• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [nicotin_]

Результаты поиска
nicotin_  Offline  Сообщение №31 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 16 марта 2012, 13:01


Человек с монтировкой.


73
врубаю неуязвимость(не помню что за крик) и сигаю с горы :D

nicotin_  Offline  Сообщение №32 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 16 марта 2012, 13:24


Человек с монтировкой.


73
ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. ОГО, А ТЫ ЖЕЛАННАЯ ЖЕРТВА. НА ТЕБЯ БУДЕТ ОХОТИТЬСЯ НЕ ОДИН, А ЦЕЛАЯ КОМПАНИЯ ДЕМОНОВ.
Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть — и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

nicotin_  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 16 марта 2012, 13:40


Человек с монтировкой.


73
все понемногу,но в основе разрушение и востоновление.(ну и топор :D )

nicotin_  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 16 марта 2012, 14:15


Человек с монтировкой.


73
когда беседка накидает дополнений будет 10

nicotin_  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 марта 2012, 07:01


Человек с монтировкой.


73
yakup, ни как на сколько я знаю.

Добавлено (23.03.2012, 11:01)
---------------------------------------------
нет. искуству туума может научится любой, у седобородых.


nicotin_  Offline  Сообщение №36 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 26 марта 2012, 12:34


Человек с монтировкой.


73
Requiem For A Dream

nicotin_  Offline  Сообщение №37 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 30 марта 2012, 14:19 | Отредактировано: nicotin_ - 30 марта 2012, 14:26


Человек с монтировкой.


73
подпись нашаманьте пожалуйста:

nicotin_  Offline  Сообщение №38 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 1 апреля 2012, 16:21


Человек с монтировкой.


73
я слышал для игры надо будет покупать какой то новый джостик или геймпад.(не разбираюсь)
что чисто для мыши и клавы варианта не будет.
это правда или меня жестоко кинули? unsure

nicotin_  Offline  Сообщение №39 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 2 апреля 2012, 07:54


Человек с монтировкой.


73
заделайте кошачью аву

nicotin_  Offline  Сообщение №40 | Тема: А вы курите? написано: 2 апреля 2012, 13:25


Человек с монтировкой.


73
лет так в десять забились с пацанами в переулок и решили попробывать "ну надо же взрослыми становится же"
это был ЕДИНСТВЕННЫЙ раз когда я втянул в себя эту отраву (и то не затягиваясь, во рту дым подержал)
с тех пор ни разу не пробывал и не разу об этом не пожалел!

nicotin_  Offline  Сообщение №41 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 3 апреля 2012, 12:13


Человек с монтировкой.


73
Klaypex, кот ситх! блин пять минут под столом провел lol

nicotin_  Offline  Сообщение №42 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 4 апреля 2012, 13:36 | Отредактировано: nicotin_ - 4 апреля 2012, 13:36


Человек с монтировкой.


73
Drеam,
ник 9 мечта как то не дотягивает до 10
ава 10 хорошо оформленный Джеки Эстокадо
подпись 10 люблю такие вещи

nicotin_  Offline  Сообщение №43 | Тема: "А чтоб..." написано: 11 апреля 2012, 13:49


Человек с монтировкой.


73
Тень_Монолита, чтоб тебе ещё сильнее порозовело :D

nicotin_  Offline  Сообщение №44 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 14 апреля 2012, 12:40


Человек с монтировкой.


73
мне все нравятся. особой неприязни нет ни где.

nicotin_  Offline  Сообщение №45 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 14 апреля 2012, 12:48 | Отредактировано: nicotin_ - 14 апреля 2012, 12:49


Человек с монтировкой.


73
IIIXCorvusXIII,
ник 10 красиво
ава 10 вороны понравились
титул 10 хорош, и под аву
подпись 8 строчки не так эфектно смотрятся, хоть текст и хорош. добавь картинку, например такую, чтоб под аву и подпись.

nicotin_  Offline  Сообщение №46 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 15 апреля 2012, 16:08 | Отредактировано: nicotin_ - 16 апреля 2012, 08:02


Человек с монтировкой.


73
вот что откопал, неделю уже стоит:

nicotin_  Offline  Сообщение №47 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 27 апреля 2012, 08:46 | Отредактировано: nicotin_ - 22 апреля 2012, 14:58


Человек с монтировкой.


73
потянуло на анимэ smile2

Добавлено (27.04.2012, 12:46)
---------------------------------------------
слава великой империи


nicotin_  Offline  Сообщение №48 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 мая 2012, 14:44


Человек с монтировкой.


73
ава 2 варианта : номер 1 и номер 2
и подпись. если будет маленькая, надпись можно обрезать и запустить анимацией поверх подписи(можно даже перевести :D )

nicotin_  Offline  Сообщение №49 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 2 мая 2012, 13:57


Человек с монтировкой.


73
KYLINAR,
ник - 10 люблю вкусно поесть :D
ава + подпись - 10 стиль аля майнкрафт
титул - 8 не понял

nicotin_  Offline  Сообщение №50 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 4 мая 2012, 14:26


Человек с монтировкой.


73

nicotin_  Offline  Сообщение №51 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:09


Человек с монтировкой.


73
меня расстроило что Тулия обязательно нужно убить. ведь он в принципе хороший дядька.

Добавлено (29.02.2012, 18:19)
---------------------------------------------
ха.. писал с первой страницы не листая до пятой. а тут такой оживленный конфликт shok


nicotin_  Offline  Сообщение №52 | Тема: Графические работы на заказ написано: 9 октября 2012, 15:59


Человек с монтировкой.


73
Сюрприз брату:
Надо это 1 уменьшить и вставить сюда 2. но постарайтесь пожалуйста чтоб стиль объявления дикого запада сохранился. Удачи!

nicotin_  Offline  Сообщение №53 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 12 декабря 2012, 12:59 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 12 декабря 2012, 22:58


Человек с монтировкой.


73
На днях меня посетило желание заново пройти великую игру всех времен и народов(Скурим то бишь). Но за все предыдущие прохождения, вся броня уже натерла мозоли а оружие успело наскучить. Да и газончик на клумбах в Вайтране уже не радует глаз.
Ну я и решил, вместо того чтобы просматривать все три тысячи модов на сайте, спросить совета у мастеров.
Пишите какие моды стоят у вас, и какие советуете поставить. Уверен что не только я сталкивался с этим, так что благодарных будет много ;)

Для удобства просмотра сообщения без модов будут удаляться

nicotin_  Offline  Сообщение №54 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 12 декабря 2012, 12:59 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 12 декабря 2012, 22:58


Человек с монтировкой.


73
На днях меня посетило желание заново пройти великую игру всех времен и народов(Скурим то бишь). Но за все предыдущие прохождения, вся броня уже натерла мозоли а оружие успело наскучить. Да и газончик на клумбах в Вайтране уже не радует глаз.
Ну я и решил, вместо того чтобы просматривать все три тысячи модов на сайте, спросить совета у мастеров.
Пишите какие моды стоят у вас, и какие советуете поставить. Уверен что не только я сталкивался с этим, так что благодарных будет много ;)

Для удобства просмотра сообщения без модов будут удаляться

nicotin_  Offline  Сообщение №55 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 декабря 2012, 15:51


Человек с монтировкой.


73
Первое прохождение, как и в обле, Нордом. Я ведь сам почти что в сибири живу :D
Потом Данмером и Кошаком.

Форум » Записи участника [nicotin_]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб