• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Dart_Gabriel]

Результаты поиска
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 15 ноября 2010, 10:47



102
1995 моя первая денди, 2000 Sega-Mega Drive, 2003 собственный компьютерный клуб: Итого 15 лет.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №32 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 15 ноября 2010, 12:33



102
Цитата erlhor

Мир вам


Если фото твоё, косуха и длинные волосы, глупо прятать лицо. Попозже свою фотку выложу.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №33 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 15 ноября 2010, 12:49



102
Цитата erlhor

Dart_Gabriel, фото (и все что на ней) мое =)


Респект Чувак. Металл Рулит.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №34 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 ноября 2010, 22:10



102
Так, я сапожник без сапог. Судя по всему после 3 патча плагины которые требуют FNVegas ArchiveInvalidation Invalidated с ним запущенные не работают. А то после патча игра стала работать шустрее, теперь делема как быть "плагины или динамичность игры без рывков" я в тупике. Требуется совет Верховного шамана и бубен по больше чем мой.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №35 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 ноября 2010, 07:36 | Отредактировано: Dart_Gabriel - 17 ноября 2010, 07:36



102
dormik111, С кряком от Skidrow всё работает, но только если отключаешь ArchiveInvalidation, и часть модов работает, только та что не требует активации, вот в чём проблема.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №36 | Тема: Мастеры закачек написано: 17 ноября 2010, 21:38 | Отредактировано: Dart_Gabriel - 17 ноября 2010, 22:12



102
Цитата Хантер

Я пользуюсь и  Download Manager и Utorrent


Полность согласен с Хантером оба хороши и не прихотливы. Пользуюсь обоими, ибо всё одним не скачаешь)

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №37 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 ноября 2010, 14:13



102
Цитата Чубайс

Попробовал к едрене фене слетел перевод,уж лучше бы не пробовал


Что такого ты сделал что перевод слетел?

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №38 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 ноября 2010, 18:01



102
Цитата Чубайс

Товарищ Divait посоветовал в nvmm запустить Toggle Invalidation после чего игра не запустилась а при отключение после запуска игры вместо слов была какаято абракадабра


Повторил всё тоже самое, изменений нет, это что то у тебя и камрад Divait тут не причём. Переустанови русификатор. Потом отпишись.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №39 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 ноября 2010, 07:46 | Отредактировано: Dart_Gabriel - 30 ноября 2010, 07:33



102
Цитата SHTURM5

Всем отличного времени суток. Подскажите решение проблемы, Операционка WINDOWS 7/64. Система Core 2 Duo 2,2, видео G-Fors 9600 GT оператива 3,5 Gb, в разные моменты вылетает без указания ошибки просто пишет что программа Fallout New Vegas закончила свою работу по не известной причине. На ХР работал без проблем. Кто то встречался с такой проблемой. Кстати репак игра. Заранее спасибо.


Чей репак, с патчами а ли нет, моды стоят?

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №40 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2010, 20:41



102
Цитата Негодяй

Народ плиз помогите !!! Игра пиратка.
Постояно вылетает NV...Моды установленны, и много, но мелоч разная, типо брони оружия и т.д. Ну и Реплэйсеры разные.
Установлен 3-й апдэйт.
Вылетает основном на открытых пространствах.
Бывает что вылетает после того как выхожу с каких нибудь помещений на открытое пространство.
После быстрых путешествий(как загрузиться вылетает) sad
Эх народ есть добрые люди которые помогут мне в горе ?


В каком смысле "пиратка"? Скачаная или купленая у китайцев?

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №41 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2010, 20:52 | Отредактировано: Dart_Gabriel - 11 декабря 2010, 21:02



102
Цитата Негодяй

Dart_Gabriel,
Скаченая...Вроде даже не репак...Хотя могу ошибаться.
Играть конечно можно если каждый раз сохраняться не клавишой f5 а через меню...Но всё равно.
Будет за счастье если я хотябы 3 часа не буду любоваться картинкой на рабочем столе.( Всмысле вылет)
Может проблемы с железом ?


Какая конфигурация железа, апдейты сам ставил? Дрова свежие ставил?

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №42 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2010, 21:05



102
Цитата Негодяй

Ща вот думаю надо всё к чертям обновить ! angry
А о очень большой геморой с этими вылетами.

Кстати ты не в курсе как ОС своего компа посмотреть ?


На ярлык "Мой компьютер" правой клавишей "Свойства".

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №43 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2010, 21:19 | Отредактировано: Dart_Gabriel - 11 декабря 2010, 21:20



102
Цитата Негодяй

Windows ХP sp3
Intel Core 2 CPU
Оператива 2гб
Видяха GeForce 9800 GT


Вероятно дело в системе если это сборка, как вариант драйвера, или "криво" игрушка встала.

Железо у тебя подходящее, с ним проблем быть не должно, если конечно оно не греется.


Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №44 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 декабря 2010, 21:27



102
Цитата Негодяй

Да кстать может быть дело и в самой железяке...Так комп у меня комплектующий...
Хотя эт врятли...
Скорей всего игра тупо встала. Ну блин я её уже раз 5 переустанавливал это точно


Почисти систему от Fallouta, переустанови и запусти без модов и патчей и проверь есть все эти вылеты.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №45 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 декабря 2010, 05:52



102
Цитата бойка

добрый вечер уважаемые:)помогите мне пожалуйста(всеми способами и усилиями) в подгонке фалаута нью вегаса под параметры ноутбука : процессор pentium ® Dual-Core CPU T4300 @2.10GHz , Частота процессора и обьема памяти 2.09ГГц. 1,96 ГБ ОЗУ,Видеоадаптер mobil intel® 4 Series Express Chipset,Обьем памяти видеокарты 256 мб,тип системы 32х-разрядная система...тоесть я хотел бы видеть в ней не "тормозящую игру" а полноценную бродилку...помогите советами,программами,фиксами и другими полезными вещами в настроике игры sad прошу ,нет!я умоляю вас народ!помогите вмем чем можете... sad расчитываю на ваш ум и гениальность.


Под 32х-разрядной имелось ввиду XP или Vista или 7? Основное решение свежие драйвера, попробуй это Modgames.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ваши любимые моды написано: 28 декабря 2010, 06:04



102
Я поставил SGM_COP_v1.7. + Сборка Braz 1.6.1. Сначала играл в SGM, но у неё вылетов много, а сборка от Braz работает стабильней. Это самые лучшие сборки из всех))).

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №47 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 10 марта 2011, 06:02



102
Warhammer одна из лучшей вселенной созданной творческими людьми.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №48 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 10 марта 2011, 06:12



102
1.Warhammer весь.
2.Fallout весь кроме 3.
3.Gothic 1-2 и "Ночь ворона".
4.The Fall Last Days of Gaia
5.Сталкер.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №49 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 10 марта 2011, 06:14



102
Цитата Фриз

Warhammer 40k vs Starcraft


Как не печально, но Starcraft 2 ну очень уж под копирку сделан с Warhammer40k 2.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №50 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 10 марта 2011, 06:32



102
Цитата Cout

Я говорил про вселенные :)


Таки я это и понял ok
Просто это был "вздох" души. Оригинал теряется, всё сводят к общим салазкам.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №51 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 10 марта 2011, 09:12



102
Цитата Фриз

Поверь есть те которые сомневаются, и даже думают что Старчик победит.

У StarCrafta 2 нет шансов, он ограничен и скучен. Он даже не развился от своих исходников, первая часть была куда лучше.


Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №52 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 марта 2011, 17:18



102
Цитата Fortepianino

Патчи ставил...Игру переустановил...Всё равно не помагает


1.Проверял после переустановки без модов?
2.Сейвы удали, и всю папку New Vegas.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №53 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 марта 2011, 13:47



102
Цитата Revy

у мня система 5.1 и наушники,в наушниках не слышно половины звуков и базара npc а в колонках все нормально,как решить етот вопрос ?


Как вариант настроить конфигурацию звука в дровах на наушники, хотя у меня 5.1 и проблем таких не возникало, при включение наушников конфиг-ция звука переключается на них.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №54 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 марта 2011, 17:38



102
Цитата Мурзиk

у меня не работают звуки минигана огнемёта и тд . в папке с игрой проверял звуки от них есть а в игре нету
че делать? в ЛС

Какие звуковые моды ставил?


Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №55 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 марта 2011, 14:37



102
Цитата pycc

У меня такаежа проблема ка у Мурзиk что делать напишите здесь

Ну тут такие и прочие проблемы и обсуждаются. Это проблема после чего появилась? После плагинов или на чистом NV? Просто я не провидец, описывайте подробнее что и зачем.


Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №56 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 марта 2011, 07:12 | Отредактировано: Dart_Gabriel - 16 марта 2011, 08:39



102
Цитата strelok456

можете помочь, у меня игра сильно тормозит,
хотя комп crysis и nfs shift хорошо держит, даже на максимальных настройках,
я пробовал поставить патч, улучшающий производительность,
но он портил графику, а мне графика очень нужна!

Опиши конфигурацию своего компа. И при чём тут Crysis и NFS Shift? Совсем разные игровые движки , и оптимизированые по свойму.


Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №57 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 марта 2011, 15:50



102
Почти, видеокарта какая? Дрова свежие, за 64 битку не скажу, не ставил и не буду.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №58 | Тема: Фракции Half-Life написано: 22 марта 2011, 22:34



102
Да действительно комбайны крайне мерзкие бойцы.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №59 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 13 июня 2011, 02:09



102
Nokia 6230i.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Dart_Gabriel  Offline  Сообщение №60 | Тема: Топ RPG всех времен и народов написано: 27 ноября 2011, 14:11



102
Ребят ну какая из Skyrim rpg из rpg? Это же просто жалкая отговорка от бетсезды, хоть я и играю в скайрим но это же шлак, я ждал большего. Вспомните BG, Never, Fallout, Kotor - это настоящие RPG и на замену им лучше никогда ни чего не будет.

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Форум » Записи участника [Dart_Gabriel]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб