• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [ZloY_Stalk]

Результаты поиска
ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №31 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 29 сентября 2017, 19:55



222
Цитата ZloY_Stalk

А вот и я!

 Привет пропащим! :D 

-А вот скажи ка Барт по случаю..вот вы тролли как ..."слипаетесь"  blush 
-Барт не будет вызьмачке отвечать! unsure ..Барт стисняется! О_о lol 


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №32 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 29 сентября 2017, 21:00



222
Цитата TISHUNYA

жили у бабуси, три веселых гуся

Гера трубадур! lol 

-..вообщем ладно застенчивый :)  бывай тут! Если увидишь моих "слипшихся" , скажи я к дядьке Барону в гости поехала :D 
-пока вызьмачка.. Барт будет бывать тут! lol 


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №33 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 30 сентября 2017, 13:10 | Отредактировано: ZloY_Stalk - 29 января 2018, 13:43



222
Цитата TISHUNYA

задротство сплошное

Да для меня признаться весь этот storyboard ui  сплошное задротство! :D  поэтому моего терпения и хватает только на пару простых сцен! Это Карина вон маньяк! lol  спасибо за подсказку на анимацию, а то я порой соберусь что нить снять, начинаю искать что то нужное в этом хаосе всего-всего, минут через пять хватаю бесюков :D  и захлопываю это дело нафик!  Скуримовский Хэло позер жалко плачет по сравнению с вызьмаковским модом!

..Спокойствие! только спокойствие :D
сейчас все получиться..Вот!


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №34 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 30 сентября 2017, 17:53 | Отредактировано: ZloY_Stalk - 30 сентября 2017, 18:14



222
Цитата William

- Веееедьмаааа!

lol lol  Блин! это вообще убойно! good

..Ехай Вызьмачка, и барону скажи чтобы охотников на меня на болота присылал поупитаней, а не тот набор сухофруктов что в прошлый раз! никакого с них навару в бульоне :D  Барту на зиму заготовки делать нужно! lol


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №35 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 30 сентября 2017, 22:12



222
Цитата William

- Ну лох, чё.

без лоха и жисть плоха! :D 

-Здорова Барт! как жив? Козу нашу, Цирилку не видал случаем? 
-Барт видал" Коза вас искала! Сказала вы "слиплись"
-Геральт, Что он несет?
-Спокойно Йен, этож тролль! А куда поехала наша "коза"?
-к Барону поехала, а уже вечер темно скоро! Барт ужинать будет! Барт приглашает вызьмака и чародейку на ужин! Будем суп есть и загадки гадать!
-Геральт, а может и правда посидим, отдохнем, устала я по болотам шаландаться..Супчика похлебаем!..
-Ох йен...лучше бы тебе не знать из..кого! у этого кулинара супчик! lol


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №36 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 1 октября 2017, 21:03



222
Цирилла-ведьмачка


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №37 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 1 октября 2017, 22:30 | Отредактировано: ZloY_Stalk - 2 октября 2017, 11:10



222
Цитата TISHUNYA

Ведьмаки и чародейки

Красотищщща! good   ..и даже Ламберт c вилами! :D


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №38 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 октября 2017, 16:58



222
Цитата William

- Не знаю. Может потому, что вы с ним одинаковой краской для волос пользуетесь? - Дурак!

lol  lol фигаш се-е..у Меригольд ручной питомец! unsure 


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №39 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 5 октября 2017, 16:48



222
Цитата William

Выздоравливай!

Попробуем! :) 
TISHUNYA,  О! кто то приехал поступать в Аретузу! ..впереди много интересного!


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №40 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 6 октября 2017, 20:42



222
Алена!  это класс! good  с тех пор как прочитал, хотел снять эту сцену..но! у меня даже толком не получилось найти анимации целующихся Геральта и Йен! :D ..такой вот я  unsure ..Знал ей богу что мимо этого эпизода ты не пройдешь! Обалденно! Красотень! Снимаю шляпу! :) На счет Филиппы есть вроде мод на нэксе который ей возвращает глаза..точно есть!  Кстати сам этот момент в саге затер до дыр! lol ...От диалогов с Сабринкой и Марти ухохочешься!

   
зы..и с Рыженькой Йен ситуацию разрулила так это..по серьезному! :)

ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №41 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 7 октября 2017, 00:12 | Отредактировано: ZloY_Stalk - 7 марта 2019, 17:23



222
Цитата TISHUNYA

Чуть не забыла, f   kiss  и будет тебе счастье


сколько не пытался использовать фильтр..бестолку -текст не печатается хоть убейся unsure   что я делаю не так???.. вообще хреново когда из долбанного аглицкого знаешь только два слова -фак и ю lol   ...Эх!
ps,, хм! разобрался откуда трабл! фильтр заработал! теперь эти двое зацелуют друг дружку вусмерть! lol


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №42 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 7 октября 2017, 13:54



222
Цитата TISHUNYA

помню в игре Марго, но не помню кто это, в книгах наверное будет?

Алена, раз ты прочитала про Сбор чародеев, то ее встречала! Это та в книге от красоты которой " краснели даже мраморные статуи " , а Цири, до этого считавшей Йеннифер самой красивой женщиной, когда увидела Наставницу Аретузы Марго Ло Антиль  обнаженной, поняла что весьма ошибалась! :D 
Вообщем глянул я..Брак! Филиппа никуда не годиться! глазницы как после ожогов не придают ей шарма! поэтому буду благодарен если поделитесь Работой Карины, у нее это действительно сделанно качественно! Ну а Марго ..постоянно вылезает трабл с отсечением шеи от туловища..так что..только разве что если на безрыбье :( 


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №43 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 7 октября 2017, 22:19 | Отредактировано: ZloY_Stalk - 8 октября 2017, 02:17



222
Цитата roksa

Маленькая частица моей культуры...

Дуже добре! good

БатькО!


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №44 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 8 октября 2017, 18:00



222

ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №45 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 9 октября 2017, 19:17 | Отредактировано: ZloY_Stalk - 9 октября 2017, 19:21



222
Цитата William

- Трисс, маяк впереди. Зайдём? А то дома после твоей овсянки уже вряд ли что случится 

блин! бедный Трисскин Геральт! ..тот случай когда пора начинать сомневаться..а не ошибся ли я в выборе цвета!)))))

ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 9 октября 2017, 19:59



222
Цитата William

Угу, даже ваш общий "друг" сгинул

Этот уже "общий" уже фиг знает кому ток "другом" не стал! lol  lol 

Типичная бретонская мамзель :) ..спортсменка! комсомолка!


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №47 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 9 октября 2017, 23:52



222
Цитата William

Нууу... нас рыжая бестия булками с колбасой тож не балует, поэтому крутимся как могём

Дык.. понятное дело! все на подножном корме, вот поэтому мой Геральт знает какие болотные утопцы на вкус :D ..Но там тоже не все так гладко unsure ..Батя стерегет болота!


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №48 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 10 октября 2017, 17:21



222
roksa, молодчина! мне кстати очень понравилась Кейра! 
и..я могу конечно показаться эдаким старым брюзгой :D ..но! Йен никогда не была в Ложе! Вообще она из всей этой чародейской бабьей банды,  как кошка-гуляет сама по себе! Ее хотели сделать членом Ложи, насильно практически, и даже притащили на совет, но она сбежала через телепорт прямо с заседания, не без помощи одной мамзэли конечно!)) не Трисс нет, но не буду спойлерить для тех кто читает!))


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 октября 2017, 18:03



222
Felix, Спасибо!


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №50 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 14 октября 2017, 21:46



222
roksa, Класс!!!  good Меригольд хищница! О_о! Эскель мачо! :D  вот это страсть!!!

Sheala de Tancarville


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №51 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 15 октября 2017, 00:49



222
Цитата William

Мисс Трисс я забираю и увожу далеко-далеко А то совсем тут Рыжика вы мне доведёте своими этими сюжетами...

Ну все! вот оно и случилось наконец то! ...в Ковир с моим Геральтом! :D 


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №52 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 20 октября 2017, 00:59



222

ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №53 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 21 октября 2017, 18:37



222
Цитата roksa

ZloY_Stalk, падлюка он! Но милая морда все меняет...

 Ведетесь..ох ведетесь барышни :) ...

сладкая тропинка


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №54 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 22 октября 2017, 14:22



222
Цитата TISHUNYA

-так вкусно пахнет

 наверняка сиренью и крыжовником!))


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №55 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 октября 2017, 19:06



222
Цитата William

но тут автор красавчег!

это да! я когда в первый раз туда пошел побродить, как в джунгли из Кризиса!))


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №56 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 23 октября 2017, 22:07 | Отредактировано: ZloY_Stalk - 23 октября 2017, 22:08



222
Цитата TISHUNYA

Присели отдохнуть

 красивое кресло! ..удобно? :)


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №57 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 26 октября 2017, 12:17



222
Аваллак'х


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 21 ноября 2017, 23:26 | Отредактировано: ZloY_Stalk - 21 ноября 2017, 23:28



222
William, я кстати попробывал этот енб, конечно аффтору на нексе  попонятней бы это дело объяснять что да как, с этим у него ох туго :D .. ну вообщем ковырял ковырял..плюнул и достал из загашника старый Rudy  в ч/б и в цвете под Full ELFX  запиленный,  вообщем недоковырял..практически недо.... ну вообщем это самое :( .... lol 


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 ноября 2017, 14:39



222
William, да я так в принципе и сделал , тож хд даже что это за SKGE :D , но просто надоело мне его ковырять и я вспомнил про старый Rudy, бэтка пресет под full ELFX (а это дело я люблю) и выглядит прикольней как по мне его новых пресетов. Ну а вообще это дело как обычно -цвет фломастеров :) 


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №60 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 25 ноября 2017, 00:49



222

Форум » Записи участника [ZloY_Stalk]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб