• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Alek_Sandr]

Результаты поиска
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №31 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 августа 2018, 04:21



33
Цитата Brunhilda_Al

то есть мод DEM Companion полностью автономен и можно ставить.. и можно поставить например бронек для тела лилит отдельно и переодевать в них барышень... насчет "уникальной одежды" и текстур немножко не поняла, вы умудрились на Серану с телом лилит нацепить что то из дем 3 для Евы? ничесе :))


Нет конечно DEM Companion состоит из двух модов: Сераны и Лидии. У Лидии тело Лилит а у Сераны - Ева. Часть с Лидией я не подключал (DEM Housecarl.esp), а использовал только DEM Serana.esp
Именно в последний мод включена и специальная одежда для Сераны, если дочь Харкона одета в эту одежку, то открытые участки кожи остаются без текстур. Вот как исправить эту проблему я и описывал.))

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №32 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 августа 2018, 19:14



33
Цитата Nefk

Не в случае пиратки)


У меня лично стоит пиратка и Creationkit, и не каких проблем нет. Причем ставил его как на SLE, так и на SSE. Никакой Стим не запускается. Скорее всего проблема в вашем Creationkit, скачайте его с другого ресурса.

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 27 сентября 2021, 20:02



33
Цитата avelnord

Добрый день! Помогите кто может! Начал создавать торговца, а при создании диалогов при открытии окна "Dialogue view" выскакивает ошибка "Could not get the FlowCart class object". А потом при нажатии ОК выходит предупреждение: "Dialogue view editing will not be available as the FlowCartX DLL failed to register".  И окно дальше не работает.   Стоит Скайрим 1.9.32  и такая же версия СК.

Если еще у кого то возникнет подобная проблема, и он наткнется на это сообщение, то знайте: что бы решить проблему проверьте наличия файла flowchartx64.dll или flowchartx32.dll в том месте, куда устанавливали CreationKit, если файл присутствует, то запустите CreationKit от имени администратора и проблема будет решена.

Так же в свойствах ярлыка стоит зайти выбрать пункт "дополнительно" и поставить галочку напротив "Запускать от имени администратора"

Решение проблемы было описано тут:

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/creation_kit/59-1-0-1547


Форум » Записи участника [Alek_Sandr]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб