil 5 тоже нет хоррора, но не одному мне он однако нравится! Доживём до выхода игры и узнаем хорошо это для игры, или плохо!

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №42 | Тема: BioShock 2 написано: 17 декабря 2010, 16:28



101
Цитата WuTai

Немного боеприпасов


Ну не скажи, не скажи! К середине игры боеприпасов завались, а так как вмещает в себя Большой Папа не бесконечное множество патронов приходится их попросту оставлять!

А игра мне очень понравилась, круто получилась большая сестра, я себе даже по интернету её фигурку заказал!


Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №43 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 17 декабря 2010, 18:17



101
Да, но сам по себе он Анклавовец и хочет его возродить! Анклав - его родная республика и хоть она распалась, он её любит! smile В биографии написано "остатки Анклава стали ему семьёй!"

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №44 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 20 декабря 2010, 17:25



101
1. Fallout New Vegas
2. Сталкер Зов Припяти
3. Singularity
4. Bioshok 2
5. Half Life 2

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 20 декабря 2010, 17:26



101
Half-Life 2: Episode 3 и Stalker 2!

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №46 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 20 декабря 2010, 18:03



101
Плагиат на лучшие игры современности!!! Однако одна из моих любимых игр!

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №47 | Тема: Dead Rising 2 написано: 20 декабря 2010, 18:28



101
Меня как то не очень зацепила...

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №48 | Тема: Wolfenstein написано: 20 декабря 2010, 19:22



101
Я на него даже смотреть не стал... Разрабам опять фантазии не хватило!

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №49 | Тема: Saints Row 2 написано: 20 декабря 2010, 19:39



101
Очень напомнила Либерти Сити!

Мои пули летят быстрее твоих........
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:28



101
О - сознание мод!

Мои пули летят быстрее твоих........
Форум » Записи участника [Мистер_Смит]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб