• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Мартон]

Результаты поиска
Мартон  Offline  Сообщение №31 | Тема: Возвращение написано: 15 июля 2011, 17:06



245
Какова главная задумка мода?
Сколько новых вещей нам нужно ожидать?
И примерно когда выход самого мода?
Мне понравилась задумка.

Мартон  Offline  Сообщение №32 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 16 июля 2011, 10:59 | Отредактировано: Мартон - 28 августа 2011, 18:17



245
Лично я хотел бы видеть управления самолётами, вертолётами и автомобилями, а также возможность взять оружие в две руки.
А чего хотите вы?

Мартон  Offline  Сообщение №33 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 16 июля 2011, 11:34



245
Почему? Тема довольно таки актуальна.

Мартон  Offline  Сообщение №34 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 16 июля 2011, 11:39



245
Ну это уже Grand Theft Auto.

Да, ладно. Как будто вам никогда не хотелось пострелять во врага из винтокрыла или задавить его на багги :)

Мартон  Offline  Сообщение №35 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 17 июля 2011, 10:33



245
19 выйдет

Мартон  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ваш ГГ написано: 17 июля 2011, 16:12



245
DrZET, оригинально <_<

Мартон  Offline  Сообщение №37 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:11



245
Вообщето у НКР есть танковые дивизии.

Мартон  Offline  Сообщение №38 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:31



245
Sandmännchen, Это не ложь в Нью-Вегас её нет только потому что передвижение или транспортировка дело затратное и сложное. Сидят они там только по приказу Генерала Оливера, но если бы решили действовать то Легион был бы сметён одним ударом.

Мартон  Offline  Сообщение №39 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 10:34



245
Видмо никто не замичал среди НКР инженеров?

Мартон  Offline  Сообщение №40 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 12:08



245
Sandmännchen, Вот именно Анклав мог делать довоенную технику, а НКР почему нет? Насчёт учёных... но ведь работает ведь дамба <_<. Не в обиду тебе будет сказано, но всё что ты делаеш это говориш что "НКР это куча идиотов и пастухов которые только и могут что навоз убирать". Справшивается смогла ли кучка пастухов создать государство на равне с анклавом и стать одной из сильнейших, победить Анклав, Брасттво стали, Великих ханов, Легион, Чертей и кучу других организаций, смогла ли удержать дамбу?

Мартон  Offline  Сообщение №41 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 12:19



245
Напоминаю что Избранный победил Наварро при помощи НКР. Браство стали хоть и малочисленно, но зато хорошо вооружено и подготовлено. Великие ханы и черти согнаны из-за потерь в резервации. А Легион проиграл с большими потерями на первой битве.
Без помощи Курьера нкр никого не победит

С такой логикой можно сказать что Легиону без ГГ вообще надеятся неначто

Добавлено (22.07.2011, 16:19)
---------------------------------------------
MAKCs, ты имееш виду абсолютно все или основные четыре фракции


Мартон  Offline  Сообщение №42 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 22 июля 2011, 15:12



245
Ну создай узнаеш ^_^

Мартон  Offline  Сообщение №43 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 22 июля 2011, 17:13



245
Говорят через неделю

Мартон  Offline  Сообщение №44 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 24 августа 2011, 16:16



245
Cout, Он не из наших, ему только так кажется :)

Мартон  Offline  Сообщение №45 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 27 августа 2011, 06:24



245
На вики есть персонажи "Папа" и "Ребёнок". Неужели наконецто дадут с роднёй познакомиться?

Мартон  Offline  Сообщение №46 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 27 августа 2011, 07:48



245
Ну то что город родной это понятно, а родня интересно какой вклад в сюжет сделают?

Мартон  Offline  Сообщение №47 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 27 августа 2011, 13:39



245
Chiana, конечно надо. Я думаю всем будет интересно узнать прошлое курьера

Мартон  Offline  Сообщение №48 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 27 августа 2011, 15:11



245
Честно, не думаю что нам раскроют прошлое нашего Курьера. Как по мне, слишком негибкий и непродуманный шаг, ведь у всех Курьеры разные, во всех смыслах этого слова.

Насколько я помню нам стреляли в голову и мы стали новым человеком, а нам покажут кем мы были до выстрела

Мартон  Offline  Сообщение №49 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 27 августа 2011, 15:15



245
многие придумали своему курьеру прошлое до выхода ДЛС

ну покажут истенно верную версию

Мартон  Offline  Сообщение №50 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 27 августа 2011, 17:48



245
Аналогично, если Обсидиан расскажут нам "единственно верную" историю о прошлом нашего курьера, это отрежет ещё часть РПГ-шности от Фолла, которой уже и без того мало осталось...

посмотрите на фолл 3, можно подумать игра не удалась <_<

Мартон  Offline  Сообщение №51 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 07:16



245
Позволю напомнить что Легион жив только благодаря Оливеру, а количественный перевес НКР в Нью-Вегасе больше в 3-4 раза

Мартон  Offline  Сообщение №52 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 07:22



245
Откуда информация?НКР жива только потому,что Цезарь подружился с одним мормоном...

От полковника Шу толи от его солдат... короче после поражения генерал Оливер приказал не добивать легион, а засесть в защите, от чего получил кличку "генерал подождём-увидим"

Добавлено (28.08.2011, 11:22)
---------------------------------------------
Из зо этого Легион всё ещё жив


Мартон  Offline  Сообщение №53 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 07:33



245
Нет.Легион Цезаря жив,потому что
-Он гораздо больше нкр.
-Мистер Хаус позволил нкр построить в Мохаве укрепления
-Джошуа Грэхем

Генерал Оливер имеет не очень хорошую репутацию среди подчинённых, давших ему прозвище "Генерал поживём-увидим" за то, что он приказал удерживать дамбу Гувера, тогда как многие хотели бы перейти через Колорадо и разгромить Легион Цезаря.
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Генерал_Ли_Оливер
Всё чёрным по белому написано, так что моя версия пока что звучит убедительнее

Мартон  Offline  Сообщение №54 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 07:45



245
Sandmännchen, Ты оклонился от темы и вместо ответа дал какие-то факты
1) почему приплетаеш легион с белыми ногами? Я также могу сказать что в концовке за остальные три стороны легион удирают со своих мест и истребляются при отступлении. Да и разве смогли бы это они всё без ГГ?
2) Какая разница, если бы Оливер не мешкал то легион и 4 штата погибли как бык с отрезанной головой

Мартон  Offline  Сообщение №55 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 07:53



245
хм... ты в доказательство приводишь мне 1 фразу человека который просто захотел похвалить вас?
Вроде и 1 хватило чтобы перебить Легион в Неваде

Мартон  Offline  Сообщение №56 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 07:55



245
Хотя сам Грэкхем и концовки говорят что как бы БН не пытались они не смогли добиться расположения легиона

Мартон  Offline  Сообщение №57 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 08:00



245
Но соглась что без гг вообще у Легиона нет щансов, Цезарь бы умер от своей мигрени, от страха легион так и не уничтожил форт, а НКР или Мистер ХАус перебили остатки в Неваде
Отойду сыграть партию в BFBC 2

Мартон  Offline  Сообщение №58 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 08:07



245
Инетересно почему раньше не начали, да согласяться ли пленники? Ты не допускаеш версию что тот же последователь может умертвить цезаря? Насчёт укреплнения... а типо палатки пуленепробиваемые?

Мартон  Offline  Сообщение №59 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 08:11



245
А я про укрепления Легиона
Если бы не ГГ Аркейд бы не сдался в рабство, а тем более лично бы умертвил Цезаря

Мартон  Offline  Сообщение №60 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 28 августа 2011, 08:14



245
НКР сломали силовую броню и носят как доспехи...это не делает их развитыми а даже наоборот

типо броня рейнджеров ветеранов не в счёт, рации, коммуникации <_< Что то ты слишком зацепился за эти доспехи

Форум » Записи участника [Мартон]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб