• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Lugata]

Результаты поиска
Lugata  Offline  Сообщение №31 | Тема: Первое прохождение DA:O написано: 26 сентября 2019, 14:01



58
Цитата Razоr

а следующее прохождение DA всё планирую бросить Редклиф на произвол судьбы да убить Дуба-поэта в Брессилиане



И не пожалеете этого чудесного поэта?  unsure 

Ауранг, Razоr, вот всё же меня удивляет и восхищает то, как вы можете принимать в игре диаметрально противоположные решения, чтобы, так сказать, попробовать и почувствовать другую сторону мира. Я сколько не пыталась быть злюкой, ничего не получается х))

Lugata  Offline  Сообщение №32 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 26 сентября 2019, 14:13



58
Клариэль, thanks 
Спасибо большое!

Lugata  Offline  Сообщение №33 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 26 сентября 2019, 17:45 | Отредактировано: Lugata - 26 сентября 2019, 20:35



58
Цитата Razоr

И виной здесь были даже не столько личные симпатии, которые правильнее было бы охарактеризовать выражением "чума на оба ваших дома"



Золотые слова. Всю игру пыталась сделать так, чтобы они уже как-то сами включили головы и немного между собой разобрались, прежде чем вмешивать всех и вся вокруг и всячески избегать любой возможности решить всё без кровопролития. Помню, так рада была, когда в диалогах был подобный вариант, но потом обычно получаешь письмо, что ничего не вышло и давай, разбирайся с ними дальше.

В первом прохождении выбрала храмовников, так как Андерс меня просто морально раздавил, уничтожив мои последние надежды решить всё миром или малой кровью этих двоих главных. Может, срубила сгоряча, а может спутники помогли (роман с Фенрисом, да и Себу я высоко ценю). Такого ножа в спину я не ожидала никак, благо, не спойлернула себе сюжет. Так что, будучи магом, моя первая Хоук вышла за храмовников, надеясь спасти хоть кого-то из магов(

Дальше пробовала и так, и сяк, и наперекосяк, но итог один - любая концовка мне не очень нравится. Столько невинных жертв, ради чего... unsure

Так что голосовать не буду, нет точного ответа~

Lugata  Offline  Сообщение №34 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 26 сентября 2019, 17:58



58
Хотела, чтобы появился мой Страж из ДАО х)
Чтобы в конце всё же показали не только Лил и Кас, но и моих девочек с их парнями (мечты-мечты хд)

А ещё хотела, чтобы Орсино и Мередит не превращали своих подчинённых в марионеток, а сразились один на один. Не знаю, что в это время делала бы Хоук, но об этом я пока не думала. Возможно, сразилась бы с победителем, после чего переназначила бы глав двух сторон и скрылась в закате, оставив город на Каллена и Авелин (после ухода Каллена в Инквизицию только на Авелин). И уж точно я не мечтала, чтобы Андерс, чтоб его, взорвал церковь  dash

Lugata  Offline  Сообщение №35 | Тема: Первое прохождение DA:O написано: 26 сентября 2019, 21:36



58
Цитата Razоr

Самое трудное - решиться в первый раз, потом это становится проще и проще...



Я, чувствую, не решусь х) Не дано мне пройти так, не рыдая над сюжетом~

Кстати, вспомнила, что в первый раз я-таки что-то там намудрила в диалоге по поводу спасения Коннора, и в итоге убила его. Но этот момент я потом откатила назад и дальше прохождение было без этого убийства.

Lugata  Offline  Сообщение №36 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 28 сентября 2019, 07:23



58
Никогда не пробовала так проходить, не вижу в этом смысла) Разве что сложнее, возможно, интересно, когда уже устанешь от сопартийцев)
Но я не устаю от них, мне приятна компания моих ребят и нравится их болтовня - разбавляет тот ужас, что царит в мире и хоть немного отвлекает мою Стражку от череды убийств. Так что голосую за 2 вариант :з

Lugata  Offline  Сообщение №37 | Тема: Любимые доспехи написано: 28 сентября 2019, 14:18



58
Ничего не могу с собой поделать, люблю броньку Стражей. Хотя забавно было ходить в ней и читать диалоги, где тебя не признают за Стража или где ты убеждаешь всех, что на самом деле не Страж, им показалось. 
Использую эти два мода - тык и шмяк~

Есть ещё мод, что добавляет в лагерь Мишу и Толби, и они великодушно согласны поторговать с нами. Но те наряды использую для красоты, когда хочу полюбоваться на своих деток в красивых одёжках. 

В Жемчужине пару вещей беру у Каролины из мода, но её ставила только ради тёмной брони для Алистера, у Миши она у меня не заработала, а в инвентарь эту вещь очень уж хотелось))

Стандартные разбойничьи тоже хорошо у меня шли на Стражницу мою или на Зеврана, а вот Алистер переодевался чаще всех - и в доспехи короля, и в Кровавого Дракона, и в броньку Стража-Командора. Но после модов вообще почти их не использую, броня Стражей меня покорила ^_^

Lugata  Offline  Сообщение №38 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 28 сентября 2019, 14:26



58
Чаще теряю только Андерса, но в первом моём прохождении Изабелла меня успешно покинула ._.

Lugata  Offline  Сообщение №39 | Тема: Лучший напарник написано: 28 сентября 2019, 14:41 | Отредактировано: Lugata - 28 сентября 2019, 14:43



58
На первом месте у меня Варрик и Фенрис. Варрик - просто душка, мне кажется, с ним можно и пошутить, и поплакаться, и в бой сходить, и на Тропы сползать. А ещё он кочует с нами в Инквизицию, наставляет там всех на путь истинный против красного лириума и вообще сладкий пирожочек. Да и дружба его с Хоук удивительно крепка. Фенрис - главная любовь моей Хоук, да и воин он очень и очень хороший. После того, как появляется в группе, почти всегда со мной бегает. Да, мне нравится его голос, но прежде всего нравится то, как быстро он всех кромсает вокруг моей Хоук х)

Дальше идут Себа и Изабелла. Особенно Себа, конечно. Нравится мне этот персонаж, его тёмное прошлое и туманное будущее. Даже всё ещё планирую как-нибудь с ним роман пройти, но пока руки не доходят. Белла тоже симпатична мне, ещё в ДАО заинтриговала. Но вот сбежала от меня в первый раз) Ну ничего, я её прощаю)

Авелин и её личный квест.. это так мило) Вообще, она мне симпатична, такая волевая и в то же время нежная и ранимая. И очень хорошая подруга.

Мерриль... тут отношусь никак, стараюсь её не обижать, но и другом не назвала бы. 

О семье Хоук ничего говорить не буду, так как она меня скорее разочаровала, чем порадовала. У всех были очень и очень странные высказывания и выходки на тему моей девочки, хотя она этого не заслужила. Но тем не менее мне их все жаль, так как их гибель делает больно моей Хоук.

И.. Андерс. По началу он мне даже нравился, более того, в самом первом прохождении мы с ним договорились до поцелуев, чисто случайно, да х)
Но потом началась какая-то подстава. Ну и все мы знаем, чем она закончилась. Одно из самых сильных потрясений, что подарила мне серия игр ДА facepalm

Lugata  Offline  Сообщение №40 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 28 сентября 2019, 14:47



58
Фенрис - моя большая любовь в мире ДА2))

На втором месте после него стоит Себа, но я пока не прошла с ним, возможно, как пройду, он выпадет из списка, оставив Феню безоговорочным лидером))

Lugata  Offline  Сообщение №41 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 28 сентября 2019, 14:57



58
Играю за дам, но что уж греха таить - стандартный мужчина Хоук довольно неплохо смотрится)
Девушка, кстати, тоже ничего, но я больше на него засматриваюсь, конечно х))

Lugata  Offline  Сообщение №42 | Тема: Прикольные картинки и видео по Mass Effect написано: 28 сентября 2019, 16:08



58
Шутки про Шеп и танцы вечны х))


Lugata  Offline  Сообщение №43 | Тема: Романы в ME3 написано: 28 сентября 2019, 16:19



58
Когда только начинала игру, думала, ну о чём речь, только Алёнка, ибо даже и выбора-то нет. Но в первой же части стала залипать на Гарруса и была очень удивлена своим выбором. Но не огорчена, нет. Он  - прекрасный персонаж, как по мне. И озвучка.. ух, до мурашек)) В общем, решила во второй части быть с ним, тем более, что Кайден так прекрасно меня встретил)
Но потом... потом... появился Тейн и.. я поняла, что мне придётся создавать двух Шеп, так как выбрать между двумя очаровательными спутниками не представлялось возможным. В итоге именно эти две истории обзавелись у меня хэдканонами, парочками артов (что в процессе и на что художник, с которым мы это обсуждали, искренне удивился - женщина, где ты берёшь таких странных мужчин? хд), фанфиками (которые медленно, но пишутся, да хд) и своими концовками. То, что предлагает мне МЕ3 - вариант не для этих пар.

Ради интереса МЕ3 пробую пройти с Алёнкой, но пока мои старания не продвинулись особенно далеко, а он уже успел мне претензии предъявить х)

Остальных я как-то даже и не рассматривала для ЛИ))

Lugata  Offline  Сообщение №44 | Тема: Вселенная Mass Effect написано: 28 сентября 2019, 16:47



58
Я вообще смерть в играх/фильмах/аниме/да где угодно не люблю, будь то МЕ или что-то другое. Практически любая такая сцена вызывает у меня желание реветь горючими слезами и бросить всё, но я же не могу так, я же должна помочь своим девочкам двигаться дальше. Так что, как говорится, ем кактус каждый раз, когда кто-то умирает. Если это ещё и довольно близкий мне персонаж - то кактус жуётся особенно больно. Так что да, каждый раз переживаю и рыдаю частенько. Умом я понимаю, что таких красивых историй, где прям все-все живы и счастливы, быть не может. Но всё равно остаётся осадок на душе, и порой довольно-таки сильный~

Lugata  Offline  Сообщение №45 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 29 сентября 2019, 07:48



58
Цитата Ауранг

И не говорите, я с вами полностью согласен ужаса царит в мире мало и череда убийств в соло единственное, что может увлекать и развлекать)



Очень удивилась по началу, но потом всё встало на свои места))
Что сказать, тут каждому своё)) Благо, игра даёт разные варианты х))

Lugata  Offline  Сообщение №46 | Тема: Вселенная Mass Effect написано: 29 сентября 2019, 07:55 | Отредактировано: Lugata - 29 сентября 2019, 07:55



58
Цитата Ауранг

Ну и ну, какая же вы чувствительная личность....



Да жуть просто) Я в юности надеялась, что это пройдёт, но нет, не случилось)

Lugata  Offline  Сообщение №47 | Тема: Романы в ME3 написано: 29 сентября 2019, 08:02



58
Цитата Razоr

Не в последнюю очередь благодаря возможности провести его через все три части игры



Вот тут согласна, когда роман идёт таким образом, он выделяется на фоне других. Но я воспринимаю Лиару как сестру/подругу))
Может быть, когда-нибудь начну играть за брутального мШеп, то тогда её и завлеку))

Lugata  Offline  Сообщение №48 | Тема: Прикольные картинки и видео по Mass Effect написано: 29 сентября 2019, 08:05



58
О, на тему великой калибровки у меня тоже есть))


Lugata  Offline  Сообщение №49 | Тема: Романы в ME3 написано: 29 сентября 2019, 10:59



58
ApeX, я знаю, но как-то так привычнее х)

Lugata  Offline  Сообщение №50 | Тема: Предложения по функционалу написано: 29 сентября 2019, 20:50 | Отредактировано: Lugata - 29 сентября 2019, 21:27



58
Цитата Razоr

Собственно, всё уже было сказано в идентичной теме из раздела Переезд. Вряд ли кто-то сможет предложить что-то ещё. От себя могу добавить пожелание не вводить запрет или ограничение по времени на редактирование комментариев с постами. А то даже опечатку, в случае чего, исправить не получится. А это очень актуально, особенно если сидишь с телефона.



Поддерживаю, опечатки нет-нет да и проскочат, это потом режет глаз.

Мне кажется, было бы удобно сделать список избранного или нечто подобное, где можно было бы сохранить те моды, что особенно понравились или то, что хочешь попробовать, но пока не решился. Что-то вроде закладок или библиотеки. Сейчас у меня для этого браузерные закладки и ЯД используются - не очень удобно. Если я просто не нашла такой функции - заранее прошу прощения))

Ещё очень смущает такая мелочь - оценила я материал, а потом снова появляется этот призыв лайкнуть. Я, конечно, не против лайкнуть несколько раз, а уж тем более репутацию повысить, но это заставляет меня думать, что я в склерозе) Если это так задумано - то хорошо)

И ещё.. пришло мне тут на почту уведомление об ответе в комментах. Было бы удобно получать такое на сайте, ибо в почту не каждый день заходишь, мне кажется. Или авторам материалов (если такого нет) - было бы удобно следить за комментами. Но тут пальцем в небо, ибо я не знаю весь функционал)

И очень прошу мобильную версию или приложение *скрестила пальчики*

Возможно, обо всём этом уже писали, если так, то очень извиняюсь unsure

И заранее спасибо! thanks

Lugata  Offline  Сообщение №51 | Тема: Романы в ME3 написано: 29 сентября 2019, 20:58



58
Цитата ApeX

В любом случае привычнее рептилоида.



Не спорю, Лиара больше привычна в плане внешности, но тем не менее, я за более близкие мне отношения парень-девушка)
Что поделать, раз в МЕ такие очаровательные (для меня, не обязательно для всех) парни других рас?)
Тут каждому своё, хоть выбор и специфичный немного)

Lugata  Offline  Сообщение №52 | Тема: Прикольные картинки и видео по Mass Effect написано: 29 сентября 2019, 21:06



58
Зато сейчас вы в теме)) А шуток по поводу калибровки много разных)) Просто этот комикс недавно видела как раз, вот и вспомнился))

Lugata  Offline  Сообщение №53 | Тема: Романы написано: 30 сентября 2019, 19:45



58
Цитата MichaelFFF

Но вообще, сама суть печальная, мне было очень грустно расставаться со своим отрядом по окончании игры, привык к ним как к живым.



Как же жизненно)
Именно поэтому я мечтаю видеть своих ребят в каждой игре серии, даже в новой ДА4, но увы - такого нет. Остаётся додумывать))

Lugata  Offline  Сообщение №54 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 30 сентября 2019, 19:53



58
Что-то между 2 и 3. Нельзя точно сказать, что мои девочки всегда поступают в одном ключе. Чаще всего действуют по ситуации. Иногда - по моему настроению в тот или иной момент х)

Lugata  Offline  Сообщение №55 | Тема: Пять случайных фактов о себе написано: 30 сентября 2019, 20:16



58
1. Типичная "сова", утром моя активность оставляет желать лучшего 
2. Люблю капучино и вредную еду
3. Меломан, в списке музыки может найтись всё самое неожиданное и разнообразное
4. Не люблю толпу, могу спокойно воспринимать её только при посещении концертов)
5. Крайне сентиментальна х)

Lugata  Offline  Сообщение №56 | Тема: Цитатник DA написано: 30 сентября 2019, 21:49



58
В ДА вообще великое множество шикарных цитат)
Но вот эта мне прям с первого же прохождения запомнилась)

Имена красивы, но бесполезны (с) Флемет, DAO

Lugata  Offline  Сообщение №57 | Тема: Какая погода у вас сейчас написано: 1 октября 2019, 19:00 | Отредактировано: Lugata - 1 октября 2019, 19:00



58
Как в той песне - весь день льёт дождь))
Уже второй день, да х)

Хорошо, что я эти два дня дома)

Lugata  Offline  Сообщение №58 | Тема: Какая погода у вас сейчас написано: 1 октября 2019, 19:28



58
Цитата Яна

У меня солнце и жара.



Готова совершить обмен - я немного дождя, мне немного солнца)

Lugata  Offline  Сообщение №59 | Тема: Какая погода у вас сейчас написано: 1 октября 2019, 19:43



58
Цитата Яна

Согласна Через 4 часа пройдет таможню и политит к тебе от меня



Вот спасибо, тогда я тоже высылаю к тебе самый свежий дождик  good

Lugata  Offline  Сообщение №60 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 7 октября 2019, 17:22



58
Цитата MichaelFFF

Все заинтересованы в том чтоб остановить Мор, даже Флемет рискнула своим запасным телом.



Мне кажется, что до определённого момента, Флемет и Дункан единственные, кто заинтересован в том, чтобы остановить Мор. Всем остальным как-то явно не до него, как точно подметила Флемет, если побеседовать с ней после спасения.

Форум » Записи участника [Lugata]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб