• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Incognito565]

Результаты поиска
Incognito565  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ваше снаряжение написано: 17 августа 2012, 05:47



99
Легкая броня мне родней я ж стелсом играю(ниндзя типа) из оружия Бритва Мерунеса и даэдрический лук(в какой то в пещере нашел)

Incognito565  Offline  Сообщение №32 | Тема: 58 написано: 17 августа 2012, 05:51



99
Древний дракон. Однозначно самый сильный из драконов а я еще и на мастере играю так он меня в порошок стирает( с моей то легкой бронёй)

Incognito565  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 17 августа 2012, 05:58



99
Цитата Архангел_Тираэль

Магия Альтаира реальна :D



Это ты про то как он от стражи убегает?? :)
В Москве и не так спрятаться можно :D
А если по теме то мне больше оружие по душе, магия конечно круто но топор в руке как то угрожающе выглядит.

Incognito565  Offline  Сообщение №34 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 17 августа 2012, 06:02



99
Шеогорат, он хоть и шизанутый но мне всё равно он нравится :)
Ну и Ноктюрнал естественно я же скрытность качаю.

Incognito565  Offline  Сообщение №35 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 17 августа 2012, 14:15



99
Да, я думаю игру ждет успех. Мне кажется они деньги соберут еще части этак на 2 :)

Incognito565  Offline  Сообщение №36 | Тема: Dota 2 написано: 17 августа 2012, 14:22



99
Я еще в первую доту играл, игра хоть не особо красивая по графе( для меня это лично ничего особо не значит) но все же затягивает неимоверно, жду вторую с нетерпением надеюсь она будет лучше первой.
P.S Сегодня Пятница может инвайт кинуть в Стиме :)

Incognito565  Offline  Сообщение №37 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 17 августа 2012, 14:24



99
Незнаю насчет одиночной игры, но мп будет просто офигенный( я надеюсь на это)

Incognito565  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 17 августа 2012, 14:28



99
Прекрасно сделанный сайт, ничего лишнего, не вылетают всякие рекламы, всегда свежие моды, интересные темы я провожу здесь практически все время в интернете
и никаких социальных сетей не надо good

Incognito565  Offline  Сообщение №39 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 14:34



99
Цитата Slаyer

Это ли не прекрасно?


Не думаю мало ли через 10 лет мы узнаем что скоро планета взорвется или солнце потухнет, хотя кто знает может быть знать об этом лучше чем умереть неожиданно.
Нет ты не подумай я не эмо или что то типа того, просто много страшных тайн скрывает Вселенная.......

Incognito565  Offline  Сообщение №40 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 14:40



99
Цитата -(DeXter)-

Открой нам парочку.


Пфф да если бы я знал на то они и тайны чтоб разгадывать их, а я то не ученый чтоб их разгадывать.

Incognito565  Offline  Сообщение №41 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 14:51



99
-(DeXter)-, Ой да ладно тебе может что нибудь интересное там все таки есть взять хотябы теорию Большого Взрыва столько интересных фактов, к примеру раньше вся вселенная была всего лишь маленьким шариком энергии чем не интересно а?? :)

Цитата -(DeXter)-

безжизненное пространство


Почему сразу безжизненная, мы по любому не одни это просто невозможно!

Incognito565  Offline  Сообщение №42 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 14:55



99
Цитата -(DeXter)-

А тут нет, ибо ничего доподлинно ничего не известно, только теории.


Ну теории это уже хорошо так действительно лет через 10 до истины докопаемся :D

Incognito565  Offline  Сообщение №43 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 15:08



99
Цитата -(DeXter)-

Как минимум.


Да ведь может и больше, что б там учёные не говорили они на месте торчат, с этим надо что то делать.

Incognito565  Offline  Сообщение №44 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 15:29



99
Цитата Slаyer

лишь через 5 млрд лет.


Ну у меня есть время пожить :D

Incognito565  Offline  Сообщение №45 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 15:46



99
Цитата -Dark_side-

Все зависит от финансирования и заинтересованности ученых в той или иной области.


Плохо финансируют значит слишком мало мы знаем о вселенной и жизни в ней.

Incognito565  Offline  Сообщение №46 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 15:59



99
Цитата Slаyer

стоял американскому правительству просто астрономических сумму.


Астрономические суммы за последние несколько лет платят только американцы, наши в последние время хоть и тратятся на спутники да ракеты всякие толку от этого мало.

Incognito565  Offline  Сообщение №47 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 16:10



99
Цитата -(DeXter)-

бабки поговаривают


на то они и бабки чтоб поговаривать, думаю на Луне нету воды даже замерзшей.

Incognito565  Offline  Сообщение №48 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 16:20



99
Цитата Slаyer

Цитирую учебник по астрономии для первого курса профильных ВУЗ'ов.


Ну конечно я же наизусть учебник по астрономии знаю в 12 лет то :D
А вообще я поверхность Луны имел введу, а про воду на глубине я ничего не знал.

Incognito565  Offline  Сообщение №49 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 16:31



99
Цитата -(DeXter)-

как раскопки и исследования Марса помогут нам протолкнуться вперед к космической эре


Думаю мало чем помогут, раскопки наверняка будут вестись на "авось" никто толком не знает что там на Марсе.

Incognito565  Offline  Сообщение №50 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 16:36



99
Цитата Chewbakka

Колонизация Марса может закончится большим Epic Fail'ом


Сначала нужно найти эти ресурсы и изучить их, марсоходы отправляют не для колонизации а для изучения.

Incognito565  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 17 августа 2012, 19:54



99
Палец вверх за Трисс good
Незнаю почему но онав мне больше нравится :)

Incognito565  Offline  Сообщение №52 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 17 августа 2012, 19:59



99
Подорвал штаны одного из наёмных телохранителей во Фрисайде его нога в продавца мяса улетела :)

Incognito565  Offline  Сообщение №53 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 17 августа 2012, 20:00



99
Тостер - уничтожитель good

Incognito565  Offline  Сообщение №54 | Тема: Сериал 'Fallout: Nuka Break' написано: 17 августа 2012, 20:11



99
Хороший фильмец от фанов получился, все оружие ванильное но калаш меня убил откуда он там??

Incognito565  Offline  Сообщение №55 | Тема: Любимый алкоголь написано: 17 августа 2012, 20:44



99
Не употребляю. Вообще, только продаю

Incognito565  Offline  Сообщение №56 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 17 августа 2012, 20:50



99
Девяточка..... Вроде все неплохо но можно было и лучше особенно сюжет.

Incognito565  Offline  Сообщение №57 | Тема: [OWB] Как вы настроили звуковой излучатель? написано: 17 августа 2012, 21:05



99
Лай Габриэля. Незнаю почему вроде самый хороший тарантул но мне и так нравится.

Incognito565  Offline  Сообщение №58 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 18 августа 2012, 06:52



99
Windows 7 Максимальная, хотя и XP норм но не все игры шли.

Incognito565  Offline  Сообщение №59 | Тема: Конкурс по Sleeping Dogs: «Под прикрытием» написано: 20 августа 2012, 07:00



99
Вот моё творение, прошу прощение за ошибки если они есть.

«Моё имя - Саймон Томпсон. Я полицейский под прикрытием, внедрённый в крупный картель нарко- и работорговцев чуть больше года назад. Сегодня вечером в частном клубе соберутся все мафиозные бароны для заключения какого-то особенного контракта. Сегодня всё это наконец закончится - ведь именно этим вечером мы возьмём их при поддержке ФБР».

Поднявшись утром с постели, проделав утреннюю зарядку, умывшись и приняв душ, я подошёл к крохотному шкафчику с одеждой и надел заранее подготовленный по такому случаю костюм: Полицейский жакет со специальными внутренними отделами(карманами), синие рабочие брюки и конечно ремень с кобурой.

Причёсанный, одетый, полностью подготовленный (я ведь не забыл спрятать в одежде оружие и жучок-микрофон, пока собирался?), я ступил за порог ровно в полдень. Сходка была назначена на восемь вечера...
Придя в клуб я увидел что собрание началось и без меня. Бароны переговаривались спокойно, но в некоторых местах разговора спокойствие сходило на нет. Они кричали, спорили и всё бы закончилось неплохо, если бы не один из подчиненных главаря мафии. Он тихо подошел, подтолкнул барона и шепнув что то на ухо небрежно
указал рукой в мою сторону. Тут я понял что сейчас начнется бойня. Главари мафии медленно повернули головы в мою сторону и выжидающе посмотрели на меня. Наконец один из них спросил что я думаю по этому поводу. Мне кажется я вздохнул на весь клуб, но ответить так и не смог. Вместо этого я отпросился в туалет и вызвал там подкрепление сказав что собрание подходит к концу. Мне ответили что у меня есть три минуты что бы подготовится. Отлично. Трех минут мне хватит. Я решил две минуты пересидеть в туалете и в последнюю минуту выйти наружу. И у меня бы получилось если бы не мафиози постучавшись он спросил почему я так долго там сижу.
На что я просто сказал что приспичило( мафиози не главарь ему объяснятся не надо) он буркнул что то и ушел. И наконец по истечении двух минут и тридцати секунд я вышел в зал клуба. Я шел медленно, растягивая время и считая секунды. Почти дойдя до стола я считал последние секунды. Время замедлилось...Пять. Вопрос от барона...Четыре. Отодвинул стул....Три. Присел...Два. Достал пистолет....Один!!
Полицейская машина врезалась в окно снеся стол с тремя мафиози. Приземлившись из машины вышло четверо полицейских и открыли огонь по мафии. Еще двое упало.
Среди полицейских я увидел своего знакомого и друга Джонса. Поприветствовав меня кивком он тут же вышиб мозги одному из мафиози. В это время подъехало несколько машин ФБР и начался настоящий штурм. Крики, выстрелы, кровь всё перемешалось. И вдруг ко мне подлетает( именно подлетает!) один из баронов и задаёт вопрос почему я не отстреливаю копов. Я улыбнулся и выстрелил ему в лицо и тут произошел взрыв. Я очнулся с дикой болью в руке и понял что сломал её. Весь в саже и грязи я встал, и увидел убегающего главаря. Я побежал за ним и увидел что Джонс делает тоже самое. Крича и стреляя в воздух он бежал за ним. Вдруг барон повернулся
и выстрелил в копа. Джонс упал. Следующий выстрел должен был получить я но у главаря закончились патроны. Я медленно поднял руку и хотел выстрелить он уже упал от чужой пули. Но от чьей же?? Я инстинктивно повернул голову в сторону напарника. Он держал в руках дымящийся кольт. Я бросился к нему, но он уже умирал. Джонс
сказал что бы я вернулся домой к жене, и сохранил гильзу которой он убил мафиозного главаря. Я пообещал ему что гильзу буду хранить как зеницу ока( надеюсь я зеница правильно написал) и сказал что похоронят его со всему почестями. Сказав что то непонятное коп обмяк. Я встал, поднял его гильзу и отправился домой. К жене как и обещал напарнику.
Наконец-то я стою на пороге собственного дома. Грязный, помятый, местами заляпанный сажей, с подпалённой правой бровью. Увидев моё состояние, Маргарет молча застыла на пороге. Я отодвинул её не сломанной рукой и отправился прямиком на кухню, насыпал в стакан льда и положил туда палец. Перед глазами встала ужасная картина... Белокурая девушка плавно, словно уплывая, падает вниз с пятого этажа. Жива ли? Кто знает.

Маргарет на скорую руку заварила чай и звала меня за стол, ей столько нужно было обсудить со мной. Я выложил из карманов кожанки дона Капоне десятицентовик, выплюнутый мне автоматом по сбору жестяных банок и одну пустую гильзу, которую я буду хранить как вечную память героизму одному из лучших копов, что я знал.

Incognito565  Offline  Сообщение №60 | Тема: Сериал 'Fallout: Nuka Break' написано: 20 августа 2012, 14:23



99
А так это китайский автомат!
Все равно не понимаю что он в вегасе делает, но фильм это не портит :D

Форум » Записи участника [Incognito565]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб