• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [BESSмЕРТНЫЙ]

Результаты поиска
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №31 | Тема: Divinity 2: Flames of Vengeance написано: 28 августа 2010, 14:38



138
Nidved, А ты сам не играл ещё что ли??? smile

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №32 | Тема: Divinity 2: Flames of Vengeance написано: 29 августа 2010, 11:05 | Отредактировано: BESSмЕРТНЫЙ - 29 августа 2010, 11:27



138
dyran, Да не повезло, у меня хоть он в конце разговаривал! И титра были. smile
Egor345, Насчёт Импора незнаю, Скрины я видел типо нового создаёш и он продолжает историю!

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №33 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 29 августа 2010, 11:22



138
Я играю в GTA San andreas, надеюсь эту игру ещё не забыли biggrin

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №34 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 29 августа 2010, 12:13



138
Вот что нашёл в инете
жаль морозилки нет! biggrin biggrin biggrin
И пару подписей: "Internet Explorer-это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт mozilla.ru и скачать себе нормальный браузер!" "Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет!"

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №35 | Тема: Divinity 2: Flames of Vengeance написано: 29 августа 2010, 12:18



138
dyran, У меня ещё баги, после середины игры с повышением левела, можно было улучшать каждую специализацию! biggrin

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №36 | Тема: Divinity 2: Flames of Vengeance написано: 29 августа 2010, 12:32



138
dyran, Да туповенькиё баг wacko ! У всех он что ли surprised , а книгу про дракона четаеш и все спец.. открыты!

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №37 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 29 августа 2010, 13:12



138
А вот и я
правда с прасони! biggrin biggrin

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №38 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 30 августа 2010, 05:59



138
[Evil_Self_Killer], хах, Я там мучился только когда с похмелья или ночь не спал! biggrin

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №39 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 30 августа 2010, 08:41 | Отредактировано: BESSмЕРТНЫЙ - 30 августа 2010, 08:42



138
L1sard, Удали все нужные моды и опять поставь! Или создай нового героя! biggrin

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №40 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 30 августа 2010, 10:00



138
L1sard, Выключи нужный мод, создай, сохрани и включи!

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №41 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 30 августа 2010, 10:09 | Отредактировано: BESSмЕРТНЫЙ - 30 августа 2010, 10:13



138
[Evil_Self_Killer], Ну предмет то должен быть в инвентаре. Если они есть в инвентаре, но не надеваются, или одеваются но не отоброжаются на гг то не подходят для этой расы или пола гг!!! biggrin

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №42 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 30 августа 2010, 10:25



138
L1sard, Попробуй 1.03 или сохранки перекопируй, и переустанови игру вставь сохранки, и переустанови моды! biggrin biggrin biggrin

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №43 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 30 августа 2010, 15:09



138
Роман с двумя по мне biggrin , а вот тройной никогда. Как встречаю его валю сразу! Ну или беру для счёту, а в бой с такими не хожу, и не пошёл бы! dry

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №44 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 31 августа 2010, 04:42



138
L1sard, Переустонавливал?

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №45 | Тема: Фильмы написано: 31 августа 2010, 06:27



138
Rezident Evil 3D скоро, кому нравится и кто смотреть будет? biggrin Good Moovi

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №46 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 31 августа 2010, 08:18



138
anarhoid, Пробоавали уже!

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №47 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 31 августа 2010, 08:33



138
AlEhA, Хахах, Предётся переустонавливать проблема сома не решится!!))

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №48 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 31 августа 2010, 10:24



138
А может кто нибудь, Робы на магов сделать!!

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №49 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 31 августа 2010, 10:39



138
Aspard, Ну как бы да! biggrin wizard Там у них только цвет и характеристики изменены вроде! smile

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №50 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 31 августа 2010, 11:26



138
Проверенные если вам надо. Я этот дополнил!http://ipicture.ru/uploads/100831/R31Tn9qL35.gif

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №51 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 1 сентября 2010, 16:22 | Отредактировано: BESSмЕРТНЫЙ - 1 сентября 2010, 16:24



138
Ах эти президенты!!
biggrin :D biggrin

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №52 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 1 сентября 2010, 17:44 | Отредактировано: BESSмЕРТНЫЙ - 2 сентября 2010, 08:30



138
Вот ещё
Идея взята с железякиного юзера. Зделать его было легко, но красиво и практично (ну по крайней мере мне так кажется.) Я только учусь! biggrin

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №53 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 2 сентября 2010, 13:41



138
simbiozdxd, Через какую прогу делал?

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №54 | Тема: Злой джин написано: 3 сентября 2010, 10:14



138
Vaultothavrithe, Вот ты работаеш в макдональсе, уже год бесплатно питаешся и стоновишся всё толще и толще. И становишся размером со слона!
Хочу себе остров на бали!

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №55 | Тема: Злой джин написано: 3 сентября 2010, 10:23



138
Vaultothavrithe, Ну раз ты её хочеш! Она теперь твоя, но она очень сильно больна! Грипом, простатитом, раком и тифом!!! biggrin
Кушать хочу!

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №56 | Тема: Злой джин написано: 3 сентября 2010, 10:32



138
Sheogorat, стал ты им и они тебя выбросили заборт там акула съела тебе второй глаз! Ты остался жив и пираты тебя съели! biggrin Vaultothavrithe, Но как на зло у тебя бональный кишказапор и всё вылезло через рот biggrin
В парк хочу!

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №57 | Тема: Злой джин написано: 3 сентября 2010, 10:52



138
Вот есть у тебя АВАБАС!(что это?) но он у тебя сломался!
весь мир хочу

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №58 | Тема: Злой джин написано: 3 сентября 2010, 11:09 | Отредактировано: BESSмЕРТНЫЙ - 3 сентября 2010, 11:09



138
У тебя есть скрипка. И вот ты играеш на большой сцене, струны рвутся и прямо в ухо, в глаз и во второй глаз!
Хочу в маскву

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №59 | Тема: Я знаю три... написано: 3 сентября 2010, 12:43 | Отредактировано: Архангел_Константин - 27 октября 2011, 16:01



138
Правила просты
один говорит: Я знаю 3 вида человека
Второй: примат, простые люди, участники дом 2!

и загадывает своё поехали

я знаю три вида телефонов

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №60 | Тема: Я знаю три... написано: 3 сентября 2010, 12:54 | Отредактировано: BESSмЕРТНЫЙ - 3 сентября 2010, 12:56



138
Глаша, маша, зина
Я знаю три породы собак..

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
Форум » Записи участника [BESSмЕРТНЫЙ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб