• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [andreasmir]

Результаты поиска
andreasmir  Offline  Сообщение №31 | Тема: За какой пол играете? написано: 25 марта 2012, 12:58



94
За девку разумеется. Воплощаю на ней все свои фантазии ^_^ , да и опять же, девка с пушкой выглядит куда более колоритно, чем мужик, каких итак много :D . За мужского перса пробовал играть, но как-то не интересно и монотонно.

andreasmir  Offline  Сообщение №32 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 апреля 2012, 14:03



94
Rockwell – Change Your Ways :)

andreasmir  Offline  Сообщение №33 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 23 августа 2012, 21:43



94
Рак, после ядерной войны, нужно восстанавливать то, что было до неё и постараться, на этот раз не допускать ошибок, а жестокость порождает только жестокость, что приведет к окончательному истреблению остатков человечества.

andreasmir  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 6 августа 2013, 18:46



94
Я поиграл во все части серии Fallout. Несомненно, первые две части, наиболее сильно погрузили меня в ту самую "атмосферу пост-апокалипсиса", однако не могу сказать, что поделки "Беседки" плохи. В каждой части, есть нечто, которого нет в других. Впервые проходя Ф3, я ощутил как и общий дух старого "фоллаута", так и нечто новое, мне было интересно наконец-то взглянуть на ретро-футуристический пост-апокалипсис в "объёме"(ещё в первых частях, я очень любил смотреть различные стилизованные заставки). В Ф3 есть некая "своя" атмосфера, я бы её назвал "атмосферой северных пустошей", места первых частей и НВ и до войны были практически теми самыми пустынями, поэтому там особо и не на что смотреть. В Ф3 наоборот, вас постоянно окружают пейзажи разрухи, где некогда во всю кипела жизнь. Сюжетом конечно, Ф3 не силен, но для меня Fallout в первую очередь, был игрой "атмосферной", погружающей в иной мир. В Fallout New Vegas, разработчики попытались объединить 1,2 и 3-ю части в нечто, в котором будет всё. На мой взгляд, то, что у них получилось, очень даже не плохо. Отлично передали атмосферу "Пост-апокалиптического Дикого запада".

Форум » Записи участника [andreasmir]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб