• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [ツ_Creati√e™]

Результаты поиска
ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 19 декабря 2011, 17:22


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
ALEKTIUS, Броня в шапке, меч клинков - 3AEB9

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 19 декабря 2011, 19:18


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Загадочник, любимый знак "незнаек"

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 21 декабря 2011, 14:46


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Если "caqs"выполняет все квесты, зачем вообще покупать и играть в игру? зачем вообще нужен этот чит?

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 21 декабря 2011, 16:54


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Darkbull, Ясно...спасибо.
Airborn, странно, если вы использовали очки на способности, то по идеи они должны там закрепится...может стоит еще раз взломать? Просто мне не всегда удаётся что-то взломать с 1-й попытки. А не легче читами?))

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 21 декабря 2011, 17:32


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Airborn, вы имеете в виду очки способностей которые нужны чтобы выучить навыки(перки)? Если да, то можно просто ввести id перка. Или это какие-то другие очки способностей?

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 21 декабря 2011, 18:02


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
VedJun, Мда...этого я не знал, теперь понятно.

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №37 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 22 декабря 2011, 14:24


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
а потом

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №38 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 22 декабря 2011, 14:29


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Подниму руку и скажу: постойка!
Вы поёте гимп России и тут вам приспичило в туалет по крупному

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №39 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 22 декабря 2011, 14:33


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
упала

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №40 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 23 декабря 2011, 14:06 | Отредактировано: Кефирчик - 23 декабря 2011, 14:12


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Taigus, Чтобы получить броню соловья надо проходить квесты за гильдию воров, или исп. читы

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №41 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 24 декабря 2011, 11:48


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Чтобы сойти с ума надо его иметь

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №42 | Тема: А вы курите? написано: 24 декабря 2011, 22:41


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
В детстве баловался, сейчас не курю...тратить деньги чтобы убивать себя и окружающих? я лучше гелием подышу))

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 декабря 2011, 09:25


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Даринель, Попробуйте tgm

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 декабря 2011, 09:31


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Даринель, А если еще раз вбить tgm не помогает?

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №45 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 25 декабря 2011, 11:56


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Airborn, Перегрузка ЦП? у меня вчера процесс Interrupts хавал 30-40% цп. Переставлял шлейфы, поставил антивирус, сканировал Dr Web`ом, чистил реестр...уже думал что железо ку-ку... а оказалось контроллер на в режиме PIO стоял))

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №46 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 25 декабря 2011, 12:05


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Поставил вчера NOD 32 теперь удалить не могу)) При удалении пишет что он защищен...через установку и удаление тоже не выходит, даже из авто запуска не могу вырубить...

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №47 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 25 декабря 2011, 14:42


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Vladofin, Если хотите играть в игры, нужна видюха по мощнее...

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2011, 12:01


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Цитата ReaperOfSouls

потом сказала,что у меня позеленела кожа(хотя я сам никаких изменений не заметил)

У вас уже тогда что-то пошло не так, ибо должен экран поменять цвет+размытность...Лично я пошёл спать, а утром все стало нормально. Попробуйте перезапустить сохранение

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №49 | Тема: Выборы классов! написано: 27 декабря 2011, 14:25


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Маг-разбойник, метеор+кинжалы иногда вызываю ледяного атронаха =)

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 27 декабря 2011, 14:30


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Моя оценка 9, интересный сюжет, хорошая графика...Но самое впечатляющее это драконы, их просто куча....Вот это я понимаю Dragon Age =)))

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 декабря 2011, 14:47


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Цитата ReaperOfSouls

Я после того как выполнил этот квест

А вы этот квест прошли? Она в итоге должна превратить вас в корову, а после диалога вы опять человек...Попробуйте вести чит showracemenu (только сохранитесь) и опять с ней поговорить. Только предупреждаю этот чит сносит очки умений...

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 декабря 2011, 18:03


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Цитата Волкер

разве? я как то пользовался, очки и перки оставались на месте, терялось только то что давалось рассой, при случаее что я менял рассу (лесной эльф - хороший лучник, норд - плохой лучник, перейдя с лесного эльфа на норда я потерял только те навыки которые мне дал эльф) и преобрел нордовские)

Не знаю, у меня все навыки понизились, а еще уровень перестал повышаться, т.е. шкала до упора доходит и все...

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №53 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 декабря 2011, 20:04


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Старик, Никак не вытянишь, автор сам добавлял чары...В игре кольцо называется Power ring а id выдаёт - золотое кольцо(без чар) Аналогично с др. предметами. Вообще читерный сейф! Перс бегает быстрее лошади...Вот у меня вопрос, как он добавил чары? Явно не через пентаграмму душ))

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №54 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 декабря 2011, 20:23 | Отредактировано: Кефирчик - 27 декабря 2011, 20:24


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Волкер,

Вообщем там на 1 предмете могут быть по 3 зачарования

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №55 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 декабря 2011, 11:42


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Цитата Старик

Получается в инвентаре открываешь консоль - вводишь код зачаровывания и получаешь шикарное оружие. Такого применения кодов пока я не встречал

Там написано что зачарованные вещи будут соответствовать навыку вашего зачарования, т.е. если у вас навык зачарования скажем 30, то и чары будут 30%...

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №56 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 декабря 2011, 16:34


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Волкер, нужно вещи сложить в ящик, бочку, напарнику....выделить его(напарника, бочку), а потом inv

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 декабря 2011, 19:53 | Отредактировано: Кефирчик - 28 декабря 2011, 20:45


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Aurora_borealis, Могу дать только сердце Даэдры: 3AD5B
Решил через читы нанести чары вообщем, для доспехов:

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №58 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 28 декабря 2011, 21:00


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
высоко

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2012, 12:35


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Цитата Rainy

когда в виде оборотня, то как пить/есть кровь/мясо врагов? Ибо быстро он становится человеком снова...

По умолчанию кнопка "Е"

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №60 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 2 января 2012, 19:00


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Кефир+спирт=?

Форум » Записи участника [ツ_Creati√e™]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб