• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Istishia]

Результаты поиска
Istishia  Offline  Сообщение №31 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 30 июля 2016, 09:00



15
Hearts of Iron 4 и Стеларис
Старые игры пройдены и перепройдены десятки и десятки раз... а хорошего и нового неть(

Istishia  Offline  Сообщение №32 | Тема: Что такое RPG написано: 30 июля 2016, 19:38



15
Всем доброго времени суток.Я вот не знаю, к какому пункту себя отнести. Ведь РПГ для меня началось вообще с обычной книги, где карандашом и кубиком мне приходилось создавать персонажа, постепенно наделяя его отличительными чертами и психотипом, близким к моему. РПГ я воспринимаю через историю мира и персонажа ГГ живущего в нём, влияющего или кардинально изменяющего его. Когда вы взаимодействуете с миром не посредством убей всё что движется и не в одеться в рарный шмот. Ещё с NES и Sega были игры которые сформировали у меня понимание РПГ Сейчас, как мне кажется сам жанр макнули в ФЭВ и он мутировал в нечто мерзкое некрасивое и очень отдалённо похожее на себя

Istishia  Offline  Сообщение №33 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 15 декабря 2016, 11:51



15
Все, на оригинале и с разными переводами. Вообще, после Долины Ледяного ветра заинтересовалась Black Isle  и Interplay.
Играла наверно во все их игры и могу сказать, что не не смотря на баги и прочее, они создавали Легендарные игры.
Как по мне, лучшее что только можно было сделать в жанре РПГ

Istishia  Offline  Сообщение №34 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 15 декабря 2016, 12:01



15
O_O Для меня самая страшная игра из всех тех, что я могу вспомнить.. хотела бы забыть..

Resident Evil 3: Nemesis

Это Старз..

Istishia  Offline  Сообщение №35 | Тема: Лучший разработчик написано: 16 декабря 2016, 08:37



15
Interplay Intertainment, Black Isle Studios, Troika Games, Obsidian

Нет и не будет копании, создавшей такие Легендарные РПГ как они.

Istishia  Offline  Сообщение №36 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 16 декабря 2016, 08:42



15
Все игры после 2010 года. Можно и раньше но на тот монет шлако-игр было меньше, сейчас Ад и содомия во всех жанрах.

Форум » Записи участника [Istishia]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб