• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Calvados]

Результаты поиска
Calvados  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 февраля 2013, 17:06



86
Tarson, в конструкторе выберите File=>Data=>Мод, который хотите изменить=>Details... и найдите освещение и нажмите Delete - будет игнорировать настройку.

Вот пример: изменил освещение от костра в "Доме теплых ветров", теперь поставил игнорировать эту настройку (в строчке освещения в графе ignoret появилась буковка "I").

Calvados  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 февраля 2013, 21:29



86
valambar, конструктор обновите до этой же версии.

Calvados  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 февраля 2013, 02:35



86
valambar, есть конструктор отдельно и патч (поправлен, решена проблема с оседланием тенегрива). Скачать можно тут

Calvados  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 февраля 2013, 08:21 | Отредактировано: Ericsson_ru - 25 февраля 2013, 08:26



86
valambar, ну этот вопрос точно не ко мне, увы чего не знаю того не знаю. У меня на комп и на яд нормально все сохраняет :)

Calvados  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 февраля 2013, 16:38



86
Цитата Snakesalamandra

Цитата (Kolyanus93)Доброго времени суток! У меня такой вопрос: вот у меня в доме "Тёплых ветров" есть бочка, типа мусорника. Можно сделать, чтобы положенные туда предметы исчезали через некоторое время?

В настройках (ПКМ=>edit в мире) поставь галку respawn помоему это оно.


И из бочки все удалить не забудь

Calvados  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 7 сентября 2013, 22:03



86
voldemarsu, конечно можно, если осторожно  :D


Calvados  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 15 сентября 2013, 09:58



86
Цитата Nika93

Такой эпичный момент, вот только моя Шепка какой-то перекошенной получилась, но заскринить все равно надо!



У всех в этом месте кривая получается, разработчики постарались :)


Calvados  Offline  Сообщение №38 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 26 сентября 2013, 19:27



86
Серана без задней мысли сама решила выпустить дракона :D

Calvados  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 апреля 2014, 22:12



86
Здравствуйте Кристина, прошу вашего разрешения на использование части файлов из модов LB, LH, Jewel Collection для мода Хьерим - подвал.

Calvados  Offline  Сообщение №40 | Тема: Изменение ников написано: 13 апреля 2014, 23:24 | Отредактировано: Ericsson_ru - 13 апреля 2014, 23:25



86
Ericsson_ru → Calvados ... зарание огромное спасибо!

Calvados  Offline  Сообщение №41 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 14 апреля 2014, 00:24



86
Моя папка Data весит 13,3 GB, а вот в органайзере (ModOrganizer) виртуальная папка дата весит 6.53 GB и того равно 19,83 GB music

Calvados  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 14 апреля 2014, 01:02 | Отредактировано: Ericsson_ru - 14 апреля 2014, 01:09



86
Цитата Бьянка

Серана - я очень долго с ней путешествовала (причем двумя персами). Еще запомнились Толфдир и Эйла.


Я тоже с Сераной путешествую. Но когда дошло дело до изменения заклянаний, то надоело ее постоянное воскрешение кроликов и куриц. решил хватить!!! Загрузился с CК и решил поменять ей заклинания. (в итоге с толкнулся с проблемой - ее заклинания за скриптованы )  :(
Если найдется человек который поможет мне с ее заклинаниями - буду очень благодарен !

Calvados  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 апреля 2014, 01:39 | Отредактировано: Ericsson_ru - 14 апреля 2014, 01:40



86
Нет не будут,  я пользуюсь только ЛБ , спасибо  ;)

Добавлено (14 Апреля 2014, 05, 03
---------------------------------------------
Здравствуйте, Кристина, подскажите пожалуйста как привязать LH к автономному компаньону, особенно меня интересует эти файлы: femalemaskleftside.nif и аналогичный femalemaskrightside.nif. Но буду благодарен, если объясните как подключить LH голову к компаньону в целом. А то получается целый MrGolum.

Calvados  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2014, 01:13



86
Цитата Kris†a™

точно также, как новая голова привязана к Лилит - через новую расу. Словом ... глянь как это реализовано в моде:
https://modgames.net/load....0-17375


Кристина новая раса меня не устраивает, разобрался как к ванильной привязать, в общем все получилось, спасибо.  :)   Я так понимаю файлы femalemaskleftside.nif и femalemaskrightside.nif относятся к шрамам?

Calvados  Offline  Сообщение №45 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 1 мая 2014, 17:44



86
Цитата lozikk

Ericsson_ru, если нужен квест - только консоль и загрузка, а если броня - посмотри на викии айди броньки и добавь


Найти то я ее нашел, но мне нужен квест на нее. Нашел на вики ID квеста и рестартанул.

Calvados  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 18 августа 2014, 18:27



86
Кристина, а почему я не могу написать комент в Вашем блоге? Раньше - все норм было.

Calvados  Offline  Сообщение №47 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 20 мая 2015, 08:25



86
Материал «RE - Real Estate / Недвижимость» Версия: 3.0 пользователя KOT_B_CAПOГAX нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Доступна новая версия 3.0.2

Calvados  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 мая 2015, 20:28 | Отредактировано: Calvados - 22 мая 2015, 21:47



86
Не нашел тему про "ЕВУ", так что, извинете, напишу здесь: Она превосходное и правдоподобное продолжение женского тела "LB" => "Лилит" - я давно этого ждал, надеюсь, Кристина, Вы меня не разочаруете! Это, то что я ждал от LB и даже, если Вы включите "ЕВУ" в один из платных своих модов, я не очень расстроюсь, ведь она - совершенней "Лилит" и на много совершенней "LB". Очень надеюсь, что Вы в дальнейшем будете делать моды только для нее.

Calvados  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 мая 2015, 20:54 | Отредактировано: Calvados - 22 мая 2015, 23:29



86
Цитата Kris†a™

Цитата Calvados ()Не нашел тему про "ЕВУ", так что, извинете, напишу здесь: Она превосходное и правдоподобное продолжение женского тела "LB" => "Лилит" - я давно этого ждал, надеюсь, Кристина, Вы меня не разочаруете! Это, то что я ждал от LB и даже, если Вы включите "ЕВУ" в один из платных своих модов, я не очень расстроюсь, ведь она - совершенней "Лилит" и на много совершенней "LB". Очень надеюсь, что Вы в дальнейшем будете делать моды только для нее.

P.S.
тема...


Спасибо, поиск похоже очень-очень кривой стал со времен Обливиона! Но, повторяться я не буду.

Calvados  Offline  Сообщение №50 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 18 ноября 2015, 13:32



86
Кристина, а вы не думали объединить LB + Lilith + Eva. К примеру обычный довакин - это LB тело, Lilith - довакин оборотень и Eva - довакин вампир? Ну или на оборот.

Calvados  Offline  Сообщение №51 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 12 октября 2018, 12:16



86
В меню в правом верхнем углу надпись: "Обновления Fallout 4 Новое творение: сделайте вашу силовую броню разумной и готовой к бою. Система управления "СТРАЖ" позволяет оснащать искусственным разумом силовую броню." Где взять или найти эту систему управления "СТРАЖ", подскажите пожалуйста. Версия игры 1.10

Форум » Записи участника [Calvados]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб