• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [XModificator]

Результаты поиска
XModificator  Offline  Сообщение №31 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 июля 2011, 03:43


International Relationships


105
А) Я
Б) dmstrelnikov
В) Мат в комментарии
Г) 18 Комментарий

Отредактировано, выносится предупреждение.

XModificator  Offline  Сообщение №32 | Тема: Конкурс на лучший профиль написано: 21 июля 2011, 10:59 | Отредактировано: MODificator - 21 июля 2011, 10:59


International Relationships


105
No comments. Default profile, without excess.

XModificator  Offline  Сообщение №33 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 23 июля 2011, 10:59 | Отредактировано: MODificator - 23 июля 2011, 10:59


International Relationships


105
  • Modificator
  • kaulko765
  • Намек на мат


    3 суток.

  • XModificator  Offline  Сообщение №34 | Тема: Баги и их решение написано: 23 июля 2011, 11:22 | Отредактировано: MODificator - 23 июля 2011, 07:12


    International Relationships


    105
    Помогите пожалуйста! У меня ПОСТОЯННО И БЕСПРИЧИННО вылетает FNV. Например:
  • Начинаю говорить с НПС: вылет
  • Вхожу в локацию: вылет
  • Устанавливаю модификацию на оружие, типа глушителя: вылет.
  • И.т.п.
    Но это все происходит переодически.
    Установленны Update 6, 2 DLC, системники нормальные.

    Добавлено (23.07.2011, 15:22)
    ---------------------------------------------
    Эй, ответьте! :D


  • XModificator  Offline  Сообщение №35 | Тема: Баги и их решение написано: 23 июля 2011, 14:05


    International Relationships


    105
    catmarch, попробуй removeallitems на ГГ.

    Добавлено (23.07.2011, 18:05)
    ---------------------------------------------
    demamon, попробуй это


    XModificator  Offline  Сообщение №36 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 26 июля 2011, 05:05


    International Relationships


    105
  • Modificator
  • Abakan
  • Толкование скриншота как "пошлятину".


    Удалено.

  • XModificator  Offline  Сообщение №37 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 31 июля 2011, 10:00 | Отредактировано: MODificator - 31 июля 2011, 10:01


    International Relationships


    105
  • Замечательный сюжет
  • Большой мир
  • Много интересных DLC (в отличии от FNV - там не DLC а чушь полнейшая. Но не OWB. Может, потому что я like технику?)
  • Изобилие модов
  • Замечательные локации
  • Много квестов
  • Нелинейность
  • Много персонажей
  • Много оружия
  • Много руин
  • Много секретов
  • Я просто обожаю эту игру - я купил ЛИЦЕНЗИОННУЮ GOTY версию и буду проходить на 13 раз.
  • И это только 30 % от всех ее достоинств.

  • XModificator  Offline  Сообщение №38 | Тема: За какой пол играете? написано: 31 июля 2011, 10:04


    International Relationships


    105
    Пол: мужской
    Количество прохождений: 12
    Выбор пола за все прохождения: муж (100%)

    XModificator  Offline  Сообщение №39 | Тема: Придумай отмазку написано: 1 августа 2011, 15:23 | Отредактировано: MODificator - 1 августа 2011, 15:23


    International Relationships


    105
    Нету кузнеца
    Дай бентли порулить

    XModificator  Offline  Сообщение №40 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 2 августа 2011, 12:48


    International Relationships


    105
  • Я
  • JOCK
  • Нарушение 1.1.6 пункта правил сайта
    JOCK

    Добавлено (02.08.2011, 16:48)
    ---------------------------------------------

  • Я
  • JOCK
  • Нарушение 1.1.6 пункта правил сайта

  • XModificator  Offline  Сообщение №41 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 3 августа 2011, 10:30 | Отредактировано: MODificator - 3 августа 2011, 10:30


    International Relationships


    105
  • Я, Modificator
  • ruslan4uk102
  • Распространение ссылок (а тут на F3, на торрент)
  • Вот здесь, 35 комментарий.

  • XModificator  Offline  Сообщение №42 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 4 августа 2011, 07:23


    International Relationships


    105
    Вопрос: как через GECK узнать ID предмета, например из мода.

    XModificator  Offline  Сообщение №43 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 4 августа 2011, 08:04


    International Relationships


    105
    Graf,
    спасибо.

    XModificator  Offline  Сообщение №44 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 5 августа 2011, 09:00


    International Relationships


    105

    XModificator  Offline  Сообщение №45 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 18 мая 2012, 06:37 | Отредактировано: MODificator - 18 мая 2012, 06:37


    International Relationships


    105
    a) Modificator, пользователи Modgames.net
    б) Avakwar, оскорбление пользователей.
    в) Комментарий #13

    XModificator  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 августа 2012, 19:31


    International Relationships


    105
    Здравствуйте. У меня проблема со сдачей квеста Обьединение Скайрима. Я выполняю миссии по захвату Рифта, Винтерхольда и Белого Берега и мне говорят, мол, дуй к Туллию. Я прихожу, но у него нет ветки диалога типа "Ага, молодец, вот тебе супер-финтифлюшка и ты теперь генерал всея Скайрима."! Что делать? А точнее, я знаю, что это можно поправить с помощью нескольких консольных комманд, но незнаю каких. Заранее спасибо Всем!
    P.S.: Да я Имперец. Нордам не кипятиться. :D

    XModificator  Offline  Сообщение №47 | Тема: Забавные ситуации в игре написано: 21 февраля 2013, 13:42


    International Relationships


    105
    Решил, было, пройтись по метро в поисках наживы. С собой взял Харона (с заранее выданным Гуанлоном.) Идем спокойно, спускаемся в какой-то тоннель, на некой станции. Там, в темноте, стояли медвежьи капканы. У меня способность "Легкий шаг" - прошел и не заметил. А эта "глыба" как перла на них, таки перла. Ну я резко "прочухал" дело, развернулся и слышу стоны - Харон застрял в капкане! Я пока к нему бежал, он изорался как свинья на мясобойне и перед самым мои подходом скоропостижно умер, самочетвертовавшись. Я не помню какие у меня стояли моды, но я стоял как вкопанный, потом смеялся, снял автомат и "ressurect'ировал" моего друга.

    XModificator  Offline  Сообщение №48 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 24 февраля 2013, 09:15 | Отредактировано: ApeX - 25 марта 2018, 12:57


    International Relationships


    105

    Библия Fallout 3

    Дисклеймер: это не Библия Fallout, в том смысле, в котором Вы ее понимаете. Она не претендует на звание официальной и/или каноничной.

    Принцип работы раздела:
    Вы задаете вопросы, знающие на него ответ отвечают. Вопрос, желательно, должен быть о том, чего нельзя найти в специальной энциклопедии. Или же вопрос должен быть интересным.
    Процесс работы раздела:
    • Задаем вопрос
    • Получаем ответ


    Какие могут быть вопросы:
    Любые. Ну, почти. Не стоит спрашивать о первых играх серии, о последней, так как их делали другие студии, но не Bethesda. Почему о Fallout 3? Не буду обьяснять долго, но у меня есть косвенный контакт с разработчиками игры. Не стоит задавать банальных вопросов типа: "ГДе найти автамат гуанлон?! Я ХЗ!!!1!11". Лучше задайте вопрос: "А почему этот автомат уникален  и откуда он взялся.". Можно спросить: "Почему дутень такой, какой он есть?" или "Что произошло с А3-21 (Харкнессом) после того, как я сдал его Зиммеру?". Быстрота ответа зависит от сложности (особо важные потребуют верификации у разработчиков, так сказать) и от содержания. Принимаются также вопросы типа географических особенностей, судеб людей, техники, стран и.т.п.

    ---------------------------------------------



    XModificator  Offline  Сообщение №49 | Тема: Голосование по конкурсу: "Зомбиапокалипсис" написано: 3 ноября 2013, 08:21


    International Relationships


    105
    За Ruzz®. Прочитано на одном дыхании. Впечатлен.

    Форум » Записи участника [XModificator]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб