• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Nelliser]

Результаты поиска
Nelliser  Offline  Сообщение №31 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 21:43



95
ну ту явный напрос на переделку,и думаю,сделав сейчас петицию,поддержат её ну..мягко говоря 90 % фанатов,а тут уж Биовер всеми правдами не правдами не отвертится..увы.

Nelliser  Offline  Сообщение №32 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 21:44



95
2 кк коробок,маловато для такой студии,пока что..+ почитав форумы,все плюются,а конкретней из за концовки,почти все..-_-

Nelliser  Offline  Сообщение №33 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:05



95
Сейчас по сути все в руках фанатов.
Т.е. в наших интересах надавить на BioWare в плане концовки,но для это опять же,попотеть придется,но они все же слушают фанатов,хоть и относятся к этому слегка "туповато"..
После первой и второй частей,третья кроме как перестрелками бесконечными ничем не порадовала..а ну еще и новые "няшки" из рода подопытных жнецов,и все..
Не знаю,да я не спорю,сама концовка может и заставила кого-то пустить слезу,но на самом деле,уничтожить Цитадель?! Уничтожить Ретрансляторы?! Закинуть допустим 5 человек(если выжила вся команда),а то и меньше черт знает куда? в том числе и так называемых "волюбленную\возлюбенного" Шепарда,а его оставить подыхать под руинами Цитадели на земле,отрезанными от мира сего? и так же все рассы? которые приняли бой там же,на Земле? и на ней же и остались? половина Кварианцев,КРОГАНЫ,которые плодистя начали и получили лекарство от генофага,Турианцы.. да это бред,тот ценарист,который пришел на смену новому,явно не знал вселенную,и концовка явно сделана им,итог напрашивается сам собой..или Фанаты Зажмут и заставят переделать(если те сами не одумаются),или биовер ставят на себе крест сами.

Nelliser  Offline  Сообщение №34 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:08



95
Уже сам сценарий,концовки,конфликтует с Повествованием начала и середины,т.е. тот кто дописывал сценарий,придурок.)
И ни капли не знаком со вселенной.

Nelliser  Offline  Сообщение №35 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:12



95
да вот именно что,работал 5 минут..там даже в одном месте,сейчас тупо перепроверил,расход по сюжету идет уже даже в разговоре,т.е. у них Явно есть другая концовка,причем на руках,пусть даже не законченная,но она имеется обсалютно другая..вопрос,нахрена её не включили то в основную версию?
Ибо даже есть неработающий ролик на движке игры в корне папки,который нашли.

Nelliser  Offline  Сообщение №36 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:17



95
пардон,не так написал,т.е. файлы отвечающие за ролик есть,самого его нет.
Существенно тут есть подвох,и может выше сказано верно,это такой некий троллинг,со стороны БиотвареГ,что бы потом немного навариться еще,с помощью некой переделки для игры,во всяком случае те самые найденные файлы на это смекают)

Nelliser  Offline  Сообщение №37 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:19



95
Т.е. Фактически,с тем что в финале,даже если мы победили жнецов,мы все равно все уничтожили,по той простой причине,что нет ретрансляторов.

Nelliser  Offline  Сообщение №38 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:23



95
в общем.. в конечном итоге что мы получили,если так на частот,мы получили на 80 % готовую игру,у которой КОНЦА нет,тот что есть сейчас,даже после победы над жнецами уничтожает все,а если он уничтожает все,путем уничтожения ретрансляторов,то Жертва Шепарда была напрасной,так как все цивилизации остались кто где разбросанные,и в теории просто сами себя изживут.
Т.е. изначально мы боримся за спасение всего,в итоге убиваем жнецов,а с ними все надежды.
Вот и итог,и оттуда исходя,мы получили 80 % готовую игру,где правильные 20 %? загадка.

Nelliser  Offline  Сообщение №39 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:25



95
Цитата Everride

Тут в принципе можно было подкрутить пару гаек и получилось бы ещё относительно терпимо


Все было бы решаемо в том случае,если бы ретрансляторы остались целы..тогда бы Шепард мог спокойно вылазить из под обломков,и спокойно заняться своими делами.
и Вариант убийства синтетиков тоже нужно было убрать,ибо тогда Жертва Гетов была напрасной,и Кварианцы без них не восстановились бы на родной планете,суть их воссоединения была в том и заключена,что бы восстановить жизнь на планете вместе.

Nelliser  Offline  Сообщение №40 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:37



95
Эш не умирает,в этом вся суть,если Роман с ней был :с в общем,тут добиваться переделки нужно,по другому никак..но один хрен или биоверы загнут цену на ДЛС,если такое будет,или всех пошлют потерял при этом 80 % фанатов минимум,им решать)

Nelliser  Offline  Сообщение №41 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:37



95
а так да,умрет :\

Nelliser  Offline  Сообщение №42 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:39



95
а,Лиара да ._. неприятное зрелище..

Nelliser  Offline  Сообщение №43 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:39



95
у меня друг,-"ксенофоб" от Лиары в трансе,в хорошем смысле,тут увидел её в луже крови мертвой,с психу МЭ удалил :с

Nelliser  Offline  Сообщение №44 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:40



95
Кстати,о членах Экипажа,то смотрящий на звезды - Джокер,в какой то теме РуСайта Биотварей написано это)

Nelliser  Offline  Сообщение №45 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:44



95
Видно рандом,вообще странно..хз,не знаю,я жалею уже,что Коллекционку заказал..
буду хранить эти гребаные 1000 BioWare Points до конца,пока не станет ясно,одумались ли Биоверы,или нет,если не будет никаких исправлений,отдам за просто так аккаунт с Мэ 3 -_- Ибо такой феил не переживу.

Nelliser  Offline  Сообщение №46 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:45



95
я Сохранял,у меня сейв вместе с моим хардом на старом компе сгорел,в итоге во второй раз мне тупо стало Лень,спас Эш.

Nelliser  Offline  Сообщение №47 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:54



95
надо в общем что то делать,хз.. или выкидывать 3-ю часть к черту,и считать что все закончилось еще на 2-ой -_-

Nelliser  Offline  Сообщение №48 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 22:59



95
в общем) пошел я петицию писать,авось и получится что,сайт нашел :3

Nelliser  Offline  Сообщение №49 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 23:23



95
Цитата Alexander71

Надо ждать 1-2 месяца до выхода DLC


Если оно будет..в чем я сомневаюсь,но будем надеяться,попробую ту теорию с Мультиплеером,как только дойдет моя коллекционка,если на самом деле 7 концовок(4 из которых открываются в зависимости от игры в мультиплеерном режиме),то еще не все потерянно,проверю,обязательно)

Добавлено (09.03.2012, 03:07)
---------------------------------------------
так как 3 основные концовки я уже знаю,и проверил..1-контроль жнецов,2- прыжок в луч,так же берутся жнецы под контроль,при этом Наш тру Джокер с Влюбленным видом на той самой планете стоит с Сузи,и 3 непосредственно уничтожение всех синтетиков,что вообще глупо.

Добавлено (09.03.2012, 03:23)
---------------------------------------------
Нарыл информацию еще,но думаю не всем она по нраву,есть некая ветка полного прохождения за Ренегата,где Ретрансляторы остаются целыми, и Шеп живым,но опять же вся суть в чертовом Мультиплеере,там что то намудрить надо с ресурсами


Nelliser  Offline  Сообщение №50 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 23:37



95
в общем,как я понял,в мультиплеере должна быть 75 % подготовка сил Альянса,это первое,второе полная ветка ренегата,без "Героя",3 предложат взорвать само собой всехтех самых Синтетиков,но что-то шепард намудрит,в итоге падут только жнецы,п.с. примичание к концовке "с Шепардом кое что станет,но не всем это понравится" мол небольшой намек на какое-то подобие того,что с Призраком было

Добавлено (09.03.2012, 03:30)
---------------------------------------------
Есть еще одно,но я пока как то файл не нашел,цитирую тему с форума одного,автору написал в пм,жду ссылочку.
Способо таков,но ЧИТЕРНЫЙ:
Есть ещё 1 способ получить доступ к лучшим концовкам без мульти и запары с севками: на пг вылажили файл - забрасываешь в игру и твои ресурсы будут наращиваться вдвое (например получил не 5, а 10), но готовность остаётся 50 % (не обращаем внимания). У меня ресурсов почти 7 к было, но из-за 50 % вышло 3.5к. Ща закинул файл и заного пустил прохождение. Работает умножение. Итог: можно все концовки увидеть. Но это раве что для таких как я. Переигрывать ради концовки не каждый может :). Для тех, кто не в танке: чтоб все окей было надо 5 к ресурсов и на все разговоры отвечать правильно, можно собрать 6 к - больше ничего не нужно. Раз я собрал 3.5к - будет 7 к. Хепи енды будут. Если кому надо через день могу на фрапс заснять :cool:.

Добавлено (09.03.2012, 03:37)
---------------------------------------------
Непосредственно если фрапсенная запись появится,кому надо.ссылки скину,так как в целях большого спойлеринга сюда кидать не буду :о
а то меня потом ногами забью в стенку почета как "неудачного спойлеровика")


Nelliser  Offline  Сообщение №51 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 00:03



95
ну я как все уточню,сообщу,кому нужно будет,отпишитесь,в пм скину)

Nelliser  Offline  Сообщение №52 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 10:32 | Отредактировано: Chiana - 9 марта 2012, 10:34



95
Концовок 7,а не 12
Спойлер--> кто не прошел,не читаем :D
Доступно только для пользователей

Так и нужно было ставить спойлер

Счастливые концовки,где Шеп выживает надо набрать 4к(при условии сохранения базы коллекционеров)\5к армии. Остальные он растворяется.

Nelliser  Offline  Сообщение №53 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 11:05



95
остается живым при правильно прохождении и нужном кол-ве ресурсов,собственно спойлер там выше,объясняет.
Но что далее не покажут,увы,только то,что выжил и все..Хотя думаю,хотя бы какой либо Эпилог должен быть,после всего этого)

Nelliser  Offline  Сообщение №54 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 12:34



95
да,но при этом главы всех фракций по сути и основная масса воиск остались висеть над землей,что говорит о том,что концовка все равно вышла провальной,не более того..)

Nelliser  Offline  Сообщение №55 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 16:20



95
Добился я адекватной концовки все же,хоть и выдолбило все ретрансляторы,Земля цела,жнецы уничтожены,Шепард жив,кстатислухи пошли,не знаю правдивые,выйдет таки ДЛС,раскрывающее концовку полностью,т.е. грубо говоря,тех кто на нормандии завернул непонятно куда,на землю вернуться,если Шеп жив,если нет,то там что то такое будет + ко всему Остались отмершие Ретрансляторы на Марсе и еще где-то,где точно не помню,в общем,все куда лучше чем представлялось ранее.

Nelliser  Offline  Сообщение №56 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 16:24



95
а,да,и Экипаж жив :) Мири жива,погибшие Легион,Мордин..но увы их и не спасешь -_-

Добавлено (09.03.2012, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Heastver

Nelliser, На лиц. прошел?


Само собой,но и для пираток способ нашел,вернее выложили мне информацию

Nelliser  Offline  Сообщение №57 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 18:17



95
Это уж как говорится,одному сценаристу известно)

Nelliser  Offline  Сообщение №58 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 18:53



95
Именно,я же говорю,существует концовка,альтернативная,созданная еще первым разработчиком,но не законченная,в этом вся проблема,а тот кто новый "сценарист" думал видно не более 5 минут,ежу понятно,что концовка расходится с основным сюжетом игры,до Базы цербера все идет отлично,после базы цербера начинается ерунда,глобальная.
Как и говорил,нам выдали 80 % игру,без Авторского окончания,по сути.

Nelliser  Offline  Сообщение №59 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 00:46



95
http://social.bioware.com/633606/polls/28989/

Пошло дело :)

Добавлено (10.03.2012, 04:46)
---------------------------------------------
Поправлюсь,петиция на сменку концовки,т.е. на то самое длс,дополню,что Хадсон в твитере отписался "возможным положительным ответом"(т.е. если питиция завалит за 60 тысяч голосов,как я понял,то они все же переделают концовку) в адрес фанатов,которые после прохождения начали волну деактиваций копий игры.
Т.е. Биовер загнали себя в угол,как и предполагалось,что сведет их к тотальному "крашу" и потере всех фанатов,в итоге все же выхода у них нет,


Nelliser  Offline  Сообщение №60 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 10:58



95
то что написано было пером изначально,они топором как раз и вынесли,а тот новый автор.что писал концовку свел на "НЕТ" всю борьбу и объедения в течении игры,в их интересах сейчас вернуть то,что было,а не сидеть долбиться головой об стенку из за тупого "аФфтара" который даже вселенную не знает,у которого в комиксах кварианцы в это время без скафандров бегали.

Форум » Записи участника [Nelliser]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб